В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Амурские Тигры(Хабаровск) - Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры(Хабаровск) - Русские Витязи (Чехов)

Амурские Тигры(Хабаровск) - Русские Витязи (Чехов) 8:4 и 4:1

ВТОРАЯ ИГРА:

15:02Окончание игры
    -Статистика третьего периода: Броски в створ ворот: 5 – 6 Вбрасывания: 12 – 14
    15:02Окончание 3 периода
    60 минКоманда «Русские Витязи» играет в полном составе..
    59 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
    57:31Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    56 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
    55:20Изменение счета. 4:1.91.Артем Валерко (42.Магомед Гимбатов, 97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В большинстве
    54:26Удаление. 41.Алексей Зубенко (Амурские Тигры). 2мин. Задержка руками.
    53:07Удаление. 94.Александр Гребенюк (Амурские Тигры). 20мин. Удар коленом.
    53:07Удаление. 94.Александр Гребенюк (Амурские Тигры). 5мин. Удар коленом.
    53 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
    50:49Удаление. 73.Сергей Смуров (Амурские Тигры). 2мин. Подножка.
    50 минКоманда «Русские Витязи» играет в полном составе..
    46:16Изменение счета. 4:0.21.Дмитрий Лугин (44.Егор Наместников). Амурские Тигры. В большинстве
    44:38Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    43 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
    40:16Удаление. 41.Алексей Зубенко (Амурские Тигры). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    14:30Начало 3 периода
    -Статистика второго периода: Броски в створ ворот: 11 – 9 Вбрасывания: 9 – 11
    14:15Окончание 2 периода
    39:46Удаление. 42.Магомед Гимбатов (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    39 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе..
    36:59Удаление. 92.Кирилл Громов (Амурские Тигры). 2мин. Задержка клюшкой.
    35 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе..
    32:28Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    29:54Изменение счета. 3:0.45.Алексей Алексеев (49.Александр Пронкевич, 89.Никита Малыгин). Амурские Тигры. В равенстве
    30 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе..
    27:04Удаление. 92.Кирилл Громов (Амурские Тигры). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    24 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе..
    23:23Изменение счета. 2:0.45.Алексей Алексеев (21.Дмитрий Лугин, 49.Александр Пронкевич). Амурские Тигры. В большинстве
    23 минЧетвертый вышел..
    21:35Удаление. 91.Артем Валерко (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    20:47Удаление. 42.Магомед Гимбатов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    21 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
    13:46Начало 2 периода
    -Статистика первого периода: Броски в створ ворот: 17 – 6 Вбрасывания: 9 – 12
    13:31Окончание 1 периода
    18:35Удаление. 92.Кирилл Громов (Амурские Тигры). 2мин. Толчок клюшкой.
    15 минКоманда «Русские Витязи» играет в полном составе..
    12:03Удаление. 42.Магомед Гимбатов (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    12 минКоманды играют в полных составах..
    09:54Удаление. 21.Дмитрий Лугин (Амурские Тигры). 2мин. Грубость.
    09:54Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    08 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
    05:04Удаление. 89.Никита Малыгин (Амурские Тигры). 2мин. Удар клюшкой.
    00:58Изменение счета. 1:0.51.Вячеслав Литовченко (46.Роман Воронцов). Амурские Тигры. В равенстве
    -В воротах: 99.Алексей Берестнев (Амурские Тигры) - 30.Максим Аляпкин (Русские Витязи).
    13:00Начало 1 периода
    13:00Начало игры
    -Гимн Российской Федерации!!
    -Русские Витязи: Аляпкин, Таталин-Богомолов, Петров-Картошкин-Гимбатов!!
    -Амурские Тигры: Берестнев, Громов-Кабаков, Дедунов-Смуров-Зубенко!!
    -Стартовые составы команд!!
    -Добрый вечер, Уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча МХЛ между командами "Амурские Тигры" (г. Хабаровск) - "Русские Витязи" (г. Чехов)!!

ПЕРВАЯ ИГРА:

21:40Окончание игры
    -Статистика третьего периода: Броски в створ ворот: 15 – 12 Вбрасывания: 14 – 13
    21:40Окончание 3 периода

60 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
    59:59Изменение счета. 8:4.19.Ярослав Туляков (42.Магомед Гимбатов). Русские Витязи. В большинстве
    58:07Удаление. 93.Николай Столяренко (Амурские Тигры). 2мин. Подножка.
    57:47Изменение счета. 8:3.49.Александр Пронкевич (21.Дмитрий Лугин, 44.Егор Наместников). Амурские Тигры. В равенстве
    58 минКоманда «Русские Витязи» играет в полном составе..
    55:13Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    50:52Изменение счета. 7:3.91.Артем Валерко (19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    51 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
    48:50Удаление. 45.Алексей Алексеев (Амурские Тигры). 2мин. Задержка клюшкой.
    46:15Изменение счета. 7:2.73.Сергей Смуров (89.Никита Малыгин). Амурские Тигры. В равенстве
    46 минКоманда «Русские Витязи» играет в полном составе..
    45 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
    43:54Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    42:04Удаление. 61.Сергей Плотников (Амурские Тигры). 2мин. Удар локтем.
    41 минКоманда «Амурские Тигры» играет в полном составе..
    40:37Изменение счета. 6:2.73.Александр Петров (8.Николай Богомолов, 42.Магомед Гимбатов). Русские Витязи. В большинстве
    40:00Замена вратаря. Амурские Тигры: в воротах 99.Алексей Берестнев - Русские Витязи: в воротах 30.Максим Аляпкин

21:05Начало 3 периода
    -Статистика второго периода: Броски в створ ворот: 11 – 16 Вбрасывания: 11 – 12
    20:50Окончание 2 периода

38:44Удаление. 68.Данил Мельниченко (Амурские Тигры). 2мин. Задержка клюшкой.
    36 минКоманда «Русские Витязи» играет в полном составе..
    33:57Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    31:57Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    26:56Изменение счета. 6:1.16.Дмитрий Голденков (51.Вячеслав Литовченко). Амурские Тигры. В равенстве
    25:54Изменение счета. 5:1.42.Магомед Гимбатов (8.Николай Богомолов). Русские Витязи. В большинстве
    26 минПетров в штангу попал..
    25:16Удаление. 44.Егор Наместников (Амурские Тигры). 2мин. Неправильная атака.
    25:05Изменение счета. 5:0.61.Сергей Плотников. Амурские Тигры. В равенстве
    24:22Изменение счета. 4:0.86.Сергей Кувеко (97.Ярослав Васильев, 68.Данил Мельниченко). Амурские Тигры. В большинстве
    22:34Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    22 минКоманды играют в полных составах..

20:15Начало 2 периода
    -Статистика первого периода: Броски в створ ворот: 12 – 4 Вбрасывания: 12 – 9
    20:00Окончание 1 периода

19:52Удаление. 61.Сергей Плотников (Амурские Тигры). 2мин. Грубость.
    19:52Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    18:26Изменение счета. 3:0.45.Алексей Алексеев (21.Дмитрий Лугин, 49.Александр Пронкевич). Амурские Тигры. В равенстве
    18 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе..
    18 минГолденков обострял на ближней штанге.. Вратарь отбил..
    15:31Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Выброс шайбы.
    15:01Изменение счета. 2:0.89.Никита Малыгин (21.Дмитрий Лугин). Амурские Тигры. В равенстве
    13 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе..
    13 минКонтратака гостей.. Таталин опасно атаковал..
    10:34Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    06:46Изменение счета. 1:0.61.Сергей Плотников (16.Дмитрий Голденков). Амурские Тигры. В равенстве
    04 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе..
    04 минГорохов мог поразить ворота с ближнего пятака.. Вратарь отбил..
    01:51Удаление. 21.Дмитрий Лугин (Амурские Тигры). 2мин. Задержка клюшкой.
    02 минПлотников с пол-зоны опасно! Сэйв Сапрыкина..
    -В воротах: 99.Алексей Берестнев (Амурские Тигры) - 39.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи).

19:30Начало 1 периода
    19:30Начало игры

-Русские Витязи: Сапрыкин, Таталин-Богомолов, Петров-Картошкин-Гимбатов!!
    -Амурские Тигры: Берестнев, Храпак-Громов, Мельниченко-Васильев-Кувеко!!
    -Добрый вечер, Уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами МХЛ "Амурские Тигры" (г. Хабаровск) - "Русские Витязи" (г. Чехов)!!