В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)

Русские Витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва) 3:4
    Русские Витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва) _:_

ПЕРВАЯ ИГРА:

19:19Окончание игры
    19:19Окончание 3 периода
    59:52Изменение счета. 3:4.72.Артемий Панарин (19.Ярослав Туляков, 42.Магомед Гимбатов). Русские Витязи. В большинстве
    59:36Удаление. 23.Михаил Мамкин (МХК Спартак). 2мин. [?ПРИЧИНА?].
    59:07Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря - МХК Спартак: в воротах 30.Даниил Кудлаев
    58:45Удаление. 89.Филипп Толузаков (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    59 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    57:44Удаление. 27.Семён Голиков (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    57 минБросок Толузакова был неточен но Денисов его поймал - остановка игры на руку его партнерам
    56:37Удаление. 72.Артемий Панарин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    56:16Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    56 минГлавному арбитру требуется видеопросмотр взятия ворот
    56 минВзятие ворот отменено - слишком явно было движение ногой
    56 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    53:19Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    48:32Удаление. 78.Вадим Шутов (МХК Спартак). 10мин. Незаконное и опасное снаряжение.
    49 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    49 минПод мощнейший бросок защитника Желдакова бросились сразу двое "витязей" но это не помешало шайбе нырнуть в ворота
    48:32Изменение счета. 2:4.72.Григорий Желдаков (89.Филипп Толузаков, 71.Александр Гоголев). МХК Спартак. В большинстве
    48:16Удаление. 81.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    48 минКоманда МХК "Спартак" играет в полном составе
    45:29Удаление. 78.Вадим Шутов (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    45 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    42:34Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    42 минКоманда МХК "Спартак" играет в полном составе
    18:39Начало 3 периода
    18:24Окончание 2 периода
    39:38Удаление. Командный штраф (МХК Спартак). 2мин. Нарушение численного состава.
    40 минАктивнее провели период гости
    40 минПоследняя минута периода
    36 минПуголовкин бросал с кистей но Денисов прижал шайбу ко льду
    33 минМосквичи несколько раз опасно атаковали ворота Денисова, но вратарь сыграл просто блестяще
    32:47Удаление. 27.Семён Голиков (МХК Спартак). 10мин. Незаконное и опасное снаряжение.
    32:47Изменение счета. 2:3.61.Максим Приступлюк (23.Михаил Мамкин). МХК Спартак. В равенстве
    31:40Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 10мин. Незаконное и опасное снаряжение.
    25 минКоманда МХК "Спартак" играет в полном составе
    25 минВ меньшинстве гости создали опасный момент, трижды попав в рамку ворот - эпизод под копирку повторил момент в первом периоде
    22:57Удаление. 68.Дмитрий Заболотнев (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    23 минКоманда МХК "Спартак" играет в полном составе
    20:39Удаление. 68.Дмитрий Заболотнев (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    17:51Начало 2 периода
    17:35Окончание 1 периода
    19:57Изменение счета. 2:2.72.Григорий Желдаков (78.Вадим Шутов). МХК Спартак. В равенстве
    19:37Изменение счета. 2:1.42.Магомед Гимбатов (12.Антон Иванюженков, 97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве
    19:06Изменение счета. 1:1.27.Семён Голиков (68.Дмитрий Заболотнев, 91.Артём Воронин). МХК Спартак. В большинстве
    18:17Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    19 минКоманда МХК "Спартак" играет в полном составе
    16:01Удаление. 35.Денис Блохин (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    15 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    12:59Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    11 минПовезло Денисову - шайба сначала попала в перекладину, от нее в штангу и опустилась на ленточку и вылетела в поле
    7 минКоманда МХК "Спартак" играет в полном составе
    6:00Изменение счета. 1:0.90.Станислав Левин (97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В большинстве
    4:11Удаление. 55.Александр Лукьянчук (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    3 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    0:27Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Русские Витязи) - 30.Даниил Кудлаев (МХК Спартак).
    17:01Начало 1 периода
    -МХК "Спартак": Кудлаев, Голиков - Воронин - Медведев, Заболотнев - Земченок
    -"Русские витязи": Денисов, Панарин - Валерко - Туляков, Таталин - Богомолов
    -Стартовые пятерки:
    -Сегодня в Подольске в Ледовом Дворце "Витязь" состоится первый матч "Русских витязей" против молодежной команды московского "Спартака" в рамках регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея!