В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Шериф (Балашиха) - Русские Витязи (Чехов)Шериф (Балашиха) - Русские Витязи (Чехов)

Шериф (Тверь) - Русские Витязи (Чехов) 3:2
    Шериф (Тверь) - Русские Витязи (Чехов) 4:6

ПЕРВАЯ ИГРА:

21:07Окончание игры
    21:07Окончание 3 периода
    60 минМатч окончен. Со счетом 3:2 победила команда Шериф (Тверь)
    58 минПоследние 2 минуты 3 периода
    56:00Изменение счета. 3:2.9.Герман Михайлов (70.Тихон Шалберов, 31.Дмитрий Суворов). Шериф. В равенстве
    53 минКомисарчук хорошо выкатил из-за ворот, бросил, но шайба отражена вратарем
    51 минРусские Витязи играют в полном составе
    50 минДвуреченский атакует ворота Витязей, но вратарь на месте
    49:54Удаление. 81.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    49 минШериф играет в полном составе. Голованов сразу выходит в контратаку, вратарь отражает бросок
    48 минМощный бросок Воршева, вратарь спасает
    47:23Удаление. 97.Андрей Голованов (Шериф). 2мин. Задержка руками.
    45 минВитязи закрепились в зоне Шерифа и атакуют
    45:21Удаление. 88.Никита Лукин (Шериф). 2мин. Нарушение численного состава.
    44 минОпасный момент у ворот Витязей, вратарь отражает
    44 минЛарин атакует вратаря Шерифа, но тот на месте
    43 минШериф играет в полном составе
    42 минШериф в меньшенстве выходит 2 в 1 , но вратарь отражает шайбу
    41:30Удаление. 56.Игорь Комбачев (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.
    41 минАтака Суворова, вратарь Витязей на месте
    40 минКоманда Витязей играет в полном составе
    20:36Начало 3 периода
    20:21Окончание 2 периода
    39 минМощный бросок Баранцева, мимо ворот
    39 минНесколько атак от Шерифа, вратарь на месте
    39 минПоследняя минута 2 периода
    38 минШериф продолжает атаковать в большинстве, вратарь пока спасает
    38:15Изменение счета. 2:2.56.Игорь Комбачев (3.Александр Карпушкин). Шериф. В большинстве
    37:52Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    37 минБаранцев дважды отправляет шайбу в сторону ворот, но вратарь на месте
    36 минШериф закрепился в зоне соперника и атакует
    36 минКоманда Шериф играет в полном составе и в большинстве
    35:15Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 20мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    33:55Удаление. 92.Вадим Гляденцев (Шериф). 2мин. Удар клюшкой.
    31:19Изменение счета. 1:2.92.Вадим Гляденцев (91.Павел Зотов). Шериф. В равенстве
    31 минхорошая комбинация от Шерифа, и шайба в воротах соперника
    30 минЛукин отправляет мощно шайбу, но мимо ворот
    29:17Изменение счета. 0:2.19.Ярослав Туляков (97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве
    28 минШериф играет в полном составе.
    27 минШериф в меньшенстве, но Двуреченский перехватывает шайбу и увозит в зону гостей
    26:23Удаление. 70.Тихон Шалберов (Шериф). 2мин. Толчок на борт.
    25 минЧистов атакует ворота Шерифа, но вратарь не спит
    23 минМощный бросок Шалберова, но вратарь отражает шайбу
    22 минКоманда Витязей играет в полном составе
    21 минВновь атакует Баранцев, но шайба проходит мимо ворот
    21 минШериф атакует в зоне Витязей
    21 минБаранцев бьет по воротам, вратарь на месте
    20:24Удаление. 81.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    19:48Начало 2 периода
    19:33Окончание 1 периода
    19 минМощный бросок Дашутина, мимо ворот
    19 минПоследняя минута 1 периода
    17:47Изменение счета. 0:1.90.Станислав Левин (15.Дмитрий Жариков, 91.Артем Валерко). Русские Витязи. В равенстве
    16 минОтличный выход Шерифа 2 в 1 , но шайба потеряна
    14 минЗотов бросает по воротам, вратарь Витязей на месте
    14 минАтака Тулякова, шайбу ловит вратарь
    13 минМощный бросок Лошкарева, но вратарь Шерифа на месте
    12 минВыход 2 в 1 Шерифа, но шайба потеряна, и атака сорвана
    11 минШериф в меньшенстве перехватывает шайбу и переходит в атаку.
    10:31Удаление. 42.Максим Томкин (Шериф). 2мин. Толчок на борт.
    7 минГости не сммогли использовать числненное преимущество.
    7 минВитязи атакуют в большинстве.
    5:38Удаление. 93.Артем Дашутин (Шериф). 2мин. Подножка.
    4 минИгра проходит на хорошой скороти
    2 минОтветная атака Шерифа, вратарь Витязей на месте.
    1 минИгра началась с атаки Русских витязей.
    -В воротах: 60.Андрей Маслаков (Шериф) - 57.Александр Сердюков (Русские Витязи).
    19:01Начало 1 периода
    19:00Начало игры
    0 минДобрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в СК "Юбилейный" г. Тверь состоится встреча ХК Шериф и ХК Русские Витязи.

ВТОРАЯ ИГРА:

21:12Окончание игры
    21:12Окончание 3 периода
    60 минМатч окончен. Со счетом 4:6 победила команда Русские Витязи.
    59:46Удаление. 47.Дмитрий Сорокин (Шериф). 2мин. Толчок клюшкой.
    59:46Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    58:41Таймаут. Русские Витязи
    57:41Изменение счета. 4:6.15.Дмитрий Жариков (43.Иван Ларин, 90.Станислав Левин). Русские Витязи. В равенстве
    57 минОтличная передача на пятак и шайба в воротах Шерифа
    57 минКартошкин бьет на пятаке, шайба отражена вратарем в сторону
    56 минНесколько опасных моментов от Шерифа, вратарь Витязей на месте
    53 минОпасный момент у ворот Шерифа создает Ларин, вратарь спасает
    53 минБросок Суворова, вратарь отражает шайбу в сторону
    51 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе
    51 минБирюков отправлял шайбу в сторону ворот Витязей, но попал в защитника
    50 минШериф теряет шайбу и снова приходится возвращаться в зону соперника
    50 минШериф закрепился в зоне Витязей
    49:43Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    48 минЛарионов хорошо выходил на пятак атаковать, но защитник Витязей прервал атаку
    48 минВитязи в большинстве атакуют ворота Шерифа
    46:52Удаление. 52.Сергей Ильминский (Шериф). 2мин. Подножка.
    46 минДубовицкий атакует ворота Шерифа, но вратарь на месте
    45:37Изменение счета. 4:5.9.Герман Михайлов (42.Максим Томкин). Шериф. В большинстве
    45:22Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    44 минБросок Голованова, вратарь Витязей на месте
    42 минХороший бросок Тулякова, вратарь спасает
    42 минВитязи играют в полном составе
    41:55Изменение счета. 3:5.56.Игорь Комбачев (88.Никита Лукин). Шериф. В большинстве
    41 минШериф закрепился в зоне Витязей и атакует ворота.
    41:08Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    39 минПоследняя минута 2 периода.
    38:41Изменение счета. 2:5.73.Александр Петров (76.Геннадий Сабинин, 81.Егор Чистов). Русские Витязи. В равенстве
    38 минХорошая передача на пятак и Витязи вновь забивают гол.
    37 минЛарин отправляет шайбу точно во вратаря Шерифа
    36 минКоманда Шериф играет в полном составе
    36:17Изменение счета. 2:4.91.Артем Валерко (19.Ярослав Туляков, 22.Александр Макаров). Русские Витязи. В большинстве
    36 минГлотов с синий линии мощно бросает в створ ворот, но вратарь отражает
    35:28Удаление. 92.Вадим Гляденцев (Шериф). 2мин. Выброс шайбы.
    34:02Замена вратаря. Шериф: в воротах 60.Андрей Маслаков - Русские Витязи: в воротах 30.Максим Аляпкин
    33 минРусские Витязи снова играют в полном составе
    33 минСуворов бросает в сторону ворот Витязей, вратарь отражает.
    31:29Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    30 минШериф расположился в зоне соперника, но атака пока не удается, защитники Витязей постоянно выбрасывают шайбу из зоны
    30:01Удаление. 76.Геннадий Сабинин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    30 минМощный бросок Мастрюкова, шайба попадает в защитника Витязей.
    28 минЗотов выходит 1 на 1 с вратарем , но вратарь спасает
    27:46Изменение счета. 2:3.73.Александр Петров (29.Владислав Гаглоев). Русские Витязи. В равенстве
    27 минОчередная атака Витязей и мощный гол в ворота Шерифа.
    27:04Изменение счета. 2:2.91.Артем Валерко (19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    27 минБросок Валерко, вратарь отражает. Снова бросок Валерко и гол.
    25 минЛарионов бросает и попадает точно во вратаря.
    25 минНесколько атак от Шерифа, бросок Зотова, вратарь отражает
    24 минШериф играет в полном составе. Русские Витязи сразу же результативно воспользовались численным преимуществом.
    23:34Удаление. 41.Александр Ларионов (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.
    23 минКартошкин попытался отправить шайбу в ворота Шерифа, но потерял ее.
    22 минДвуреченский создает опасный момент на пятаке Витязей, но вратарь парирует, Контратака Витязей, бросок Дубовицкого- вратарь на месте.
    19:46Начало 2 периода
    19:31Окончание 1 периода
    19 минЛукин мощно бьет в сторону ворот, вратарь Витязей спасает
    17 минБросок Гаглоева, вратарь на месте
    16:35Изменение счета. 2:0.31.Дмитрий Суворов (97.Андрей Голованов). Шериф. В равенстве
    16 минРусские Витязи играют в полном составе
    15 минМощный бросок Михайлова, шайба отражена вратарем
    14 минШериф закрепился в зоне Витязей и атакует
    14:05Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    13 минОпасный момент у ворот Шерифа создает Туляков.
    11 минШериф пытается зайти в зону соперника, но пока что это не сразу получается
    8 минМакаров бьет в сторону ворот, но шайба проходит мимо
    8 минОпасный бросок Картошкина, шайба в ловушке вратаря.
    7 минОбе команды обмениваются незначительными атаками.
    4 минОпасная атака Левина, вратарь Шерифа спасает, и контратака Суворова, но и там шайба отражена вратарем.
    2:18Изменение счета. 1:0.91.Павел Зотов. Шериф. В равенстве
    1 минЖариков отправляет шайбу в сторону ворот Шерифа, вратарь на месте
    1 минКоманды приглашены на лед Матч объявляется открытым.
    -В воротах: 1.Денис Черкашин (Шериф) - 30.Максим Аляпкин (Русские Витязи).
    19:02Начало 1 периода
    0 минДобрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в СК "Юбилейный" состоится повторная встреча ХК Шериф и ХК Русские Витязи. Напомним, что первая встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:2.