В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты (Мытищи) ФОТОРусские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты (Мытищи) ФОТО

Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:3
    Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:3

ПЕРВАЯ ИГРА:

21:10Окончание игры
    21:10Окончание 3 периода
    60 мин6 на 3 продолжится игра
    59:18Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    58:54Таймаут. Русские Витязи
    59 минВалерко не попал в пустые - проброс
    58:16Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 20.Сергей Денисов - Мытищинские Атланты: без вратаря
    58:16Таймаут. Мытищинские Атланты
    59 минПоследние две минуты
    58 мин2,5 минуты до окончания - гости поддавливают
    52 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    49:30Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    49 минВыход гостей от центрального круга вбрасывания 2 в 0 но Денисов выручил -Немруев не смог его переиграть
    20:37Начало 3 периода
    -Статистика после второго периода: броски - 10-9, штраф - 6-2
    20:21Окончание 2 периода
    38 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    37:31Изменение счета. 4:3.87.Александр Кадейкин (96.Сергей Шмелев, 72.Денис Давыдов). Мытищинские Атланты. В большинстве
    37:23Удаление. 76.Геннадий Сабинин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    31 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    29 минОбстрел ворот Денисова продолжается
    28:06Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    29 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    26:00Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    25:51Изменение счета. 4:2.97.Максим Картошкин. Русские Витязи. В равенстве
    23 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет в полном составе
    22:59Изменение счета. 3:2.19.Ярослав Туляков (5.Никита Глотов, 37.Евгений Ерёменко). Русские Витязи. В большинстве
    21:18Удаление. 70.Александр Большаков (Мытищинские Атланты). 2мин. Выброс шайбы.
    19:50Начало 2 периода
    -Статистика после первого периода: броски - 6-12, штраф - 8-6
    19:35Окончание 1 периода
    19:35Удаление. 93.Эдгар Кузин (Мытищинские Атланты). 2мин. Задержка руками.
    20 минПоследняя минута периода
    17 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    16 минКоманда "Русские витязи" играет вчетвером
    15:29Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    15:29Удаление. 93.Эдгар Кузин (Мытищинские Атланты). 2мин. Грубость.
    16 минРукавишников от синей, борьба на пятачке но шайба у Денисова
    16 минДенисов реагирует на бросок с кистей
    15 минШвиденко - мимо
    14:07Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    13:51Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    22 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет вчетвером
    14 минПод бросок Гимбатова Картошкин среагировал и отменно сработал на пятачке
    13:42Изменение счета. 2:2.97.Максим Картошкин (42.Магомед Гимбатов, 12.Антон Иванюженков). Русские Витязи. В большинстве
    13 минКартошкин как ошпаренный вылетел со скамейки вышел один на один и заработал удаление
    12:58Удаление. 57.Роман Рукавишников (Мытищинские Атланты). 2мин. Подножка.
    13 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    10:48Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    5 минИдет видеопросмотр момента - шайба засчитана
    4:38Изменение счета. 1:2.42.Магомед Гимбатов (91.Артем Валерко). Русские Витязи. В равенстве
    1:07Изменение счета. 0:2.85.Артем Дорофеев (98.Антон Чечулин). Мытищинские Атланты. В равенстве
    0:51Изменение счета. 0:1.44.Никита Сошников (57.Роман Рукавишников). Мытищинские Атланты. В равенстве
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Русские Витязи) - 97.Илья Андрюхов (Мытищинские Атланты).
    19:01Начало 1 периода
    -"Атланты": Андрюхов, Шевченко - Кадейкин - Давыдов. Швиденко - Большаков
    -"Витязь": Денисов. Гимбатов - Картошкин - Иванюженков, Таталин - Макаров
    -Стартовые составы:

ВТОРАЯ ИГРА:

59:59Изменение счета. 1:3.42.Магомед Гимбатов. Русские Витязи. В равенстве
    59 минПоследние две минуты матча
    58 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет в полном составе
    56 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    55:28Удаление. 61.Станислав Уваров (Мытищинские Атланты). 2мин. Задержка клюшкой.
    53:31Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    45 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет в полном составе
    42:17Удаление. 72.Денис Давыдов (Мытищинские Атланты). 2мин. Задержка руками.
    44 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    41:42Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    40:25Удаление. 12.Антон Иванюженков (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    20:38Начало 3 периода
    -Статистика после второго периода: броски - 22-17, штраф - 6-26
    20:23Окончание 2 периода
    40 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет в полном составе
    37:54Буллит. Наказан 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 87.Александр Кадейкин (Мытищинские Атланты)
    37:41Удаление. 78.Александр Кузнецов (Мытищинские Атланты). 2мин. Задержка руками.
    36:42Изменение счета. 0:3.66.Дмитрий Швиденко (87.Александр Кадейкин). Мытищинские Атланты. В равенстве
    26 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет в полном составе
    26 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    23:36Удаление. 95.Максим Намруев (Мытищинские Атланты). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    23:36Удаление. 95.Максим Намруев (Мытищинские Атланты). 2мин. Атака в область головы и шеи.
    23:19Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    20:53Удаление. 87.Александр Кадейкин (Мытищинские Атланты). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    -Статистика после первого периода: броски - 12-8, штраф - 4-10
    19 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет в полном составе
    16:59Удаление. 56.Иван Казаков (Мытищинские Атланты). 2мин. Задержка клюшкой.
    16 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет в полном составе
    14:42Изменение счета. 0:2.96.Сергей Шмелев. Мытищинские Атланты. В меньшинстве
    13:30Удаление. 80.Сергей Смирнов (Мытищинские Атланты). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    11:36Удаление. 78.Александр Кузнецов (Мытищинские Атланты). 2мин. Задержка клюшкой.
    10 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    9:31Изменение счета. 0:1.57.Роман Рукавишников (80.Сергей Смирнов). Мытищинские Атланты. В большинстве
    9:16Удаление. 42.Магомед Гимбатов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    8 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет в полном составе
    7 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет вчетвером
    5:38Удаление. 56.Иван Казаков (Мытищинские Атланты). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    4:39Удаление. 96.Сергей Шмелев (Мытищинские Атланты). 2мин. Задержка клюшкой.
    4 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    1:43Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    19:04Начало 1 периода
    -"Атланты": Андрюхов, Бизяев - Кадейкин - Давыдов. Швиденко - Декало
    -"Русские витязи": Денисов. Гимбатов - Картошкин - Иванюженков, Таталин - Макаров