В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    МХК Спартак (Москва) - Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) - Русские Витязи (Чехов)

МХК Спартак (Москва) - Русские Витязи (Чехов) 4:1
    МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов) 1:3

Первая игра:

15:02Окончание игры

15:01Окончание 3 периода
    59 минНе смог убежать Шкенин один в ноль, Макаров успел выбить шайбу
    57:34Удаление. 79.Федор Аверюшкин (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    56 минПосле выверенной передачи Жарикова, Комаристый не смог переиграть вратаря
    53:58Удаление. 25.Георгий Белоусов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    53:32Изменение счета. 4:1.8.Николай Богомолов (15.Дмитрий Жариков). Русские Витязи. В большинстве
    54 минПавлинов от синей бросил, шайба залетела Кудлаеву в ловушку
    54 минЗемченок выбросил шайбу из зоны
    53 минМакаров на замахе уложил двух игроков гостей, бросил, Кудлаев прижимает шайбу ко льду
    51:55Удаление. 20.Даниил Кудлаев (МХК Спартак). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    52 минМакаров обыграл двух защитников, бросил, вратарь отбили прижал шайбу ко льду
    51 минШайба выскочила на пятак Левина, Кудлаев отбил
    50 минБогомолов от синей мощно, Кудлаев отбивает перед собой, защитники успели зачистить пятак
    49 минВратарь, распластавшись, прижимает шайбу ко льду, после прохода Хохлачева
    47 минКопытцов сделал острую передачу на пятак, Болякин подстраховал
    45:34Изменение счета. 4:0.89.Филипп Толузаков. МХК Спартак. Буллит
    45:34Буллит. Наказан 2.Роман Таталин (Русские Витязи). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 89.Филипп Толузаков (МХК Спартак)
    46 минТолузаков убежал один в ноль, защитник помешал бросить
    44 минПуголовкин и Медведев вышли на одного защитника, бросок, вратарь поймал
    43 минЖариков выиграл единоборство в углу площадки, выскачил на пятак и бросил, Кудлаев отбил
    40:48Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    40:48Удаление. 69.Александр Хохлачев (МХК Спартак). 2мин. Грубость.
    40:00Замена вратаря. МХК Спартак: в воротах 20.Даниил Кудлаев - Русские Витязи: в воротах 57.Александр Сердюков

14:30Начало 3 периода

14:15Окончание 2 периода
    39:19Удаление. 16.Сергей Чистяков (МХК Спартак). 2мин. Грубость.
    39:19Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    40 минТолузаков замыкал передачу Воронина, вратарь поймал шайбу
    39 минПавлинов из угла бросил по воротам, шайба попала в защитника
    37:19Изменение счета. 3:0.9.Николай Шкенин (61.Максим Приступлюк, 18.Евгений Болякин). МХК Спартак. В большинстве
    37 минЛукьянчук от синей, вратарь отбил
    36 минНе сильный получается бросок у Лукьянчука
    35:23Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    35 минХохлачев набрасывал на Аверюшкина, подставленная клюжка, и шайба проходит мимо ворот
    33:13Удаление. 78.Артем Земчёнок (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    33 минЗемченок упустил шайбу, пришлось нарушить правила, чтобы предотвратить выход один в ноль
    32:24Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    32 минПосле прохода Шкенина, Приступлюк с неудобной бросал, вратарь отбил
    32 минПосле прохода Челышева, шайба отскакивает под бросок Ларина, Иван бросает от синей, шайба пролетает мимо ворот
    31 минБогатин убежал к воротам, с неудобной бросил, мимо ворот
    29:44Удаление. 91.Артем Воронин (МХК Спартак). 2мин. Грубость.
    29:44Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    30 минМакаров от синей бросок, подставленная клюжка, шайба заметалась на пятаке, Кудлаеву удалось прижать ее ко льду
    30 минПроход Белоусова блокирует Желдаков
    29 минСпартак в меньшинстве атакует, но до броска дело не доходит
    27:53Удаление. 9.Николай Шкенин (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    28 минКонтратака гостей, Комаристый бросил из угла площадки, Кудлаев поймал
    28 минТолузаков обыграл защитника и бросил, не попал по воротам
    27 минВстал Спартак в зоне гостей, сразу несколько бросков по воротам совершили красно-белые
    26 минКопытцов прошел за воротами, развернулся и бросил, Кудлаев отбил щитком
    26 минМедведев из-под защитника бросил, отбил вратарь
    25 минЖариков бросает, отбивает перед собой Кудлаев, и сразу же бросает Челышев, вратарь на месте
    24 минПавлов от синей бросил, шайба в ловушке вратаря
    23 минЧистяков бросок, шайба попадает в защитника
    22 минРасположились спартаковцы в зоне
    21:00Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.

13:44Начало 2 периода

13:29Окончание 1 периода
    19 минЛарин с центра поля щелкнул, шайба в ловушке Кудлаева
    18 минКомаристый прошел по центру, но защитники не дали бросить
    17 минБелоусов убежал по правому флангу, бросил, Кудлаев поймал шайбу
    17 минБолякин от синей набрасывал на пятак, Берестнов поймал в ловушку
    17 минМедведев прошел за воротами, развернулся и бросил, не попал по воротам
    16 минПриступлюк бросал из угла, вратарь отбил
    16 минЖелдаков от синей, попадает в защитника
    16 минВитязи в полном составе
    15 минЧистяков набрасывал из угла площадки на пятак, защитники брокировали Земченка, который должен был замкнуть передачу
    15 минУдалось гостям выбросить шайбу
    14 минВстали спартаковцы в зоне
    13:11Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    14 минПроход Толузакова по флангу прерывает Кудинов
    14 минЛарионов от синей, отбивает бросок Кудлаев
    13 минЖелдаков получил травму, арбитр никак не отреагировал
    13 минКрасно-белые в полном составе
    13 минКрасно-белые в очередной раз выбросили шайбу из зоны
    12 минНе получается у гостей закрепиться в зоне
    12 минКудлаев первый успевает к отскочившей шайбе и прижимает ко льду, не дав бросить по воротам
    11 минЖелдаков по борту выбрасывает шайбу из зоны
    10:09Удаление. 91.Артем Воронин (МХК Спартак). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    10 минВоронин из-за ворот скидывал на ближнюю, Чистяков попал во вратаря
    10 минПавлов с пятака, выше ворот
    08:43Изменение счета. 2:0.69.Александр Хохлачев (16.Сергей Чистяков, 89.Филипп Толузаков). МХК Спартак. В большинстве
    9 минНе прошла передача Толузакова из угла на пятак, но Спартак остается с шайбой
    8 минВишневский от синей бросил, вратарь отбил перед собой, удалось гостям выбросить шайбу из зоны
    07:22Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    8 минЛарионов от синей, Кудлаев отбивает
    7 минТолузаков при входе в зону с кистей, вратарь отбивает блином, шайба вылетает за пределы игровой площадки
    05:23Изменение счета. 1:0.79.Федор Аверюшкин (61.Максим Приступлюк, 69.Александр Хохлачев). МХК Спартак. В равенстве
    6 минАверюшкин с пятака бросает, щитком отбивает вратарь
    5 минПриступлюк подхватил шайбу в средней зоне, ворвался по правому флангу и скинул в центр на Аверюшкина, защитники не дали бросить
    4 минТуляков убежал в атаку, но не смог переиграть Мамкина, и броска не последовало
    3 минБез опасных моментов проходит игра, до бросков дело не доходит
    1 минПриступлюк пробежал по правому флангу, скинул на пятак на Хохлачева, защитники гостей отобрали шайбу
    -В воротах: 20.Даниил Кудлаев (МХК Спартак) - 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи).

13:01Начало 1 периода

Вторая игра:

14:59Окончание игры

14:58Окончание 3 периода
    59:29Изменение счета. 1:3.25.Георгий Белоусов. Русские Витязи. В равенстве, в пустые ворота
    59:20Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря - Русские Витязи: в воротах 57.Александр Сердюков
    58:14Удаление. 57.Дмитрий Вишневский (МХК Спартак). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    58:14Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    58:14Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские Витязи). 4мин. Грубость.
    58:14Удаление. 57.Дмитрий Вишневский (МХК Спартак). 4мин. Грубость.
    59 минКопытцов от синей, подставленная клюжка Лукьянчука, шайба вылетает за пределы площадки
    57 минПосле броска Воронина от синей, шайба попадает во вратаря
    55:44Удаление. 12.Григорий Желдаков (МХК Спартак). 4мин. Грубость.
    55:44Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 4мин. Грубость.
    56 минНа льду началась потасовка
    56 минЛарин вышел на вратаря, но переиграть его не смог
    53 минЖелдаков подставлял клюжку, шайба попала в штангу
    52 минБолякин мощно от синей, вратарь отразил бросок
    52 минШкенин из угла вратарь отбил
    48:45Изменение счета. 1:2.25.Георгий Белоусов (78.Александр Комаристый). Русские Витязи. В меньшинстве
    48:25Удаление. 72.Артемий Панарин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    47 минЖелдаков от синей, отбивает вратарь
    46 минТаталин от синей, не точно
    46 минТолузаков оставил шайбу под бросок Воронину, Сердюков отбивает шайбу
    44 минНе получается у гостей войти в зону
    42:23Удаление. 32.Артем Пуголовкин (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    43 минПосле прострела Чистякова, Шкенин подставлял клюжку, шайба прошла выше ворот
    42 минПанарин бросил, Корнилов поймал в ловушку

14:27Начало 3 периода

14:12Окончание 2 периода
    40 минКомаристый убежал один в ноль, шайба попадает в штангу
    39 минАверюшкин вошел в зону и бросил с неудобной в сторону ворот, Сердюков ловушкой прижимает шайбу ко льду
    38 минПавлинов от синей, прямо во вратаря
    37 минПосле броска Вишневского, шайба попала в ногу Белоусова. Белоусов получает травму
    37 минВишневский от синей мощно, подставленная клюжка, шайба улетает за пределы площадки
    36 минТолузаков подкарауливал ошибку защитника и простреливал вдоль ворот, а там никого
    35 минПосле выигранного вбрасывания, Приступлюк бросает, мимо ворот
    34 минПуголовкин на флагне обыграл защитника, но сделал неточную передачу на Медведева
    33 минПосле несколько рикошетов, шайба опасно выскочила на пятак спартаковцев, Корнилов отбил клюшкой
    32 минВоронин грамотно убивает штрафное время
    31 минУбежали в атаку Хохлачев и Аверюшкин, не удалось сделать точную передачу
    31 минМакаров от синей, Корнилов отбивает
    30 минГости выиграли вбрасывание и закрепились в зоне
    29:39Удаление. 12.Григорий Желдаков (МХК Спартак). 2мин. Удар коленом.
    30 минАверюшкин убежал по флангу и не попал в ворота
    30 минПавлов передачей вывел на ворота Вишневского, защитники не дали бросить
    29 минКомаристый бросал из угла, не попал в ворота
    27 минПавлов при входе в зону бросает, вратарь отбивает
    26 минЛевин от синей, Корнилов блином отбил
    26 минВоронин из угла на пятак, никого не оказалось там из красно-белых
    23:56Изменение счета. 1:1.81.Петр Копытцов (15.Дмитрий Жариков). Русские Витязи. В равенстве
    22:01Изменение счета. 1:0.89.Филипп Толузаков (4.Николай Лукьянчиков, 91.Артем Воронин). МХК Спартак. В равенстве
    21 минАверюшкин с пятака попадает во вратаря

13:45Начало 2 периода

13:30Окончание 1 периода
    20 минВоронин мощно от синей, вратарь поймал
    20 минПосле передачи Земченка, Толузаков побеспокоил вратаря, Сердюков поймал в ловушку
    19:05Удаление. 57.Александр Сердюков (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    20 минЧистяков прострел на пятак, на Воронине фолят гости
    19 минПавлинов с пятака бросок, мимо
    18 минПавлинов подкараулил ошибку защитников, выходил на ворота и бросил, вратарь поймал
    18 минТаталин поймал Медведева на силовом приеме, угроза воротам гостей миновала
    17 минПриступлюк с кистей от синей, вратарь блином отбивает шайбу за пределы площадки
    16 минКопытцов обыграл защитника, с пятака бросал, Корнилов отбил
    15 минЛукьянчиков, оказавшийся на пятаке, имел реальную возможность открыть счет
    14 минВоронин с ходу, после передачи Толузакова, вратарь отбил
    14 минТаталин от синей, шайба попадает в защитника
    13 минКопытцов бросил при входе в зону, Корнилов ловит шайбу
    11:56Удаление. 9.Николай Шкенин (МХК Спартак). 2мин. Грубость.
    11:56Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    12 минШкенин на пятаке с неудобной не попадает в ворота
    12 минПриступлюк бросил из угла площадки, вратарь поймал в ловушку
    12 минВоронин с пятака в дальний угол, вратарь в шпагате отбивает щитком
    11 минОбменялись атаками команды, без угроз
    10 минСпартак в полном составе
    10 минЧелышев от синей, Корнилов отбивает щитком
    10 минНаконец-то смогли войти в зону гости, и шайба вновь покидает зону красно-белых
    9 минДважды выбросили спартаковцы шайбу из своей зоны
    07:57Удаление. 61.Максим Приступлюк (МХК Спартак). 2мин. Толчок клюшкой.
    8 минКартошкин дважды побеспокоил голкипера красно-белых, вратарь на месте
    8 минЧитяков бросал, прямо вратаря
    7 минЖариков из угла прострелил на пятак, никто не смог замкнуть передачу
    5 минКомаристый вошел в зону, обыграл защитника, с неудобной бросил, Корнилов прижимает шайбу ко льду
    5 минШкенин от синей, мимо ворот
    4 минВ полном составе Витязи
    4 минВоронин упускает отличную возможность открыть счет, с пятака не попадает по шайбе
    3 минЛукьянчиков от синей вратарь отбил
    3 минВошли спартаковцы в зону
    3 минВыбросили шайбу из зоны гости
    01:51Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    -В воротах: 39.Кирилл Корнилов (МХК Спартак) - 57.Александр Сердюков (Русские Витязи).

13:00Начало 1 периода

-Главный судья: Александр Камуркин. Линейные судьи: Роман Латков, Алексей Арзамасов
    -Вчера эти команды уже встречались на льду Сокольников, со счетом 4:1 победу одержала кманда МХК "Спартак"
    -Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Через несколько минут во Дворце Спорта "Сокольники" начнется очередной матч Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд, в котором встретятся московский МХК "Спартак" и "Русские Витязи" из Чехова