В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ, ФОТО "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ"
    Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА Красная-Армия (Москва) (ФОТО, ВИДЕО)Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА Красная-Армия (Москва) (ФОТО, ВИДЕО)

Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА Красная-Армия (Москва) 3:6

Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА Красная-Армия (Москва) 3:8

ПЕРВАЯ ИГРА:

21:22Окончание игры
    21:22Окончание 3 периода
    58:47Изменение счета. 3:6.93.Николай Прохоркин (97.Никита Гусев). Красная Армия. В равенстве
    59 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    59 минИ все-таки армейцы добиваются своего -Николай Прохоркин
    59 минПоследние две минуты матча
    59 минГол армейцев снова не засчитывают - ногой была заброшена шайба
    57 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    56:13Удаление. 42.Магомед Гимбатов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    55:22Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    54:44Удаление. 90.Михаил Плотников (Красная Армия). 2мин. Задержка клюшкой.
    53 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    52:05Изменение счета. 3:5.91.Артем Валерко. Русские Витязи. В большинстве
    50:24Удаление. 45.Леонид Беленький (Красная Армия). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    49 минПлотников почти один на один вышел но слишком сблизился с вратарем чтобы прицельно бросить
    49 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе

46:42Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    46:42Удаление. 26.Михаил Науменков (Красная Армия). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    46:42Удаление. 26.Михаил Науменков (Красная Армия). 2мин. Грубость.
    46:42Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 4мин. Грубость.
    47 минДубовицкий - Науменков - драка

44:27Изменение счета. 2:5.93.Николай Прохоркин (86.Никита Кучеров). Красная Армия. В равенстве
    40:54Изменение счета. 2:4.42.Магомед Гимбатов. Русские Витязи. В равенстве
    20:46Начало 3 периода
    20:30Окончание 2 периода
    40 минЗаметно упали скорости во второй трети - похоже доигрывают команды этот период
    39 минГимбатов бросил от синей - Корнилов очень уверенно ловит шайбу
    37 минПетров из выгодной позиции не попал в открытый угол ворот - перекладина
    32:29Удаление. 73.Роман Любимов (Красная Армия). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    25 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    22:52Изменение счета. 1:4.73.Роман Любимов (90.Михаил Плотников). Красная Армия. В меньшинстве
    22:29Удаление. 45.Леонид Беленький (Красная Армия). 2мин. Задержка руками.
    20:04Начало 2 периода
    20:00Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 39.Игорь Сапрыкин - Красная Армия: в воротах 39.Кирилл Корнилов
    19:48Окончание 1 периода
    20 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    18:24Удаление. 81.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    13 минНе ловится шайба у Аляпкина
    18:02Изменение счета. 1:3.97.Никита Гусев (5.Алексей Марченко). Красная Армия. В равенстве
    17:23Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    17:23Удаление. 69.Артем Могила (Красная Армия). 2мин. Грубость.
    16:47Изменение счета. 1:2.73.Роман Любимов (5.Алексей Марченко, 90.Михаил Плотников). Красная Армия. В равенстве
    17 минВсе решилось быстро - гол
    17 минАрмейцы снова забили и снова главному арбитру требуется просмотр
    16 минЧистова вывели под бросок - мимо ворот
    14:24Изменение счета. 1:1.91.Артем Валерко (2.Роман Таталин, 42.Магомед Гимбатов). Русские Витязи. В большинстве
    13:30Удаление. 89.Денис Камаев (Красная Армия). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    13 минОтчет времени снова начинается с 10 37
    10:37Изменение счета. 0:1.90.Михаил Плотников (73.Роман Любимов). Красная Армия. В равенстве
    13 минТак и есть - гол в ворота "Красной армии" отменяется
    13 минВозможно шайба "витязей" не будет засчитана и время отмотается назад в случае взятия ворот армейцами
    13 минА теперь главный судья отправился на просмотр предыдущего момента с голом армейцев
    12 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    11 минАрмейцы вроде как забили гол, подняли руки, но к их удивлению игра продолжается
    9:32Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    10 минОбоюдоострые атаки обеих команд сменяют друг друга
    10 минФедосеев опасно бросил - шайба прошла мимо ворот
    9 минВот и "витязи" отличились результативной атакой (Туляков), но снова арбитр взятие ворот не засчитал, т.к. шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой
    5 минВзятие ворот не засчитано т.к. шайба была запрошена ногой
    5 минГол в ворота "Русских витязей" по сомненинем - главному арбитру требуется просмотр момента
    -В воротах: 30.Максим Аляпкин (Русские Витязи) - 39.Кирилл Корнилов (Красная Армия).
    19:01Начало 1 периода

ВТОРАЯ ИГРА:

21:12Окончание игры
    21:12Окончание 3 периода
    58:44Изменение счета. 3:8.97.Никита Гусев. Красная Армия. В равенстве
    57:14Изменение счета. 3:7.96.Игорь Фефелов (69.Артем Могила). Красная Армия. В равенстве
    58 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    55:01Удаление. 26.Михаил Науменков (Красная Армия). 2мин. Задержка клюшкой.
    55 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    52:30Удаление. 45.Леонид Беленький (Красная Армия). 2мин. Подножка.
    52 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    49:53Удаление. 86.Никита Кучеров (Красная Армия). 2мин. Удар локтем.
    48:13Изменение счета. 3:6.43.Иван Ларин. Русские Витязи. В равенстве
    47:38Изменение счета. 2:6.43.Иван Ларин (21.Виктор Минин). Русские Витязи. В равенстве
    47 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    44:08Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    41:58Изменение счета. 1:6.86.Никита Кучеров (97.Никита Гусев, 5.Алексей Марченко). Красная Армия. В равенстве
    20:38Начало 3 периода
    20:23Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    37 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    34:59Удаление. 89.Денис Камаев (Красная Армия). 2мин. Задержка руками.
    31:58Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    30 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    29:36Изменение счета. 1:5.69.Артем Могила (89.Денис Камаев). Красная Армия. В равенстве
    26:40Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    26:40Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Атака в область головы и шеи.
    24:14Изменение счета. 1:4.93.Николай Прохоркин (69.Артем Могила). Красная Армия. В равенстве
    19:48Начало 2 периода
    19:33Окончание 1 периода
    19:54Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    20 минПоследняя минута периода
    18:50Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    18:10Изменение счета. 1:3.91.Александр Торченюк (99.Александр Грудаков). Красная Армия. В меньшинстве
    17:10Удаление. 26.Михаил Науменков (Красная Армия). 2мин. Задержка клюшкой.
    15 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    12:13Удаление. 82.Максим Кудряшов (Красная Армия). 2мин. Подножка.
    12:08Изменение счета. 1:2.42.Магомед Гимбатов (90.Станислав Левин, 91.Артем Валерко). Русские Витязи. В равенстве
    11 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    10:07Изменение счета. 0:2.73.Роман Любимов (44.Михаил Григоренко). Красная Армия. В большинстве
    9:46Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    10 мин"Витязи" забили, но главный арбитр отменяет гол, т.к. хозяева нарушили численный состав вов ремя взятия ворот
    10 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    7:41Удаление. 93.Николай Прохоркин (Красная Армия). 2мин. Толчок клюшкой.
    1:31Изменение счета. 0:1.97.Никита Гусев (86.Никита Кучеров). Красная Армия. В равенстве
    -В воротах: 39.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи) - 60.Егор Оселедец (Красная Армия).