В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ, ФОТО "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ"
    Крылья советов (Москва) - Русские витязи (Чехов)Крылья советов (Москва) - Русские витязи (Чехов)

Крылья Cоветов (Москва) - Русские Витязи (Чехов) 7:2
    Крылья Cоветов (Москва) - Русские Витязи (Чехов) 4:1

Первая игра: Фото

20:43Окончание игры

20:43Окончание 3 периода
    59 минКС: 30-31-43-6-27-16. РВ: 57-22-3-72-90-19
    58:46Изменение счета. 7:2.36.Иван Кравченко (16.Иван Иванов). Крылья Советов. В равенстве
    54:59Удаление. 45.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    54:16Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    51:41Удаление. 6.Владимир Коротков (Крылья Советов). 2мин. Задержка клюшкой.
    50:19Удаление. 35.Денис Блохин (Крылья Советов). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    47 минКС: 30-7-9-3-4-22. РВ: 57-97-43-71-3-22
    46:01Изменение счета. 6:2.97.Максим Картошкин (71.Александр Павлинов, 43.Иван Ларин). Русские Витязи. В равенстве
    46 минКС: 30-3-14-16-27-36. РВ: 57-8-15-29-91-45
    45:27Изменение счета. 6:1.16.Иван Иванов (36.Иван Кравченко). Крылья Советов. В равенстве
    42 минКС: 30-3-14-16-27-36. РВ: 57-3-22-43-97-71

20:12Начало 3 периода

19:57Окончание 2 периода
    39 минотбывает 45
    39:01Удаление. 57.Александр Сердюков (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    39 минпоследняя минута второго периода
    37 минКС: 30-8-15-25-35-37, РВ: 57-2-44-19-90-72
    36:49Изменение счета. 4:1.90.Станислав Левин (19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    36 минКС: 30-21-28-17-6-11, РВ: 57-22-91-43-47
    35:11Изменение счета. 4:0.28.Александр Кириллов (6.Владимир Коротков, 17.Андрей Собачкин). Крылья Советов. В большинстве
    32:26Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    28:25Удаление. 37.Антон Данилов (Крылья Советов). 2мин. Удар клюшкой.
    28 минКС: 30-3-7-14-27-36, РВ: 57-8-44-81-90
    27:09Изменение счета. 3:0.7.Максим Мамиканьянц (27.Семен Голиков). Крылья Советов. В большинстве
    25:28Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    23:17Удаление. 35.Денис Блохин (Крылья Советов). 2мин. Задержка клюшкой.
    22 минКС: 30-36-27-21-3-6, РВ: 57-8-71-29-97-91
    21:05Изменение счета. 2:0.36.Иван Кравченко (17.Андрей Собачкин, 6.Владимир Коротков). Крылья Советов. В равенстве

19:18Начало 2 периода

19:03Окончание 1 периода
    19 минпоследняя минута первого периода
    16 минотбывает 45
    15:26Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    12:36Удаление. 37.Антон Данилов (Крылья Советов). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    11 минотбывает 45
    10:19Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    10:19Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    07:54Удаление. 25.Максим Побожьев (Крылья Советов). 2мин. Удар клюшкой.
    07:29Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    04:13Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    03:29Удаление. 22.Александр Федосеев (Крылья Советов). 2мин. Удар клюшкой.
    03 минКС: 30-3-14-16-27-36, РВ: 57-22-3-72
    02:19Изменение счета. 1:0.36.Иван Кравченко (27.Семен Голиков, 16.Иван Иванов). Крылья Советов. В большинстве
    01:50Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    00:30Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    -В воротах: 30.Роман Смирягин (Крылья Советов) - 57.Александр Сердюков (Русские Витязи).

18:30Начало 1 периода

18:30Начало игры

Вторая игра: Фото

15:05Окончание игры

15:05Окончание 3 периода
    59:58Буллит. Наказан 2.Роман Таталин (Русские Витязи). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 16.Иван Иванов (Крылья Советов)
    59:58Удаление. 9.Александр Грудаков (Крылья Советов). 2мин. Грубость.
    59:58Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    59 мини драка
    59 минбуллит!
    59 минКС: 30-3-14-16-27-36, РВ: 22-8-72-97-90-19
    59:24Изменение счета. 4:1.16.Иван Иванов (3.Михаил Лемясев, 36.Иван Кравченко). Крылья Советов. В равенстве, в пустые ворота
    59:06Замена вратаря. Крылья Советов: в воротах 30.Роман Смирягин - Русские Витязи: без вратаря
    58 минКС: 30-3-14-16-27-36, РВ: 33-22-3-43-71-97
    58 минпоследние две минуты третьего периода
    57:56Изменение счета. 3:1.27.Семен Голиков. Крылья Советов. В равенстве
    54:41Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    52:51Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    45:05Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.

14:30Начало 3 периода

14:15Окончание 2 периода
    30:48Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    30 минКС: 30-3-14-16-36-27, РВ: 33-8-43-19-91-90
    29:42Изменение счета. 2:1.14.Денис Давыдов (16.Иван Иванов, 36.Иван Кравченко). Крылья Советов. В равенстве
    27 минКС: 30-3-14-16-27-36. РВ: 33-29-2-44-45-81
    26:05Изменение счета. 1:1.16.Иван Иванов (27.Семен Голиков, 36.Иван Кравченко). Крылья Советов. В равенстве

13:44Начало 2 периода

13:30Окончание 1 периода
    15:46Удаление. 4.Вячеслав Румянцев (Крылья Советов). 2мин. Подножка.
    11 минКС: 30-3-14-16-27-36, РВ: 33-8-19-72-90-91
    10:57Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    10:06Изменение счета. 0:1.90.Станислав Левин (72.Артемий Панарин, 19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    02:34Удаление. 71.Александр Павлинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 30.Роман Смирягин (Крылья Советов) - 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи).

13:00Начало 1 периода

13:00Начало игры