В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ, ФОТО "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ"
    МХК Динамо (Москва) - Русские Витязи (Чехов) ФОТОМХК Динамо (Москва) - Русские Витязи (Чехов) ФОТО

МХК Динамо (Москва) - Русские Витязи (Чехов) 4:3
    МХК Динамо (Москва) - Русские витязи (Чехов) 7:2

Первая игра:

19:10Окончание игры

19:10Окончание 3 периода
    59:44Замена вратаря. МХК Динамо: в воротах 46.Александр Шарыченков - Русские Витязи: в воротах 57.Александр Сердюков
    60 минКоманда "Динамо" играет в полном составе.
    59:44Изменение счета. 4:3.72.Артемий Панарин (4.Андрей Колесников). Русские Витязи. В большинстве
    59:37Таймаут. МХК Динамо
    59:03Замена вратаря. МХК Динамо: в воротах 46.Александр Шарыченков - Русские Витязи: без вратаря
    59:03Таймаут. Русские Витязи
    59:03Удаление. 61.Роман Васильев (МХК Динамо). 2мин. Подножка.
    58 минИдет видео просмотр игрового момента.
    56:47Изменение счета. 4:2.69.Никита Двуреченский. МХК Динамо. В равенстве
    55:35Изменение счета. 3:2.61.Роман Васильев (69.Никита Двуреченский). МХК Динамо. В равенстве

55 минВзятие ворот не защитываеться так как шайба была заброшена коньком.
    55 минИдет видео просмотр игрового момента.
    50 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе.
    47:58Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    45:53Изменение счета. 2:2.25.Георгий Белоусов (72.Артемий Панарин). Русские Витязи. В равенстве
    46 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе.
    43:02Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

18:27Начало 3 периода

18:12Окончание 2 периода
    38 минКоманда "Динамо" играет в полном составе.
    35:28Удаление. 5.Дмитрий Сорокин (МХК Динамо). 2мин. Задержка клюшкой.
    35 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе.
    32:17Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    29 минКоманда "Динамо" играет в полном составе.
    26:01Удаление. 56.Игорь Комбачев (МХК Динамо). 2мин. Подножка.
    26 минКоманда "Динамо" играет в полном составе.
    23:44Удаление. 59.Андрей Бирюков (МХК Динамо). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    21:07Изменение счета. 2:0.68.Виталий Карамнов (83.Максим Исаев). МХК Динамо. В равенстве

17:42Начало 2 периода

17:23Окончание 1 периода
    16:27Изменение счета. 1:0.61.Роман Васильев (56.Игорь Комбачев). МХК Динамо. В равенстве
    13 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе.
    10:22Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    11 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе.
    08:21Удаление. 72.Артемий Панарин (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    04 минКоманда "Динамо" играет в полном составе.
    01:49Удаление. 44.Александр Атаев (МХК Динамо). 2мин. Толчок на борт.
    -В воротах: 46.Александр Шарыченков (МХК Динамо) - 57.Александр Сердюков (Русские Витязи).

17:00Начало 1 периода

17:00Начало игры

Вторая игра:

15:21Окончание игры

15:21Окончание 3 периода
    59:59Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    59:13Удаление. 83.Максим Исаев (МХК Динамо). 2мин. Толчок клюшкой.
    59:13Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    54:51Изменение счета. 7:2.61.Роман Васильев (37.Александр Карпушкин). МХК Динамо. В равенстве
    54 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе.
    53:04Изменение счета. 6:2.86.Олег Кузьмин (68.Виталий Карамнов, 75.Дмитрий Голденков). МХК Динамо. В большинстве
    51 минВратарю команды Русские Витязи попало прямо в ......... ну вообщем ниже пупка.
    49:49Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    48:29Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские Витязи). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
    48:29Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские Витязи). 5мин. Удар локтем.
    47 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе.
    44:29Удаление. 45.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    43:11Изменение счета. 5:2.69.Никита Двуреченский (61.Роман Васильев). МХК Динамо. В равенстве
    42:06Изменение счета. 4:2.5.Дмитрий Сорокин (59.Андрей Бирюков, 84.Александр Сафроненков). МХК Динамо. В равенстве

14:46Начало 3 периода

14:31Окончание 2 периода
    37 минКоманда МХК Динамо играет в полном составе.
    36 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе.
    34:29Удаление. 83.Максим Исаев (МХК Динамо). 2мин. Задержка клюшкой.
    35 минИдет видео просмотр игрового момента
    33:06Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    32:20Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    29:23Изменение счета. 3:2.22.Александр Макаров (97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве
    30 минИдет видео просмотр игрового момента.
    28:43Изменение счета. 3:1.61.Роман Васильев. МХК Динамо. В равенстве
    26:38Изменение счета. 2:1.61.Роман Васильев (81.Ильдар Хамидулин). МХК Динамо. В равенстве

27 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе.
    24:01Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    23:17Изменение счета. 1:1.81.Петр Копытцов (90.Станислав Левин). Русские Витязи. В равенстве
    21:02Удаление. 37.Александр Карпушкин (МХК Динамо). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    23 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе.
    20:26Удаление. 4.Андрей Колесников (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    21 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе.

13:47Начало 2 периода

13:32Окончание 1 периода
    18:26Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    17:26Изменение счета. 1:0.72.Александр Маракин (5.Дмитрий Сорокин). МХК Динамо. В равенстве
    18 минКоманда МХК Динамо играет в полном составе.
    15:08Удаление. 70.Сергей Ильминский (МХК Динамо). 2мин. Задержка клюшкой.
    15 минНе получается у бело-голубых закрепиться в зоне соперника.
    14 минИнициатива переходит от одной команде - к другой. Сейчас острее атакуют гости.
    13 минОпасный момент у ворот Шарыченкова
    9 минКоманда МХК Динамо играет в полном составе
    06:27Удаление. 56.Игорь Комбачев (МХК Динамо). 2мин. Подножка.
    7 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе
    7 минКоманда МХК Динамо играет в полном составе
    04:45Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    04:23Удаление. 68.Виталий Карамнов (МХК Динамо). 2мин. Задержка клюшкой.
    4 минКоманды обмениваются атаками, но особо опасных моментов пока не возникало ни у одних из ворот.

13:05Начало 1 периода

13:05Начало игры