В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    ЦСКА-Красная армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)ЦСКА-Красная армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)

ЦСКА-Красная армия (Москва) - Русские витязи (Чехов) 6:5
    ЦСКА-Красная армия (Москва) - Русские витязи (Чехов) 9:2

Первая игра:

20:06Окончание игры

20:06Окончание 3 периода
    59:27Таймаут. Русские Витязи
    58:58Изменение счета. 6:5.25.Игорь Бирюков (97.Никита Гусев). ЦСКА-Красная Армия. В равенстве
    46:02Изменение счета. 5:5.90.Станислав Левин (71.Александр Павлинов). Русские Витязи. В равенстве
    45 минРусские Витязи в полном составе
    44:50Изменение счета. 5:4.41.Владимир Репин (32.Марат Уракчеев). ЦСКА-Красная Армия. В большинстве
    43:28Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.

19:36Начало 3 периода

19:21Окончание 2 периода
    40 минРусские Витязи в полном составе
    37:49Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    37:04Изменение счета. 4:4.43.Иван Ларин (29.Владислав Гаглоев). Русские Витязи. В равенстве
    35:52Изменение счета. 4:3.29.Владислав Гаглоев (90.Станислав Левин). Русские Витязи. В равенстве
    34 минКрасная Армия в полном составе
    29:13Удаление. 41.Владимир Репин (ЦСКА-Красная Армия). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    30 минРусские Витязи в полном составе
    29:05Изменение счета. 4:2.88.Сергей Барбашев (91.Александр Торченюк, 32.Марат Уракчеев). ЦСКА-Красная Армия. В большинстве
    28:58Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    27 минРусские Витязи в полном составе
    24:09Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.

18:47Начало 2 периода

18:32Окончание 1 периода
    19:59Изменение счета. 3:2.90.Станислав Левин. Русские Витязи. В равенстве
    16:37Изменение счета. 3:1.77.Георгий Гурьянов. ЦСКА-Красная Армия. В равенстве
    16:23Изменение счета. 2:1.86.Никита Кучеров (90.Михаил Плотников). ЦСКА-Красная Армия. В равенстве
    15 минРусские Витязи в полном составе
    12:33Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    12 минКрасная Армия в полном составе
    10:02Изменение счета. 1:1.43.Иван Ларин (4.Андрей Колесников). Русские Витязи. В большинстве
    9:24Удаление. 55.Алексей Марченко (ЦСКА-Красная Армия). 2мин. Удар локтем.
    8:56Удаление. 92.Игорь Ожиганов (ЦСКА-Красная Армия). 2мин. Подножка.
    6 минРусские Витязи в полном составе
    6:09Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    5:59Изменение счета. 1:0.88.Сергей Барбашев (55.Алексей Марченко, 32.Марат Уракчеев). ЦСКА-Красная Армия. В большинстве
    5:21Удаление. 45.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 72.Иван Докин (ЦСКА-Красная Армия) - 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи).

18:00Начало 1 периода

18:00Начало игры

Вторая игра:

20:04Окончание игры

20:04Окончание 3 периода
    59:29Изменение счета. 9:2.78.Александр Кузнецов (97.Никита Гусев). ЦСКА-Красная Армия. В равенстве
    59 минРусские Витязи в полном составе
    58:36Изменение счета. 8:2.91.Александр Торченюк (55.Алексей Марченко, 88.Сергей Барбашев). ЦСКА-Красная Армия. В большинстве
    58:26Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    58 минРусские Витязи в полном составе
    57:39Изменение счета. 7:2.92.Игорь Ожиганов (98.Михаил Железнов). ЦСКА-Красная Армия. В большинстве
    56:20Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    48:22Буллит. Наказан 22.Александр Макаров (Русские Витязи). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 86.Никита Кучеров (ЦСКА-Красная Армия)
    44:15Изменение счета. 6:2.8.Николай Богомолов (81.Петр Копытцов). Русские Витязи. В равенстве
    41:41Изменение счета. 6:1.29.Владислав Гаглоев (8.Николай Богомолов, 15.Дмитрий Жариков). Русские Витязи. В равенстве

19:31Начало 3 периода

19:16Окончание 2 периода
    31:03Удаление. 99.Дмитрий Кузьменко (ЦСКА-Красная Армия). 2мин. Задержка клюшкой.
    27:30Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    28 минКрасная Армия в полном составе
    28 минРусские Витязи в полном составе
    25:54Изменение счета. 6:0.32.Марат Уракчеев (91.Александр Торченюк). ЦСКА-Красная Армия. В равенстве
    25:20Удаление. 6.Станислав Вареник (ЦСКА-Красная Армия). 2мин. Удар клюшкой.
    25:10Удаление. 61.Сергей Белоконь (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    23 минКрасная Армия в полном составе

18:48Начало 2 периода

18:33Окончание 1 периода
    20:00Удаление. 10.Максим Кудряшов (ЦСКА-Красная Армия). 2мин. Задержка клюшкой.
    20 минРусские Витязи в полном составе
    17:23Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    16:38Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    16:38Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    10:47Изменение счета. 4:0.91.Александр Торченюк (55.Алексей Марченко, 32.Марат Уракчеев). ЦСКА-Красная Армия. В равенстве
    10:09Замена вратаря. ЦСКА-Красная Армия: в воротах 72.Иван Докин - Русские Витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев
    10:09Изменение счета. 3:0.77.Георгий Гурьянов. ЦСКА-Красная Армия. В равенстве
    9:44Изменение счета. 2:0.97.Никита Гусев (90.Михаил Плотников). ЦСКА-Красная Армия. В равенстве
    7 минРусские Витязи в полном составе
    6:57Изменение счета. 1:0.86.Никита Кучеров (97.Никита Гусев). ЦСКА-Красная Армия. В большинстве
    5:46Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 72.Иван Докин (ЦСКА-Красная Армия) - 57.Александр Сердюков (Русские Витязи).