В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи (Чехов) - СКА-1964 (С-Петербург)Русские Витязи (Чехов) - СКА-1964 (С-Петербург)

Русские Витязи (Чехов) - СКА-1946 (С-Петербург) 4:0
    Русские Витязи (Чехов) - СКА-1946 (С-Петербург) 2:1

Первая игра:

15:00Окончание игры

14:59Окончание 3 периода
    59:02Удаление. 71.Александр Павлинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    59 минПоследние две минуты третьего периода
    57:01Удаление. 23.Дмитрий Алейников (СКА-1946). 2мин. Удар коленом.
    54:39Изменение счета. 4:0.19.Ярослав Туляков (81.Петр Копытцов, 90.Станислав Левин). Русские Витязи. В равенстве
    48 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    45:34Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.

14:33Начало 3 периода

14:18Окончание 2 периода
    40 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    37:17Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    36:45Удаление. 45.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    31:51Изменение счета. 3:0.90.Станислав Левин (81.Петр Копытцов, 8.Николай Богомолов). Русские Витязи. В равенстве
    29:12Изменение счета. 2:0.81.Петр Копытцов (90.Станислав Левин, 8.Николай Богомолов). Русские Витязи. В равенстве

27 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    24:08Удаление. 10.Александр Васильев (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    24 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    21:46Удаление. 10.Александр Васильев (Русские Витязи). 2мин. Подножка.

13:48Начало 2 периода

13:33Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута первого периода
    19 минКоманда "СКА-1946" играет в полном составе
    18:03Изменение счета. 1:0.90.Станислав Левин (91.Максим Челышев). Русские Витязи. В большинстве
    16:33Удаление. 95.Альберт Конозов (СКА-1946). 2мин. Подножка.
    13 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    11:09Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    8 минКоманда "СКА-1946" играет в полном составе
    5:56Удаление. 58.Филипп Инин (СКА-1946). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    5 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    2:30Удаление. 71.Александр Павлинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи) - 20.Никита Стариков (СКА-1946).

13:05Начало 1 периода

-СКА-1946:Монахов-Тихомиров-Горбаченко,Шамаев-Вождаев
    -Русские Витязи: Копытцов-Левин-Туляков,Богомолов-Челышев
    -Стартовые пятёрки команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Русские Витязи" и " СКА-1946"

Вторая игра:

15:02Окончание игры

15:02Окончание 3 периода
    58:58Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев - СКА-1946: без вратаря
    58:58Таймаут. СКА-1946
    59 минПоследние две минуты периода
    57 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    56 минВасильев рвался в контратаку, обыграл двоих соперников и оставил под Бросок Левину - неудачно
    54:55Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    55 минЕдва Монахов не подправил шайбу - защитник вовремя поднял клюшку
    54 минБез особо опасных моментов игра проходит
    53 минСнова армейцы поджимают "витязей" к воротам
    51 минКручинин прорывался к воротам но упал в неподходящий момент
    51 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    49 минВ контратаке Картошкин вынудил вратаря гостей покинуть ворота, в воротах оказался защитник армейцев но не стал Максим бросать с неудобной руки и момент упустил
    46:21Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    46:21Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.

14:34Начало 3 периода

40 минКоманда "СКА-1946" играет в полном составе
    39:00Изменение счета. 2:1.71.Александр Павлинов (97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве
    38:45Удаление. 4.Григорий Серкин (СКА-1946). 2мин. Задержка клюшкой.
    38 минОчередное чудо-спасение Берестнева - невероятно как он успел поймать шайбу с пятачка
    33 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    30:37Удаление. 45.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    30 минПартнеры благодарят Берестнева - только что он вытащил несколько опасных брсоков армейцев
    28 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    27 минКоманда "СКА-1946" играет в полном составе
    25:51Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    25 минКоманда "СКА-1946" играет вчетвером
    22:52Удаление. 67.Илья Вождаев (СКА-1946). 2мин. Выброс шайбы.
    22:07Удаление. 32.Александр Гаврилов (СКА-1946). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    22 минТеляков попал в крестовину

13:49Начало 2 периода

13:34Окончание 1 периода
    17 минКоманды играют в полных составах
    14:30Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    14:30Удаление. 78.Алексей Кручинин (СКА-1946). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    14:14Изменение счета. 1:1.97.Максим Картошкин (10.Александр Васильев, 43.Иван Ларин). Русские Витязи. В равенстве
    14 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    11:58Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    11 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    10:44Изменение счета. 0:1.90.Антон Тихомиров (97.Сергей Монахов, 87.Ярослав Горбаченко). СКА-1946. В большинстве
    10:37Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    10 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    7:28Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    7 минГрамотно обороняются "витязи", а "СКА" пока больше атакует
    -В воротах: 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи) - 35.Евгений Иванников (СКА-1946).

13:04Начало 1 периода

-СКА-1946:Иванников,Монахов-Тихомиров-Горбаченко,Шамаев-Вождаев
    -Русские Витязи: Берестнев,Копытцов-Левин-Туляков,Богомолов-Селюков
    -Стартовые составы команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Русские Витязи" (Чехов) и "СКА-1946" (Санкт-Петербург).