2930

Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА-Красная армия (Москва) 3:1
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 5 августа 2010
    Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА-Красная армия (Москва) 3:1Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА-Красная армия (Москва) 3:1

5 августа 2010
    товарищеская игра
    Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА-Красная армия (Москва)
    3:1

Иван Ларин vs Андрей Кондрашев

Расписание остальных товарищеских игр

Состоялся второй из двух запланированных контрольных матчей между "Русскими Витязями" и "ЦСКА – Красная Армия". Если в первой игре армейцы были заметно сильнее, одержав победу со счётом 8:0, то на этот раз победителями стали чеховские хоккеисты, сумевшие выиграть со счётом 3:1. Все свои шайбы хозяева провели ещё в первом периоде.

"Русские Витязи" (Чехов) – "ЦСКА – Красная Армия" (Москва) – 3:1 (3:0, 0:0, 0:1)
    1:0 - Ларин (Тапильский) - 4:53
    2:0 - Ахмадишин (Мелкумян) - 11:10
    3:0 - Журавлёв (Мелкумян, Ахмадишин) - 14:52 ГБ
    3:1 - Ожиганов (Валерко) - 50:06 ГБ
    Вратари: Аляпкин – Докин (28:37, Тодыков, 59:03 ПВ).

15:25Окончание игры
    15:25Окончание 3 периода

60 минПетров промазивается по пустым воротам
    59:03Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 20.Максим Аляпкин - ЦСКА-Красная Армия: без вратаря

58:52Удаление. 8.Андрей Кондрашев (ЦСКА-Красная Армия). 2мин. Грубость.
    58:52Удаление. 13.Иван Ларин (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    58:52Удаление. 13.Иван Ларин (Русские Витязи). 4мин. Грубость.
    59 минЛарин и Кондрашов сошлись врукопашную... Ларин почти снял футболку с армейца

sm145

59 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    56:04Удаление. 21.Виктор Минин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    51 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    50:06Изменение счета. 3:1.92.Игорь Ожиганов (81.Артем Валерко). ЦСКА-Красная Армия. В большинстве
    49:52Удаление. 6.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    47 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    44:32Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    42 минКоманда "Красная армия" играет в полном составе

14:56Начало 3 периода
    14:41Окончание 2 периода

39:02Удаление. 51.Игорь Фефелов (ЦСКА-Красная Армия). 2мин. Задержка руками.
    38 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    35:28Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    35 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    32:12Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    29 минУдар по руке получил Докин, в то время когда пытался зафиксировать шайбу
    28:37Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 20.Максим Аляпкин - ЦСКА-Красная Армия: в воротах 40.Антон Тодыков
    29 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    27 минКоманда "Красная армия" играет в полном составе
    26:28Удаление. 13.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    24:54Удаление. 81.Артем Валерко (ЦСКА-Красная Армия). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    23 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    20:52Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    21 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе

14:11Начало 2 периода
    13:57Окончание 1 периода

18:37Удаление. 17.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    15 минКоманда "Красная армия" играет в полном составе
    14:52Изменение счета. 3:0.78.Станислав Журавлев (10.Гарик Мелкумян, 12.Руслан Ахмадишин). Русские Витязи. В большинстве
    14:37Удаление. 18.Александр Грудаков (ЦСКА-Красная Армия). 2мин. Задержка клюшкой.
    11:10Изменение счета. 2:0.12.Руслан Ахмадишин (10.Гарик Мелкумян). Русские Витязи. В равенстве
    6:31Удаление. 12.Руслан Ахмадишин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    4:53Изменение счета. 1:0.13.Иван Ларин (25.Павел Тапильский). Русские Витязи. В равенстве
    1:42Удаление. 13.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    -В воротах: 20.Максим Аляпкин (Русские Витязи) - 72.Иван Докин (ЦСКА-Красная Армия).

13:30Начало 1 периода