В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Стальные лисы (Магнитогорск) - Русские Витязи (Чехов) (ВИДЕО)Стальные лисы (Магнитогорск) - Русские Витязи (Чехов) (ВИДЕО)

13.03.2010 Стальные лисы - Русские Витязи 3:1 recourse
    14.03.2010 Стальные лисы - Русские Витязи 6:0
    17.03.2010 Русские Витязи - Стальные лисы 4:10

Третья игра: Русские Витязи - Стальные лисы 4:10

21:33Окончание игры
    21:33Окончание 3 периода
    59:14Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    59:14Удаление. 89.Дмитрий Тарасов (Стальные Лисы). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    58 минКоманда "Стальные лисы" играет в полном составе
    55:12Удаление. 89.Дмитрий Тарасов (Стальные Лисы). 2мин. Задержка руками.
    53 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    52:05Изменение счета. 4:10.43.Иван Гавриленко (92.Богдан Потехин). Стальные Лисы. В большинстве
    51:52Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    52 минКоманда "Стальные лисы" играет в полном составе
    51:23Изменение счета. 4:9.19.Ярослав Туляков (3.Александр Ларионов). Русские Витязи. В большинстве
    51 минШтраф отбывает Лебедев
    50:35Удаление. 25.Дмитрий Волошин (Стальные Лисы). 2мин. Подножка.
    50 минКоманда "Стальные лисы" играет в полном составе
    49 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    47:24Удаление. 51.Михаил Дыньков (Стальные Лисы). 2мин. Задержка руками.
    48 минКоманда "Русские витязи" играет вчетвером
    47 минПервый штраф (Картошкина) закончился, по времени выходят хоккеисты
    47 минПять на три играют команды и еще отложенный штраф
    46 минГаглоев отбывает малый штраф за Картошкина
    45:16Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Выброс шайбы.
    45:12Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    44:12Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    44:12Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Атака в область головы и шеи.
    44 минКоманда "Стальные лисы" играет в полном составе
    43 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе, после выхода Гаглоева, отбывавшего пятиминутный штраф за Белоконя
    43 минЧетыре на четыре играют команды
    42:00Удаление. 89.Дмитрий Тарасов (Стальные Лисы). 2мин. Задержка руками.
    41 минКоманда "Русские витязи" играет вчетвером, Колесников вышел со скамейки
    40:53Изменение счета. 3:9.78.Ярослав Хабаров (95.Евгений Григоренко). Стальные Лисы. В равенстве
    41 минПять на три играют
    40:39Удаление. 4.Андрей Колесников (Русские Витязи). 2мин. Выброс шайбы.
    41 минКоманда "Стальные лисы" играет в полном составе
    20:57Начало 3 периода
    20:42Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    39 минЧетыре на четыре игра проходит
    39 минЗдунов вышел у гостей
    39 минЛебедев вышел со скамейки штрафников
    38:31Изменение счета. 3:8.4.Андрей Колесников (72.Артемий Панарин, 10.Александр Васильев). Русские Витязи. В равенстве
    39 минОтложенный штраф у гостей
    38:21Удаление. 77.Владимир Малиновский (Стальные Лисы). 2мин. Удар локтем.
    38 минТри на три продолжается игра
    37:14Удаление. 61.Сергей Белоконь (Русские Витязи). 20мин. Дисциплинарный штраф.
    37:14Удаление. 61.Сергей Белоконь (Русские Витязи). 5мин. Грубость.
    36:44Удаление. 42.Павел Здунов (Стальные Лисы). 2мин. Подножка.
    36:43Удаление. 91.Кирилл Лебедев (Стальные Лисы). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    36:12Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    37 минКоманда "Стальные лисы" играет в полном составе
    34:09Удаление. 89.Дмитрий Тарасов (Стальные Лисы). 2мин. Удар локтем.
    33:05Изменение счета. 2:8.63.Степан Филонов (8.Максим Мамин). Стальные Лисы. В равенстве
    32 минКоманда "Стальные лисы" играет в полном составе
    31:57Изменение счета. 2:7.61.Сергей Белоконь (10.Александр Васильев, 72.Артемий Панарин). Русские Витязи. В большинстве
    32 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    31:18Удаление. 43.Иван Гавриленко (Стальные Лисы). 2мин. Удар клюшкой.
    29:56Изменение счета. 1:7.78.Александр Комаристый. Русские Витязи. В меньшинстве
    26 минКоманда "Русские витязи" играет вчетвером
    29:44Изменение счета. 0:7.82.Алексей Ишмаметьев (4.Михаил Чурляев, 8.Максим Мамин). Стальные Лисы. В большинстве
    29:25Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    28:05Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    27:28Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    25:03Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    23:21Таймаут. Русские Витязи
    23:21Удаление. 10.Александр Васильев (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    24 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    23:21Изменение счета. 0:6.41.Даниил Апальков (77.Владимир Малиновский). Стальные Лисы. В равенстве
    24 минГости реализовали отложенный штраф
    22:16Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    22:16Изменение счета. 0:5.61.Антон Васин (69.Константин Соколов, 89.Дмитрий Тарасов). Стальные Лисы. В равенстве
    19:55Начало 2 периода
    19:40Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута периода
    17:59Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 57.Александр Сердюков - Стальные Лисы: в воротах 25.Дмитрий Волошин
    18 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    17:59Изменение счета. 0:4.41.Даниил Апальков (82.Алексей Ишмаметьев, 63.Степан Филонов). Стальные Лисы. В большинстве
    17 минКоманда "Стальные лисы" играет в полном составе
    16:16Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    15:32Удаление. 70.Иван Кучин (Стальные Лисы). 2мин. Подножка.
    16 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    15:01Изменение счета. 0:3.95.Евгений Григоренко (91.Кирилл Лебедев, 78.Ярослав Хабаров). Стальные Лисы. В большинстве
    14:20Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    11 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    7:53Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    7 минДва момента у гостей - два гола
    6:12Изменение счета. 0:2.14.Вадим Ермолаев (77.Владимир Малиновский, 43.Иван Гавриленко). Стальные Лисы. В равенстве
    5 минЛевин бросал из-под защитника - на месте Волошин
    5 минКоманда "Стальные лисы" играет в полном составе
    2:27Удаление. 14.Вадим Ермолаев (Стальные Лисы). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    1 минНебывалый ажиотаж для матча МХЛ сегодня в чехове - почти полные трибуны и сумасшедшая поддержка команде обеспечены
    0:25Изменение счета. 0:1.41.Даниил Апальков (63.Степан Филонов). Стальные Лисы. В равенстве
    -В воротах: 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи) - 25.Дмитрий Волошин (Стальные Лисы).
    19:01Начало 1 периода
    -Русские витязи: Берестнев, Колесников - Богомолов, Панарин - Комаристый - Васильев
    -Стальные лисы: Волошин, Чурляев - Ишмаметьев, Мамин - Апальков - Филонов
    -Стартовые составы команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию третьего матча серии 1/8 финала плей-офф Молодежной Хоккейной Лиги. Встречаются команды "Русские витязи" (Чехов) и "Стальные лисы" (Магнитогорск).

Первая игра: Стальные лисы - Русские Витязи 3:1

17:22Окончание игры

-Лучшие игроки - Берестнев и Волошин

17:22Окончание 3 периода

59:48Удаление. 9.Виктор Антипин (Стальные Лисы). 2мин. Грубость.
    59:48Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 25мин. Драка.
    59:48Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 25мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    59:48Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    59:11Изменение счета. 3:1.72.Артемий Панарин (10.Александр Васильев). Русские Витязи. В большинстве
    57:51Удаление. 91.Кирилл Лебедев (Стальные Лисы). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    57:40Удаление. 4.Андрей Колесников (Русские Витязи). 10мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    57:40Изменение счета. 3:0.63.Степан Филонов. Стальные Лисы. В меньшинстве, в пустые ворота
    56:57Замена вратаря. Стальные Лисы: в воротах 25.Дмитрий Волошин - Русские Витязи: без вратаря
    56:27Таймаут. Русские Витязи
    56:27Удаление. 43.Иван Гавриленко (Стальные Лисы). 2мин. Выброс шайбы.
    54:00Удаление. 82.Алексей Ишмаметьев (Стальные Лисы). 2мин. Задержка клюшкой.
    49 минСтальные Лисы играют в полном составе
    46:05Удаление. 91.Кирилл Лебедев (Стальные Лисы). 2мин. Подножка.
    44:12Удаление. 77.Владимир Малиновский (Стальные Лисы). 2мин. Подножка.
    41:50Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    41 минКоманды играют в полных составах!!!

16:45Начало 3 периода

16:30Окончание 2 периода

40 минСтальные Лисы в полном составе, Витязи до конца периода в меньшинстве
    38:23Удаление. 61.Сергей Белоконь (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    37:23Удаление. 42.Павел Здунов (Стальные Лисы). 2мин. Подножка.
    37:23Замена вратаря. Стальные Лисы: в воротах 25.Дмитрий Волошин - Русские Витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев
    36:37Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    35:36Удаление. 43.Иван Гавриленко (Стальные Лисы). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    34:32Удаление. 61.Антон Васин (Стальные Лисы). 2мин. Толчок клюшкой.
    34:32Удаление. 10.Александр Васильев (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    33 минИ тут же Лисы могли забить и третий гол, но Филонову и Апалькову не удалось добиться успеха
    32:10Изменение счета. 2:0.63.Степан Филонов. Стальные Лисы. В большинстве
    30:49Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    29:36Удаление. 95.Евгений Григоренко (Стальные Лисы). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    29 минОпаснейший момент у ворот Лис едва не заканчивается взятием ворот!!! Волошин на высоте!
    28:00Удаление. 8.Максим Мамин (Стальные Лисы). 2мин. Подножка.
    27:26Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    27:23Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря - Русские Витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев
    26:08Удаление. 91.Кирилл Лебедев (Стальные Лисы). 2мин. Удар клюшкой.
    26:08Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    25:08Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 10мин. Атака в область головы и шеи.
    22:52Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    21:16Удаление. 91.Кирилл Лебедев (Стальные Лисы). 2мин. Задержка клюшкой.

15:53Начало 2 периода

15:37Окончание 1 периода

19:30Изменение счета. 1:0.82.Алексей Ишмаметьев (4.Михаил Чурляев). Стальные Лисы. В большинстве
    19 минТерещенко убойно бросает от синей, шайба попадает в игрока гостей
    18:19Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    17:51Удаление. 10.Александр Васильев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    16 минЛисы в полном составе
    15 минВитязи в полном, Лисы вчетвером
    15 минОпасно у ворот хозяев, снова Волошин выручает
    13:53Удаление. 92.Богдан Потехин (Стальные Лисы). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    14 минКомаристый имел возможность отличиться, но Волошин не дрогнул
    12:40Удаление. 6.Виктор Постников (Стальные Лисы). 2мин. Задержка руками.
    12:32Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    12 минФилонов бросил с острого угла, вратарь гостей на месте
    11 минПотехин помешал убегавшему один на один нападающему гостей
    10:22Удаление. 92.Богдан Потехин (Стальные Лисы). 2мин. Удар клюшкой.
    10:09Удаление. 79.Александр Куваев (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    9 минЖариков после выигранного партнером вбрасывания бросает в штангу
    8 минЛебедев опасно бросил после оставления шайбы Здуновым
    7 минЛисы в полном составе
    5 минАктивность гостей в зоне соперника привела к удалению у хозяев
    4:51Удаление. 61.Антон Васин (Стальные Лисы). 2мин. Удар клюшкой.
    5 минКопытцов после паса защитника от своей синей под чужую убегает один на один.... Но звучит свисток - вне игры
    4 минВратарь хозяев едва не ошибается после несильного наброса на ворота
    3 минЖестко играют команды на первых минутах
    1 минВасин стремясь запихнуть шайбу в ворота, сам оказываетс в них вместо шайбы
    1 минГригоренко после паса Лебедева промахивается мимо ворот из выгоднейшей позиции!
    1 минСтартовое вбрасывание выиграла команда гостей, но хозяева быстро лишили их шайбы
    -В воротах: 25.Дмитрий Волошин (Стальные Лисы) - 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи).

15:00Начало 1 периода