В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец)Русские витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец)

Русские Витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец) 4:3 ШБ
    Русские Витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец) 4:5 ШБ

Первая игра:

15:34Окончание игры

65 минБерестнев бесспорно провел отличный матч
    65:00Изменение счета. 4:3.10.Александр Васильев. Русские Витязи. Буллит
    65 минКуражов - вратарь (1:0)
    65 минЛевин - вратарь (1:0)
    65 минРогов - вратарь (1:0)
    65 минПавлинов - вратарь (1:0)
    65 минОрлов - штанга (1:0)
    65 минВасильев - гол! (1:0)
    65 минПервыми начинают "русские витязи"

15:22Окончание овертайма
    65 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    65 минПоследняя минута овертайма

15:15Начало овертайма

15:12Окончание 3 периода
    59:52Изменение счета. 3:3.49.Эдуард Бакланов (79.Дмитрий Орлов). Алмаз. В большинстве
    59:41Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
    59:41Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 5мин. Атака сзади.
    58:25Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев - Алмаз: без вратаря
    58:25Таймаут. Алмаз
    58:25Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    59 минКоманда "Алмаз" играет в полном составе
    56:09Удаление. 70.Виталий Попов (Алмаз). 2мин. Задержка клюшкой.
    56 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    53:51Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    52 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    49:28Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    48:42Изменение счета. 3:2.10.Александр Васильев (29.Владислав Гаглоев, 19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    46:08Изменение счета. 2:2.19.Ярослав Туляков (29.Владислав Гаглоев). Русские Витязи. В равенстве

46 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    45:42Изменение счета. 1:2.94.Денис Выдров (9.Сергей Чванов). Алмаз. В большинстве
    45:04Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    43 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    40:50Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

14:35Начало 3 периода

14:20Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода периода
    37 минКоманды играют в полных составах
    34:54Удаление. 19.Павел Куражов (Алмаз). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    34:54Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    31 минКоманда "Алмаз" играет в полном составе
    28:45Удаление. 69.Алексей Зайцев (Алмаз). 2мин. Задержка руками.
    29 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    27:17Удаление. 71.Александр Павлинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    23:50Изменение счета. 1:1.91.Максим Челышев (81.Петр Копытцов, 90.Станислав Левин). Русские Витязи. В равенстве
    23 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    22:58Изменение счета. 0:1.96.Игнат Земченко (70.Виталий Попов). Алмаз. В большинстве
    22:20Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.

13:52Начало 2 периода

13:37Окончание 1 периода
    19:45Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    20 минКоманда "Алмаз" играет в полном составе
    20 минПоследняя минута периода
    19 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    17:22Удаление. 26.Дмитрий Щелкин (Алмаз). 2мин. Подножка.
    16:18Удаление. 92.Дмитрий Аношенков (Алмаз). 2мин. Удар клюшкой.
    16:18Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    16 минКоманда "Алмаз" играет в полном составе
    15:03Буллит. Наказан 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). Подножка. Штрафной бросок выполнил 49.Эдуард Бакланов (Алмаз)
    13:37Удаление. 96.Игнат Земченко (Алмаз). 2мин. Задержка клюшкой.
    9 минКоманда "Алмаз" играет в полном составе
    6:17Удаление. 96.Игнат Земченко (Алмаз). 2мин. Толчок на борт.
    4 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    1:48Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    1:20Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    1:20Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    -В воротах: 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи) - 39.Денис Перетягин (Алмаз).

13:05Начало 1 периода

-Алмаз: Перетягин, Куражов - Тихонов - Зайцев, Рогов - Чеботарь
    -Русские Витязи: Берестнев,Копытцов-Левин-Туляков,Богомолов-Челышев
    -Стартовые составы команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Русские Витязи" (Чехов) и "Алмаз" (Череповец).

Вторая игра:

15:22Окончание игры

65:00Изменение счета. 4:5.70.Виталий Попов. Алмаз. В равенстве
    60 минБелоусов - 0:1 (вратарь)
    60 минБелоусов
    60 минЗайцев - 0:1 (вратарь)
    60 минЗайцев
    60 минПосле двух бросков Алмаз впереди 0:1
    60 минПервыми бьют хоккеисты Алмаза
    60 минВпереди серия буллитов

15:13Окончание овертайма
    64:23Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 57.Александр Сердюков - Алмаз: без вратаря
    63:06Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.

15:04Начало овертайма

15:01Окончание 3 периода
    59 минПоследние две минуты периода
    58 минКоманда "Алмаз" играет в полном составе
    55:58Удаление. 92.Дмитрий Аношенков (Алмаз). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    56 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    53:29Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    54 минКоманда "Алмаз" играет в полном составе
    51:07Удаление. 71.Антон Соколов (Алмаз). 2мин. Задержка клюшкой.
    47:51Изменение счета. 4:4.92.Дмитрий Аношенков (94.Денис Выдров, 71.Антон Соколов). Алмаз. В равенстве
    44:23Удаление. 79.Дмитрий Орлов (Алмаз). 2мин. Задержка руками.
    41 минКоманда "Алмаз" играет в полном составе

14:32Начало 3 периода

14:18Окончание 2 периода
    38:09Удаление. 5.Никита Попов (Алмаз). 2мин. Удар клюшкой.
    31:11Изменение счета. 4:3.43.Иван Ларин (81.Петр Копытцов). Русские Витязи. В равенстве
    31 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    28:52Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    24:04Изменение счета. 3:3.69.Алексей Зайцев (23.Антон Тихонов, 19.Павел Куражов). Алмаз. В равенстве
    22:52Изменение счета. 3:2.70.Виталий Попов (71.Антон Соколов). Алмаз. В равенстве

21 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе

13:49Начало 2 периода

13:34Окончание 1 периода
    18:31Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    19 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    16:20Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    16 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    13:23Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    12:34Изменение счета. 3:1.72.Артемий Панарин (78.Александр Комаристый, 25.Георгий Белоусов). Русские Витязи. В равенстве
    10:12Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 57.Александр Сердюков - Алмаз: в воротах 39.Денис Перетягин
    10:12Таймаут. Алмаз
    10:12Изменение счета. 2:0.72.Артемий Панарин (25.Георгий Белоусов). Русские Витязи. В равенстве
    8 минКоманда "Алмаз" играет в полном составе
    7:04Изменение счета. 1:0.78.Александр Комаристый (25.Георгий Белоусов). Русские Витязи. В большинстве
    6:26Удаление. 83.Иван Чеботарь (Алмаз). 2мин. Удар клюшкой.
    4 минКоманда "Алмаз" играет в полном составе
    1:23Удаление. 26.Дмитрий Щелкин (Алмаз). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 57.Александр Сердюков (Русские Витязи) - 1.Сергей Щукин (Алмаз).

13:04Начало 1 периода

-Вратари:57.Сердюков Александр (Русские Витязи) - 1. Щукин Сергей (Алмаз)
    -Алмаз:Куражов - Тихонов - Зайцев, Рогов - Чеботарь
    -Русские Витязи: Копытцов-Левин-Васильев,Богомолов-Челышев