2930

Минские Зубры (Минск) - Русские Витязи (Чехов) 3:2
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 26 сентября 2010
    Минские Зубры (Минск) - Русские Витязи (Чехов) 3:2Минские Зубры (Минск) - Русские Витязи (Чехов) 3:2

26 сентября 2010
    МХЛ 2010/2011

16:08Окончание игры
    -Лучшими игроками матча признаны вратари команд: №39 Игорь Сапрыкин (Русские Витязи) и №39 Денис Ковалёв (Минские Зубры)
    16:08Окончание 3 периода
    59 минЗубры в полном составе
    59:08Замена вратаря. Минские Зубры: в воротах 39.Денис Ковалев - Русские Витязи: без вратаря
    58:07Замена вратаря. Минские Зубры: в воротах 39.Денис Ковалев - Русские Витязи: в воротах 39.Игорь Сапрыкин
    58 минДве минуты до конца периода
    57:33Таймаут. Русские Витязи
    57:33Удаление. 98.Виталий Кирющенков (Минские Зубры). 2мин. Задержка клюшкой.
    50 минВитязи в полном составе
    50:49Изменение счета. 3:2.96.Никита Феоктистов (47.Евгений Ногачёв, 66.Валерий Боярских). Минские Зубры. В большинстве
    50:03Удаление. 12.Антон Иванюженков (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    44:32Изменение счета. 2:2.29.Владислав Гаглоев. Русские Витязи. В равенстве
    42 минЗубры в полном составе
    41 минВитязи в полном составе
    40:51Удаление. 57.Михаил Бережной (Минские Зубры). 2мин. Толчок на борт.
    15:36Начало 3 периода
    15:21Окончание 2 периода
    39:39Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    39 минПоследняя минута периода
    38 минЗубры в полном составе
    36:44Удаление. 95.Борис Новиков (Минские Зубры). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    33 минГости в полном составе
    31:43Удаление. 12.Антон Иванюженков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    29 минЗубры в полном составе
    29:51Изменение счета. 2:1.93.Константин Воршев (97.Максим Картошкин, 19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В большинстве
    29:36Удаление. 52.Арсений Денскевич (Минские Зубры). 2мин. Удар локтем.
    29 минКовалёв поймал шайбу
    29:04Буллит. Наказан 56.Сергей Боголейша (Минские Зубры). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 81.Егор Чистов (Русские Витязи)
    28 минВитязи в полном составе
    26 минШтраф отбывает №81 Егор Чистов
    26:56Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    23 минВитязи в полном составе
    21:23Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    21 минЗубры в полном составе
    14:47Начало 2 периода
    14:32Окончание 1 периода
    19:05Удаление. 73.Вадим Ерохо (Минские Зубры). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    19 минПоследняя минута периода
    13 минЗубры в полном составе
    11 минШтраф отбывает №49 Кирилл Никулин
    11:32Удаление. Командный штраф (Минские Зубры). 2мин. Нарушение численного состава.
    09:56Удаление. 63.Артем Ментюк (Минские Зубры). 2мин. Подножка.
    7 минЗубры в полном составе
    05:41Удаление. 69.Алексей Автаев (Минские Зубры). 2мин. Удар клюшкой.
    05:27Изменение счета. 2:0.98.Виталий Кирющенков (75.Вячеслав Райцов, 72.Сергей Стась). Минские Зубры. В равенстве
    4 минВитязи в полном составе
    04:08Изменение счета. 1:0.66.Валерий Боярских (83.Александр Малявко, 47.Евгений Ногачёв). Минские Зубры. В большинстве
    03:53Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    3 минВитязи в полном составе
    01:46Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    -В воротах: 39.Денис Ковалев (Минские Зубры) - 39.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи).
    14:02Начало 1 периода
    14:02Начало игры
    -СТАРТОВЫЙ СОСТАВ МИНСКИХ ЗУБРОВ: вратарь Денис Ковалёв, защитники Вадим Ерохо, Евгений Ногачёв; нападающие Никита Феоктистов, Валерий Боярских, Александр Малявко.
    -СТАРТОВЫЙ СОСТАВ РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ: вратарь Игорь Сапрыкин; защитники Роман Таталин, Роман Кудинов; нападающие Артём Валерко, Ярослав Туляков, Георгий Белоусов.
    -Уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнётся поединок между командами Минские Зубры и Русские Витязи.