В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)

12-13 сентября 2010
    МХЛ 2010/2011

4:5 и 1:4

"Русские Витязи" уступили "Амурским Тиграм"

В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата МХЛ "Амурские Тигры" одержали трудовую победу в гостях у "Русских Витязей" – 5:4. Самым результативным игроком встречи стал нападающий Дмитрий Лугин – на его счету две заброшенные шайбы и одна голевая передача.

"Русские Витязи" (Чехов) – "Амурские Тигры" (Хабаровск) – 4:5 (1:3, 1:1, 2:1)

19:06Окончание 3 периода
    60 минКоманды играют в полных составах
    59 минПослдение две минуты
    56:22Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Симуляция.
    56:22Удаление. 86.Сергей Кувеко (Амурские Тигры). 2мин. Задержка клюшкой.
    57 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    54:14Удаление. 49.Александр Пронкевич (Амурские Тигры). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    49:41Изменение счета. 4:5.12.Антон Иванюженков (29.Владислав Гаглоев). Русские Витязи. В равенстве
    49 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    46:13Удаление. 86.Сергей Кувеко (Амурские Тигры). 2мин. Подножка.
    45:54Изменение счета. 3:5.90.Станислав Левин (15.Дмитрий Жариков). Русские Витязи. В равенстве
    43 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    42:01Изменение счета. 2:5.68.Данил Мельниченко (95.Фёдор Храпак, 97.Ярослав Васильев). Амурские Тигры. В большинстве
    40:25Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    18:37Начало 3 периода
    18:22Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    39 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    36:24Удаление. 21.Дмитрий Лугин (Амурские Тигры). 2мин. Толчок клюшкой.
    36 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    36 минГости почти не выпускают "витязей" из зоны но без опасных моментов
    35 минГромов бросает сразу же со вбрасывания - Сапрыкин на месте
    33:53Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    33 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    30:01Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    30 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    27:30Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    27 минДедунов с защитником на спине сумел бросить в дальний нижний угол - точно
    26:10Изменение счета. 2:4.90.Павел Дедунов (21.Дмитрий Лугин, 86.Сергей Кувеко). Амурские Тигры. В равенстве
    24 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    23:56Изменение счета. 2:3.90.Станислав Левин (93.Константин Воршев, 19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В большинстве
    24 минКоманда "Амурские Тигры" играет вчетвером
    22:54Удаление. 46.Роман Воронцов (Амурские Тигры). 2мин. Отсечение.
    23 минВалерко имел отличный шанс но не смог переиграть Стельмаха на близкой дистанции
    21:18Удаление. 73.Сергей Смуров (Амурские Тигры). 2мин. Задержка клюшкой.
    17:51Начало 2 периода
    17:36Окончание 1 периода
    20 минСтоляренко не реализовал чистый выход 1 на 1
    20 минПоследняя минута периода
    20 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    17:01Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    16 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    15:12Изменение счета. 1:3.21.Дмитрий Лугин (86.Сергей Кувеко). Амурские Тигры. В большинстве
    14:54Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    14 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    13:26Изменение счета. 1:2.45.Алексей Алексеев (68.Данил Мельниченко). Амурские Тигры. В большинстве
    11:28Удаление. 93.Константин Воршев (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    8:42Изменение счета. 1:1.97.Максим Картошкин (22.Александр Макаров, 91.Артем Валерко). Русские Витязи. В большинстве
    8:32Удаление. 73.Сергей Смуров (Амурские Тигры). 2мин. Задержка клюшкой.
    7 минТуляков получил пас время и пространство на пятачке но не забил
    5:19Изменение счета. 0:1.21.Дмитрий Лугин (89.Никита Малыгин). Амурские Тигры. В равенстве
    -В воротах: 39.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи) - 22.Андрей Стельмах (Амурские Тигры).
    17:00Начало 1 периода

ВТОРАЯ ИГРА:

21:07Окончание 3 периода
    58:30Удаление. 94.Александр Гребенюк (Амурские Тигры). 2мин. Подножка.
    58 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    56 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    55:06Удаление. 95.Фёдор Храпак (Амурские Тигры). 2мин. Задержка клюшкой.
    53:58Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    54 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    51:36Удаление. 93.Константин Воршев (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    47 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    46:10Изменение счета. 1:4.89.Никита Малыгин (21.Дмитрий Лугин). Амурские Тигры. В большинстве
    47 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    44:06Удаление. 41.Алексей Зубенко (Амурские Тигры). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    45 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    43:55Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 4мин. Грубость.
    42:00Удаление. 89.Никита Малыгин (Амурские Тигры). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    20:34Начало 3 периода
    20:19Окончание 2 периода
    40 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    39:05Изменение счета. 1:3.41.Алексей Зубенко (60.Игорь Горохов). Амурские Тигры. В большинстве
    37:17Удаление. 73.Александр Петров (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    36:39Изменение счета. 1:2.90.Станислав Левин (29.Владислав Гаглоев). Русские Витязи. В равенстве
    35:29Изменение счета. 0:2.89.Никита Малыгин (90.Павел Дедунов, 41.Алексей Зубенко). Амурские Тигры. В большинстве
    33:44Удаление. 91.Артем Валерко (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    25 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    22:06Удаление. 46.Роман Воронцов (Амурские Тигры). 2мин. Задержка клюшкой.
    21 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    19:50Начало 2 периода
    19:35Окончание 1 периода
    18:47Удаление. 79.Максим Челышев (Амурские Тигры). 20мин. Удар локтем.
    16 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    13:51Удаление. 44.Егор Наместников (Амурские Тигры). 20мин. Удар локтем.
    11:20Изменение счета. 0:1.21.Дмитрий Лугин (49.Александр Пронкевич). Амурские Тигры. В равенстве
    10 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    4:02Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 30.Максим Аляпкин - Амурские Тигры: в воротах 99.Алексей Берестнев
    4:02Удаление. 57.Александр Сердюков (Русские Витязи). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
    4:02Удаление. 57.Александр Сердюков (Русские Витязи). 5мин. Колющий удар.
    3:20Удаление. 91.Артем Валерко (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    -В воротах: 57.Александр Сердюков (Русские Витязи) - 99.Алексей Берестнев (Амурские Тигры).
    19:02Начало 1 периода