В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)

Русские Витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва) 5:3
    Русские Витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва) 2:3

Первая игра:

15:13Окончание игры

15:13Окончание 3 периода
    59 минПоследние две минуты третьего периода
    57:05Изменение счета. 5:3.19.Ярослав Туляков. Русские Витязи. В равенстве
    51:37Буллит. Наказан 4.Николай Лукьянчиков (МХК Спартак). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 61.Сергей Белоконь (Русские Витязи)
    49:50Изменение счета. 4:3.81.Петр Копытцов (97.Максим Картошкин, 71.Александр Павлинов). Русские Витязи. В большинстве
    48:47Удаление. 16.Сергей Чистяков (МХК Спартак). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    45:38Изменение счета. 3:3.16.Сергей Чистяков (78.Артем Земчёнок, 89.Филипп Толузаков). МХК Спартак. В равенстве

14:39Начало 3 периода

14:24Окончание 2 периода
    38:08Буллит. Наказан 57.Александр Сердюков (Русские Витязи). Бросок клюшки. Штрафной бросок выполнил 89.Филипп Толузаков (МХК Спартак)
    38 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    35:49Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    35 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    32:37Удаление. 69.Александр Хохлачев (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    32:23Изменение счета. 3:2.89.Филипп Толузаков (32.Артем Пуголовкин, 55.Александр Лукьянчук). МХК Спартак. В равенстве
    32 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    29:45Удаление. 89.Филипп Толузаков (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    29 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    26:05Удаление. 9.Николай Шкенин (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    23:02Изменение счета. 3:1.61.Сергей Белоконь. Русские Витязи. В равенстве
    21:47Изменение счета. 2:1.69.Александр Хохлачев (71.Александр Гоголев, 55.Александр Лукьянчук). МХК Спартак. В большинстве
    22 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    21:13Удаление. 57.Александр Сердюков (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.

13:52Начало 2 периода

13:37Окончание 1 периода
    19:45Изменение счета. 2:0.90.Станислав Левин (15.Дмитрий Жариков). Русские Витязи. В равенстве
    20 минПоследняя минута первого периода
    19 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    18 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    16:12Удаление. 55.Александр Лукьянчук (МХК Спартак). 2мин. Удар клюшкой.
    15:45Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Удар коленом.
    15:03Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    15 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    15 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    12:25Удаление. 78.Артем Земчёнок (МХК Спартак). 2мин. Задержка руками.
    12:16Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Задержка игры.
    11:22Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    12 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    9:04Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    7:04Изменение счета. 1:0.22.Александр Макаров (81.Петр Копытцов, 97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве
    5 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    2:27Удаление. 61.Максим Приступлюк (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    -В воротах: 57.Александр Сердюков (Русские Витязи) - 39.Кирилл Корнилов (МХК Спартак).

13:00Начало 1 периода

Вторая игра:

21:02Окончание игры

21:02Окончание 3 периода
    59:30Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря - МХК Спартак: в воротах 39.Кирилл Корнилов
    59:03Таймаут. Русские Витязи
    59:03Изменение счета. 2:3.61.Сергей Белоконь (8.Николай Богомолов, 91.Максим Челышев). Русские Витязи. В равенстве
    59 минПоследние две минуты периода
    57 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    55:04Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    55:04Удаление. 71.Александр Гоголев (МХК Спартак). 2мин. Симуляция.
    54:52Удаление. 4.Николай Лукьянчиков (МХК Спартак). 2мин. Толчок клюшкой.
    53 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    50:55Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    48 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    45:30Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    46 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    44 минШтраф отбывает Копытцов
    43:13Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    41 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    40:00Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 57.Александр Сердюков - МХК Спартак: в воротах 39.Кирилл Корнилов

20:31Начало 3 периода

20:16Окончание 2 периода
    39:33Удаление. 71.Александр Гоголев (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    40 минПоследняя минута периода
    38:29Изменение счета. 1:3.71.Александр Гоголев (18.Евгений Болякин, 79.Федор Аверюшкин). МХК Спартак. В равенстве
    36 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    36 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    33:40Удаление. 71.Александр Павлинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    33:20Удаление. 4.Николай Лукьянчиков (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    33 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    32 минКудлаев получил удар в область головы - требуется время чтобы придти в себя
    30 минПосле броска Картошкина шайба прошла рядом со штангой
    30 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    29:50Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    28:18Удаление. 23.Михаил Мамкин (МХК Спартак). 2мин. Удар локтем.
    27:40Изменение счета. 1:2.89.Филипп Толузаков (16.Сергей Чистяков, 79.Федор Аверюшкин). МХК Спартак. В равенстве
    21:48Изменение счета. 1:1.81.Петр Копытцов (97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве

19:45Начало 2 периода

19:30Окончание 1 периода
    20 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    20 минПоследняя минута периода
    17:29Удаление. 23.Михаил Мамкин (МХК Спартак). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    15 минБросок Тулякова - Кудлаев играет ловушкой
    12:10Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    5:53Изменение счета. 0:1.32.Артем Пуголовкин (89.Филипп Толузаков, 4.Николай Лукьянчиков). МХК Спартак. В равенстве
    -Спартак: Пуголовкин - Толузаков - Чистяков, Болякин - Лукьянчиков
    -Русские Витязи: Белоконь-Левин-Туляков,Богомолов-Челышев
    -В воротах: 57.Александр Сердюков (Русские Витязи) - 20.Даниил Кудлаев (МХК Спартак).

19:01Начало 1 периода

-Стартовые составы команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Русские витязи" (Чехов) и МХК "Спартак" (Москва)