В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи (Чехов) - Шериф (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) - Шериф (Балашиха)

Русские Витязи (Чехов) - Шериф (Балашиха) 4:3 ШБ
    Русские Витязи (Чехов) - Шериф (Балашиха) 5:4

Первая игра:

17:43Окончание игры

17:43Окончание овертайма
    65 минБросает Ларионов - вратарь (4-3)
    65 минБросает Туляков - гол!!! (4-3)
    65 минБросает Ларионов - гол (3-3)
    65 минБросает Туляков - гол!!! (3-2)
    65 минБросает Шалберов - вратарь (2-2)
    65 минБросает Картошкин - штанга (2-2)
    65 минБросает Филиппов - вратарь (2-2)
    65 минБросает Комаристый - штанга (2-2)
    65 минБросает Комисарчук - вратарь (2-2)
    65 минБросает Белоконь - мимо (2-2)
    65 минБросает Мастрюков - штанга (2-2)
    65 минБросает Колесников - вратарь (2-2)
    65 минБросает Гляденцев - мимо (2-2)
    65 минБросает ПАНАРИН - вратарь (2-2)
    65 минБросает Гляденцев - гол (2-2)
    65 минБросает Колесников - гол !!! (2-1)
    65 минБьет Голованов - вратарь (1-1)
    65 минИсполняет Белоконь - вратарь (1-1)
    65 минИсполняет Мастрюков - вратарь (1-1)
    65 минИсполняет Панарин - мимо (1-1)
    65 минБьет Колесников - гол!!! (1-1)
    65 минБьет Голованов - вратарь (0-1)
    65 минБьет Комаристый - вратарь (0-1)
    65 минБьет Гляденцев - мимо (о-1)
    65 минБьет Панарин - вратарь (0-1)
    65 минБьет Мастрюков - гол (0 -1)
    65 минШериф начинает серию штр. бросков

17:21Окончание овертайма
    64:16Удаление. 10.Александр Васильев (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    64:16Удаление. 10.Александр Васильев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    63:05Удаление. 73.Герман Михайлов (Шериф). 2мин. Подножка.
    62 минКоманды играют в полных составах

17:13Начало овертайма

17:11Окончание 3 периода
    59:35Удаление. 61.Сергей Белоконь (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    59:35Удаление. 52.Илья Антоновский (Шериф). 2мин. Толчок на борт.
    60 минШтурмуют "русские витязи" ворота гостей но все летит во вратаря
    58:27Таймаут. Русские Витязи
    57:37Изменение счета. 3:3.90.Станислав Левин (61.Сергей Белоконь). Русские Витязи. В равенстве
    56 минКоманда "Руские витязи" играет в полном составе
    55 минКоманда "Руские витязи" играет вчетвером
    53:02Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    52:31Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    51 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    50:59Изменение счета. 2:3.10.Александр Васильев. Русские Витязи. В большинстве
    50:47Удаление. 47.Андрей Голованов (Шериф). 2мин. Подножка.
    47:54Изменение счета. 1:3.73.Герман Михайлов (92.Вадим Гляденцев). Шериф. В равенстве
    41 минКоманда "Руские витязи" играет в полном составе

16:38Начало 3 периода

16:22Окончание 2 периода
    40 минКоманда "Руские витязи" играет вчетвером
    40 минДважды гляденцев имел возможность забить но оба раза сплоховал
    40 минПоследняя минута периода
    38:30Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    37:40Удаление. 71.Александр Павлинов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    38 минВыход Бренева но Селюков в падении спасает ворота
    36 минШериф выдержал натиск "витязей" и организовал контратаку 2 в 0 - Денисов выручил "витязей"
    35 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    32:39Удаление. 41.Александр Ларионов (Шериф). 2мин. Выброс шайбы.
    32 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    29:52Удаление. 52.Илья Антоновский (Шериф). 2мин. Толчок клюшкой.
    29 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    26:29Удаление. 98.Дмитрий Огнев (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.
    25 минЦветков ушел от защитника, вышел один на один но Денисов в последний момент отстоял ворота
    24 минКоманда "Руские витязи" играет в полном составе
    21:48Удаление. 4.Андрей Колесников (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    22 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    20:19Изменение счета. 1:2.22.Артём Филиппов. Шериф. В меньшинстве

15:52Начало 2 периода

15:36Окончание 1 периода
    19:25Удаление. 98.Дмитрий Огнев (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.
    20 минПоследняя минута периода
    15:13Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 4мин. Грубость.
    15:13Удаление. 23.Иван Быков (Шериф). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    15:13Удаление. 23.Иван Быков (Шериф). 4мин. Грубость.
    11 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    10:40Изменение счета. 1:1.72.Артемий Панарин (78.Александр Комаристый, 10.Александр Васильев). Русские Витязи. В большинстве
    9:54Удаление. 73.Герман Михайлов (Шериф). 2мин. Задержка руками.
    6:18Изменение счета. 0:1.52.Илья Антоновский. Шериф. В равенстве
    6 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    5 минКоманда "Руские витязи" играет в полном составе
    3:49Удаление. 52.Илья Антоновский (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.
    2:07Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Русские Витязи) - 35.Андрей Маслаков (Шериф).

15:02Начало 1 периода

-Шериф: Гляденцев - Голованов - Михайлов, Федосов - Баранцев
    -Русские Витязи: Панарин - Комаристый - Васильев, Богомолов - Колесников
    -Стартовые составы команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Русские витязи" (Чехов) и "Шериф" (Балашиха)

Вторая игра:

21:05Окончание игры

21:05Окончание 3 периода
    59 минПоследние две минуты
    54:52Изменение счета. 5:4.92.Вадим Гляденцев (47.Андрей Голованов). Шериф. В равенстве
    50 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    47:40Удаление. 22.Артём Филиппов (Шериф). 2мин. Удар клюшкой.
    42 минКоманда "Руские витязи" играет в полном составе

20:37Начало 3 периода

20:22Окончание 2 периода
    39:55Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    39:46Удаление. 10.Александр Васильев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    39:20Изменение счета. 5:3.19.Ярослав Туляков (90.Станислав Левин). Русские Витязи. В равенстве
    38:36Изменение счета. 4:3.72.Артемий Панарин (78.Александр Комаристый). Русские Витязи. В равенстве

36:32Таймаут. Шериф
    36:32Изменение счета. 3:3.4.Андрей Колесников (10.Александр Васильев). Русские Витязи. В равенстве
    35:58Изменение счета. 2:3.97.Максим Картошкин (71.Александр Павлинов). Русские Витязи. В равенстве

36 минКоманда "Руские витязи" играет в полном составе
    33:25Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    21:58Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    21:58Удаление. 98.Дмитрий Огнев (Шериф). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    21:58Удаление. 98.Дмитрий Огнев (Шериф). 4мин. Грубость.
    21:58Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 4мин. Грубость.
    21:27Изменение счета. 1:3.36.Алексей Мастрюков (22.Артём Филиппов). Шериф. В равенстве

19:49Начало 2 периода

19:34Окончание 1 периода
    19 минКоманда "Руские витязи" играет в полном составе
    16:57Удаление. 71.Александр Павлинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    10 минКомаристый упустил выгодный момент
    9 минКоманда "Руские витязи" играет в полном составе
    2:35Изменение счета. 1:2.22.Артём Филиппов. Шериф. В большинстве
    8:27Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    8 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    5:54Удаление. 53.Роман Славиковский (Шериф). 2мин. Подножка.
    2:35Изменение счета. 1:1.78.Александр Комаристый (10.Александр Васильев). Русские Витязи. В равенстве
    2:24Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев - Шериф: в воротах 33.Денис Черкашин
    3 минРефери поднял руку, обозначавшую отложенный штраф и едва на площадке у гостей появился шестой игрок они открыли счет в матче
    2:24Изменение счета. 0:1.92.Вадим Гляденцев (37.Денис Федосов). Шериф. В равенстве
    2:18Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев - Шериф: без вратаря
    -В воротах: 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи) - 33.Денис Черкашин (Шериф).

19:02Начало 1 периода

-Шериф: Черкашин, Гляденцев - Голованов - Михайлов, Федосов - Баранцев
    -Стартовые составы команд: Русские Витязи: Берестнев, Панарин - Комаристый - Васильев, Богомолов - Колесников
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию второго матча между командами "Русские витязи" (Чехов) и "Шериф" (Балашиха)