В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    СКА-1946 (С-Петербург) - Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (С-Петербург) - Русские Витязи (Чехов)

СКА-1946 (С-Петербург) - Русские Витязи (Чехов) 6:5 ОТ
    СКА-1946 (С-Петербург) - Русские Витязи (Чехов) 1:2

Первая игра:

21:00Окончание игры

21:00Окончание овертайма

64:16Изменение счета. 6:5.25.Магомед Гимбатов. СКА-1946. В равенстве
    61 минРусские Витязи в полном составе
    61 минСКА-1946 встали в зоне соперника...Бараев...бросок от синей линии...Берестнев отбил
    60 минВбрасывание за СКА-1946

20:56Начало овертайма

20:53Окончание 3 периода
    59 минШтраф отбывает Туляков Ярослав №19
    59:45Таймаут. СКА-1946
    59:45Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    58:27Изменение счета. 5:5.93.Юрий Скворцов. СКА-1946. В равенстве
    54:13Изменение счета. 4:5.61.Сергей Белоконь (19.Ярослав Туляков, 97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве
    54 минОпасный момент у ворот СКА-1946...Жариков оказался один на дальней штанге...бросок...Иванников справился
    53 минКолесников...бросок от синей линии...Иванников отбил
    51 минРусские Витязи в полном составе
    49:54Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    48 минРусские Витязи в атаке...Макаров...бросок по воротам...Иванников отбивает
    44 минЖариков...бросок по воротам...Иванников отбивает
    42 мин...не успели реализовать большинство...
    42 минРусские Витязи в полном составе
    42 мин...встали в зоне гостей...
    41 минСКА-1946 в полном составе...
    40:16Удаление. 10.Александр Васильев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.

20:19Начало 3 периода

20:04Окончание 2 периода
    39 минОпасный момент у ворот СКА-1946...Картошкин выкатился из-за ворот...бросок по воротам...Иванников отбивает
    39:18Удаление. 14.Тимур Бараев (СКА-1946). 2мин. Грубость.
    36 минШайба не защитана так как была заброшена ногой
    36 минИдет видеопросмотр момента...
    36 минРусские Витязи атакуют...бросок...шайба в воротах...
    30 минРусские Витязи в полном составе
    30:17Изменение счета. 4:4.97.Сергей Монахов (87.Ярослав Горбаченко, 90.Антон Тихомиров). СКА-1946. В большинстве
    30 минАтака СКА-1946...Кручинин...бросок...шайба прошла над перекладиной...
    28 минВзятие ворот не защитывается...шайба была заброшена высокоподнятой клюшкой...
    28 минСКА-1946...встали в зоне...бросок по воротам...идет видеопросмотр...
    28:08Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    28:08Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    27:36Удаление. 61.Сергей Белоконь (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    27:12Изменение счета. 3:4.10.Александр Васильев (4.Андрей Колесников, 72.Артемий Панарин). Русские Витязи. В большинстве
    27 минРусские Витязи встали в зоне СКА-1946...Васильев...бросок...
    26:24Удаление. 64.Максим Тополь (СКА-1946). 2мин. Удар клюшкой.
    25:49Изменение счета. 3:3.19.Ярослав Туляков (22.Александр Макаров, 97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве
    21 минРусские Витязи в полном составе
    21:00Изменение счета. 3:2.25.Магомед Гимбатов (90.Антон Тихомиров, 97.Сергей Монахов). СКА-1946. В большинстве
    20 минКолесников...бросок по воротам...шайба прошла над перекладиной...
    20:12Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

19:20Начало 2 периода

19:05Окончание 1 периода
    19 минСКА-1946 в полном составе
    19:16Изменение счета. 2:2.22.Александр Макаров (10.Александр Васильев, 97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В большинстве
    17:58Удаление. 90.Антон Тихомиров (СКА-1946). 2мин. Удар клюшкой.
    14 минСКА-1946 в полном составе!!!
    14:53Изменение счета. 2:1.22.Александр Макаров (19.Ярослав Туляков, 97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В большинстве
    14 минРусские Витязи...втали в зоне СКА-1946...Макаров...бросок от синей линии...Иванников отбивает!!!
    14:08Удаление. 91.Никита Точицкий (СКА-1946). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    13 минАтака СКА-1946...Баринов получил шайбу в центре...бросок сходу...Берестнев отбил
    12:37Удаление. 4.Григорий Серкин (СКА-1946). 2мин. Задержка клюшкой.
    11 минРусские Витязи в полном составе
    11 минСКА-1946...встали в зоне соперника...Гимбатов...бросок от синей линии...Берестнев отбил
    10 минСКА-1946 в полном составе!!!
    10 минВбрасывание у ворот СКА-1946...Панарин...бросок из-под защитника...мимо ворот
    09:49Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    08:47Удаление. 25.Магомед Гимбатов (СКА-1946). 2мин. Задержка клюшкой.
    08 минАтака СКА-1946...Соболев...бросок по воротам...Берестнев отбивает...
    07 минСКА-1946 в полном составе!!!
    07 минРусские Витязи в полном составе
    05:43Замена вратаря. СКА-1946: в воротах 35.Евгений Иванников - Русские Витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев
    05:43Изменение счета. 2:0.87.Ярослав Горбаченко (91.Никита Точицкий). СКА-1946. В равенстве
    05:28Удаление. 23.Дмитрий Алейников (СКА-1946). 2мин. Подножка.
    05:12Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    03 минРусские Витязи в полном составе
    01:59Удаление. 4.Андрей Колесников (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    01 минАтака СКА-1946...Скворцов...вошел в зону гостей...бросок...Сердюков отбивает
    00:07Изменение счета. 1:0.25.Магомед Гимбатов (90.Антон Тихомиров). СКА-1946. В равенстве
    -Первое вбрасывание...сразу атака СКА-1946
    -В воротах: 35.Евгений Иванников (СКА-1946) - 57.Александр Сердюков (Русские Витязи).

18:30Начало 1 периода

18:30Начало игры

-Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!!! Сегодня на малой арене СК "Юбилейный" состоиться матч между командами СКА-1946 - Русские Витязи

Вторая игра:

20:50Окончание игры

20:50Окончание 3 периода
    59:32Таймаут. Русские Витязи
    58:47Замена вратаря. СКА-1946: без вратаря - Русские Витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев
    58:47Таймаут. СКА-1946
    54 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе
    51:49Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    50 минКоманда СКА-1946 играет в полном составе
    49:53Удаление. 78.Алексей Кручинин (СКА-1946). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
    44:53Удаление. 78.Алексей Кручинин (СКА-1946). 5мин. Атака в область головы и шеи.
    42 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе

20:05Начало 3 периода

19:50Окончание 2 периода
    39:14Удаление. 72.Артемий Панарин (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    39 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе
    38:20Изменение счета. 1:2.55.Валентин Шамаев (25.Магомед Гимбатов). СКА-1946. В большинстве
    37:59Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    37 минКоманда СКА-1946 играет в полном составе
    34:24Удаление. 20.Никита Стариков (СКА-1946). 2мин. Штрафы вратаря.
    32:27Удаление. 90.Антон Тихомиров (СКА-1946). 2мин. Задержка клюшкой.
    32 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе
    29:18Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    28:26Удаление. 61.Сергей Белоконь (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    28 минКоманда СКА-1946 играет в полном составе
    25:59Удаление. 14.Тимур Бараев (СКА-1946). 2мин. Подножка.
    21 минКоманда СКА-1946 играет в полном составе

19:16Начало 2 периода

19:01Окончание 1 периода
    18:37Удаление. 61.Никита Гаранин (СКА-1946). 2мин. Задержка клюшкой.
    18 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе
    6:51Изменение счета. 0:2.10.Александр Васильев (4.Андрей Колесников). Русские Витязи. В равенстве
    1:46Изменение счета. 0:1.15.Дмитрий Жариков (22.Александр Макаров). Русские Витязи. В равенстве

-В воротах: 20.Никита Стариков (СКА-1946) - 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи).