В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Газовик (Тюмень) - Русские Витязи (Чехов)Газовик (Тюмень) - Русские Витязи (Чехов)

3 ноября 2010
    МХЛ 2010/2011

Газовик (Тюмень) - Русские Витязи (Чехов) 3:5

21:02Окончание 3 периода
    57 минТюменцы конечно идут вперед, но скорее от безисходности.
    54 минБольшинство - без шансов
    51:56Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    50 минИлья очень здорово сыграл клюшкой, нейтрализовав нападающего
    49 минПопов пока надежен
    47 минШестая шайба могла залететь в ворота Газовика
    45 минСандер разозлился. Глаза у парня горят. Это оставляет надежду.
    43 минГости никуда не торопятся
    41 минНо Попову уже пришлось вступить в игру. Да, как все быстро для тюменцев перевернулось с ног на голову. Молодцы витязи.
    41 минГазовик вышел на лед значительно позже гостей
    40:00Замена вратаря. Газовик: в воротах 35.Илья Попов - Русские Витязи: в воротах 20.Сергей Денисов
    20:35Начало 3 периода
    20:20Окончание 2 периода
    40 минБроски: 16 - 18
    39:29Изменение счета. 3:5.42.Магомед Гимбатов. Русские Витязи. В равенстве
    36 минВратарь хозяев не выручает сегодня...Но дело не только в Симорозе...
    35:24Изменение счета. 3:4.29.Владислав Гаглоев (44.Роман Кудинов, 58.Сергей Шибанов). Русские Витязи. В равенстве
    33 минЛитвинчук, накрутив оппонентов в их зоне, выложил шайбу под бросок Костоломову, тот отправил снаряд выше ворот
    32:32Удаление. 67.Денис Сандер (Газовик). 2мин. Грубость.
    32 минБочаров атаковал с пятачка
    32 минСадиков засадил от синей
    30 минСимороз сегодня выглядит неуверенно
    29:35Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    29:10Изменение счета. 3:3.8.Николай Богомолов (42.Магомед Гимбатов, 90.Станислав Левин). Русские Витязи. В большинстве
    27:42Удаление. 24.Валерий Садиков (Газовик). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    28 минТюменцы две минуты таскали шайбу по чужой зоне, но так и довели дело до решающего броска
    25:12Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    24 минРусский витязь Валерко шанс реализовал
    23:21Изменение счета. 3:2.91.Артем Валерко (19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В большинстве
    24 минТюменцы огрызаются даже в меньшинстве.
    23 минСимороз сейванул
    21:55Удаление. 7.Владимир Ионов (Газовик). 2мин. Задержка клюшкой.
    21 минГазовик провёл классическую контратаку. В две передачи доставив шайбу на пятак гостей.
    20:33Изменение счета. 3:1.67.Денис Сандер (65.Илья Старков, 69.Илья Ахметов). Газовик. В равенстве
    19:47Начало 2 периода
    19:32Окончание 1 периода
    20 минБроски: 16 - 9
    17:55Удаление. 27.Алексей Василевский (Газовик). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    16 минГости применяют прессинг, не позволяя хозяевам организовать осмысленную атаку. Более того, шайба едва не влетела в сетку сибиряков.
    14:38Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    15 минВоробьёв, в который уже раз за последние несколько матчей, напартачил у своих ворот и счёт едва не стал ничейным
    14 минКартошкин здорово сыграл индивидуально, бросил чётко.
    13:07Изменение счета. 2:1.97.Максим Картошкин. Русские Витязи. В равенстве
    13 минАхметов адресовал шайбу из-за ворот и Сандер мощно бросил
    12:27Изменение счета. 2:0.67.Денис Сандер (79.Эдуард Симонов, 69.Илья Ахметов). Газовик. В равенстве
    13 минТюменцы действуют по схеме 1-2-2-1
    12 минБольше половины периода позади. В целом, хозяева, не ососбо напрягаясь, контролируют ход матча. Но это только начало.
    11 минЧеховцы верны себе. Богомолов припечатал оппонента к борту
    9 минАхметов исполнил щелчок в стиле Каменского
    9 минСандер, Симонов, Ахметов рвут витязей на части
    07:02Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    21:02Окончание игры
    06:27Изменение счета. 1:0.81.Ильдар Хамидулин (7.Владимир Ионов). Газовик. В равенстве
    6 минТюменцы забросили шайбу, но судья взятие ворот не защитал. Снаряд отскочил от конька. Но намеренного движения же небыло...Не понятное решение судьи.
    5 минТюменцы пытались разыграть шайбу до верного и "забыли" бросить
    4 минИонов имел отличный момент ддля взятия ворот
    02:10Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    2 минСандера врывался в зону гостей, но был остановлен
    2 минКоманды решили не форсировать события. Тем неспешный. Можно скзать медленный.
    1 минГазовик: Симороз; Воробьёв – Степанов, Старков – Садиков, Смольянинов – Лемясев, Морковкин – Камалов; Костоломов – Литвинчук – Сидоров, Сандер – Симонов – Ахметов, Ионов – Хамидулин – Бочаров, Хабибулин – Василевский – Александров.
    -В воротах: 39.Андрей Симороз (Газовик) - 20.Сергей Денисов (Русские Витязи).
    19:00Начало 1 периода
    19:00Начало игры
    -Начинаем репортаж из тюменского Дворца спорта. Сегодня в команде гостей два дебютанта. Один настоящий - защитник Иван Смольянинов и другой...тоже настоящий, можно сказать "блудный сын" прошедший школу командой мастеров "Рубин", а именно форвард Денис Сандер.