2930

Юность (Минск) - Русские Витязи (Чехов) 3:4 ОТ
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 27 сентября 2010
    Юность (Минск) - Русские Витязи (Чехов) 3:4 ОТЮность (Минск) - Русские Витязи (Чехов) 3:4 ОТ

27 сентября 2010
    МХЛ 2010/2011

21:34Окончание игры
    -Лучшими игроками матча признаны: Юность-Денис Грибко №3 ,Русские Витязи-Дмитрий Жариков №15
    21:34Окончание овертайма
    63:25Изменение счета. 3:4.15.Дмитрий Жариков (97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве
    62:17Таймаут. Русские Витязи
    60 минЮность в полном составе
    60:11Удаление. 40.Павел Коннов (Юность). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    60:11Удаление. 40.Павел Коннов (Юность). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    21:21Начало овертайма
    21:17Окончание 3 периода
    60 минПоследняя минута периода
    58:57Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    57:39Удаление. 32.Сергей Королик (Юность). 2мин. Задержка клюшкой.
    57:01Изменение счета. 3:3.15.Дмитрий Жариков (97.Максим Картошкин, 19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    55:59Таймаут. Юность
    54 минЮность в полном составе
    51:52Удаление. 6.Олег Шипицин (Юность). 2мин. Удар клюшкой.
    51 минРусские Витязи в полном составе
    50:05Изменение счета. 3:2.36.Александр Фомин (81.Станислав Лопачук, 14.Александр Сёмочкин). Юность. В большинстве
    48:27Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    41 минЮность в полном составе
    20:45Начало 3 периода
    20:31Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    38:48Удаление. 40.Павел Коннов (Юность). 2мин. Удар клюшкой.
    39 минЮность в полном составе
    36:23Удаление. 40.Павел Коннов (Юность). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    35 минРусские Витязи в полном составе
    34:16Изменение счета. 2:2.32.Сергей Королик (3.Денис Грибко, 88.Игорь Шереметьев). Юность. В большинстве
    32:28Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    32 минРусские Витязи в полном составе
    29:14Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    26 минЮность в полном составе
    23:57Удаление. 40.Павел Коннов (Юность). 2мин. Толчок на борт.
    21:47Изменение счета. 1:2.91.Александр Кобус (6.Олег Шипицин, 67.Артур Абмётка). Юность. В равенстве
    22 минЮность в полном составе
    21:38Изменение счета. 0:2.2.Роман Таталин (90.Станислав Левин, 42.Магомед Гимбатов). Русские Витязи. В большинстве
    20:19Удаление. 36.Александр Фомин (Юность). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    19:47Начало 2 периода
    19:32Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута периода
    17:03Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    12 минЮность в полном составе
    09:48Удаление. 51.Артем Васько (Юность). 2мин. Удар коленом.
    08:48Удаление. 40.Павел Коннов (Юность). 2мин. Удар клюшкой.
    8 минЮность в полном составе
    05:36Удаление. 3.Денис Грибко (Юность). 2мин. Выброс шайбы.
    4 минКоманды в равных составах
    01:56Удаление. 88.Игорь Шереметьев (Юность). 2мин. Подножка.
    01:17Удаление. 42.Магомед Гимбатов (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    -В воротах: 34.Александр Бородуля (Юность) - 57.Александр Сердюков (Русские Витязи).
    19:02Начало 1 периода
    19:02Начало игры
    -Уважаемые любители хоккея! Через 20 минут начнётся поединок между командами "Юность" Минск и "Русские Витязи" Чехов.