В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Крылья Советов (Дмитров) - Русские Витязи (Чехов)Крылья Советов (Дмитров) - Русские Витязи (Чехов)

Крылья Советов (Дмитров) - Русские Витязи (Чехов) 3:4 ОТ 1
    Крылья Советов (Дмитров) - Русские Витязи (Чехов) 5:2

КРОТИКОВ vs ЛАРИН

ПЕРВАЯ ИГРА:

-Матч окончен, со счетом 4:3 победу одержала команда Русские Витязи
    19:18Окончание овертайма
    60:20Изменение счета. 3:4.97.Максим Картошкин (22.Александр Макаров, 19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В большинстве
    19:16Начало овертайма
    19:12Окончание 3 периода
    60 минПо регламенту будет проведен овертайм, 5 минут до 1-ой забитой шайбы
    58:39Таймаут. Крылья Советов Дм
    58:39Удаление. 97.Дмитрий Щетинкин (Крылья Советов Дм). 2мин. Толчок клюшкой.
    53 минЗа 7 минут до конца периода Витязи сравнивают счет в матче
    52:58Изменение счета. 3:3.2.Роман Таталин (19.Ярослав Туляков, 22.Александр Макаров). Русские Витязи. В большинстве
    59 мин2 минуты до конца 3-го периода
    51:56Удаление. 41.Александр Фроленков (Крылья Советов Дм). 2мин. Удар клюшкой.
    49 минКрылья в полном составе
    46:48Удаление. 73.Александр Лопатюк (Крылья Советов Дм). 2мин. Толчок клюшкой.
    43 минПауза в игре, лед очищают от крови
    41:01Изменение счета. 3:2.43.Иван Ларин (19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    18:38Начало 3 периода
    40 минВо 2-м периоде Крылья Советов доминировали в игре, хорошо реализовывали численное большинство и повели в счете
    17:48Окончание 2 периода
    40 минКрылья в полном составе
    37:04Удаление. 44.Кирилл Дьяков (Крылья Советов Дм). 2мин. Задержка клюшкой.
    37 минКрылья в полном составе
    34:52Удаление. 97.Дмитрий Щетинкин (Крылья Советов Дм). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    35 минАктивизировались Крылья во 2-м периоде и это сразу отразилось на счете игры
    31:45Изменение счета. 3:1.73.Александр Лопатюк. Крылья Советов Дм. В большинстве
    31:06Изменение счета. 2:1.28.Игорь Зотов (44.Кирилл Дьяков). Крылья Советов Дм. В большинстве
    31 минХорошая возможность у Крыльев забить и выйти вперед
    30:27Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    29:23Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    29 минБросок по воротам витязей, Сапрыкин фиксирует шайбу, вбрасывание
    25 минГости в полном составе
    23 минЛопатюк бросал от синей линии между щитков, Сапрыкин отбил
    22:01Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    20:22Изменение счета. 1:1.28.Игорь Зотов (56.Михаил Панков, 91.Никита Иванов). Крылья Советов Дм. В большинстве
    17:48Начало 2 периода
    17:35Окончание 1 периода
    20:00Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    20 минСтычка у ворот гостей после сирены, удаление будет у гостей
    20 минИгра в зоне гостей, бросок по воротам, вратарь ловит шайбу, вбрасывание
    18 минКрылья в полном составе
    17 минВыход 1 на 1 с вратарем игрока Крыльев, не удалось обыграть вратаря
    16 минВитязи в зоне Крылев, пока без опасных бросков
    15:26Удаление. 14.Илья Неколенко (Крылья Советов Дм). 2мин. Задержка руками.
    16 минБорьба у бортов в зоне гостей
    13 минОпасный бросок по воротам Крыльев между щитков вратаря, Пименов справился
    11 минВитязи в полном составе
    10 минОпасно у ворот гостей, не удается пока забить Крыльям
    8:37Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    8 минВитязи в полном составе
    7 минПропустили контратаку Крылья, Туляков забил с пятака, вратарь не смог отбить
    06:03Изменение счета. 0:1.19.Ярослав Туляков (2.Роман Таталин). Русские Витязи. В меньшинстве
    5:43Удаление. 81.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    4 минИгра в зоне гостей, атака Крыльев
    -В воротах: 1.Михаил Пименов (Крылья Советов Дм) - 39.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи).
    17:00Начало 1 периода
    00 минНа торжественное открытие прибыл председатель правления МХЛ заслуженный тренер, заслуженный мастер спорта, неоднократный чемпион мира и Европы Владимир Юрзинов.
    00 минДорогие друзья! Сегодня в Дмитрове стартует чемпионат Молодежной хоккейной лиги. В матче открытия встечаются "Крылья Советов"(Дмитров) и "Русские Витязи" (Чехов).

ВТОРАЯ ИГРА:

-Матч закончен. Со счетом 5:2 победу одержала команда Крылья Советов (Дмитров)
    20:57Окончание 3 периода
    58:42Удаление. 81.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    58:42Удаление. 97.Дмитрий Щетинкин (Крылья Советов Дм). 2мин. Грубость.
    58 минГаглоев опасно бросал из-под защитника, Пименов на месте
    53 минХорошо разыграли большинство Крылья, Кагарлицкий добивал уже в пустые ворота
    52:24Изменение счета. 5:2.71.Дмитрий Кагарлицкий (16.Артем Томилин, 73.Александр Лопатюк). Крылья Советов Дм. В большинстве
    50:30Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Удар коленом.

49 минДрака между Кротиковым и Лариным в зоне КС
    48:15Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 10мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    48:15Удаление. 52.Никита Кротиков (Крылья Советов Дм). 10мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    48:15Удаление. 52.Никита Кротиков (Крылья Советов Дм). 4мин. Грубость.
    48:15Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 4мин. Грубость.

48:00Изменение счета. 4:2.61.Александр Денежкин (91.Никита Иванов, 28.Игорь Зотов). Крылья Советов Дм. В большинстве
    49 минОпасный момент у ворот Вытязей, Сапрыкин лег на шайбу, судья смотрит повтор
    46:48Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    43 минГол не засчитан, т. к. шайба не пересекла линию ворот
    43 минХорошая атака Крыльев, спорный момент, вратарь забрал шайбу с линии ворот, судья смотрит повтор
    20:18Начало 3 периода
    20:01Окончание 2 периода
    38 минКоманды играют в полных составах
    35:59Изменение счета. 3:2.90.Станислав Левин (97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В большинстве
    35:45Удаление. 56.Михаил Панков (Крылья Советов Дм). 2мин. Удар коленом.
    35:32Удаление. 97.Дмитрий Щетинкин (Крылья Советов Дм). 2мин. Удар клюшкой.
    35:32Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    35 минГол на защитан, т. к. шайба не пересекла линию ворот
    35 минОчередная спорная шайба в воротах КС, судья смотрит видео
    35 минКонтратака КС 2 в 1, передача не получилась
    32 минВитязи в полном составе
    32 минМиронов мощно бросал по воротам, но удар не получился
    31 минОпасно у ворот гостей, Сапрыкин накрывает шайбу
    31 мин5 на 4 играют команды
    29:45Удаление. 18.Павел Лошкарёв (Русские Витязи). 2мин. Выброс шайбы.
    29 минЗа подножку наказан вратарь КС, штраф отбывает Гаглоев
    28:00Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    28 минНеплохо Крылья действуют в большинстве, но забить пока не удается
    26:08Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    26 минБросок по воротам гостей от синей, Сапрыкин ловит шайбу, вбрасывание
    22:45Изменение счета. 3:1.44.Роман Кудинов. Русские Витязи. В большинстве
    3 минШайба в воротах КС, судья смотрит повтор
    20:20Удаление. 54.Амиран Куртанидзе (Крылья Советов Дм). 2мин. Выброс шайбы.
    23 минКС в полном составе, контратака 2 в 1, Сапрыкин хорошо сыграл клюшкой не дав сделать передачу на дальнюю штангу
    21 минИгра в зоне КС, борьба на пятаке
    19:22Начало 2 периода
    19:06Окончание 1 периода
    19:59Удаление. 52.Никита Кротиков (Крылья Советов Дм). 2мин. Задержка руками.
    19 минКрылья Советов в полном составе
    18 минАтака КС в меньшинстве, Сапрыкин выручает
    16:31Удаление. 89.Артем Маслов (Крылья Советов Дм). 2мин. Задержка руками.
    12:36Изменение счета. 3:0.16.Артем Томилин (81.Никита Коковин). Крылья Советов Дм. В равенстве
    10 минОтличная скоростная атака Крыльев, Коковин кистевым броском поразил ворота с пятака, вратарь не смог отбить
    9:36Изменение счета. 2:0.81.Никита Коковин (71.Дмитрий Кагарлицкий, 14.Илья Неколенко). Крылья Советов Дм. В равенстве
    9:11Изменение счета. 1:0.28.Игорь Зотов (91.Никита Иванов). Крылья Советов Дм. В равенстве
    10 минКрылья забросили шайбу, судья смотрит видеоповтор
    9 минАтака гостей, бросок по воротам, Пименов забирает шайбу, вбрасывание
    7 минПока не получается ничего у Крыльев в большинстве
    6 минПервое удаление в матче и возможность у Крыльев открыть счет
    5:08Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    5 минАтака Витязей, борьба возле ворот, Пименов в работе
    4 минГости ошиблись в средней зоне, Денежкин перехватил шайбу, вошел в зону на скорости, бросал вплотную, вратарь на месте
    18:32Начало 1 периода
    -Посмотрим как сложится игра сегодня. Желаем приятного просмотра!
    -Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители хоккея! Начинаем трансляцию повторного матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Крылья Советов (Дмитров) и Русские Витязи (Чехов). Вчера в непростом матче Русские Витязи одержали победу со счетом 4:3 забив шайбу в овертайме.