В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)

Русские Витязи (Чехов) - Локо (Ярославль) 2:4
    Русские Витязи (Чехов) - Локо (Ярославль) 3:4

Первая игра:

21:13Окончание игры

21:13Окончание 3 периода
    58:58Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря - Локо: в воротах 66.Никита Ложкин
    59 минпоследние две минуты третьего периода
    58 минКоманда "Русские Витязи" играют в полном составе
    55:46Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    56 минКоманда "Русские Витязи" играют в полном составе
    55:36Изменение счета. 2:4.36.Артем Гарифулин. Локо. В большинстве
    54:57Удаление. 10.Александр Васильев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    53:14Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    50:38Изменение счета. 2:3.80.Алексей Кондратьев (98.Виталий Зотов). Локо. В равенстве
    47 минКоманда "Русские Витязи" играют в полном составе
    44:38Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.

20:37Начало 3 периода

20:22Окончание 2 периода
    40 минпоследняя минута второго периода
    37:58Изменение счета. 2:2.39.Юрий Масляков (18.Дмитрий Мальцев, 19.Андрей Грушин). Локо. В равенстве
    34 минКоманда "Русские Витязи" играют в полном составе
    31:08Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    30:52Изменение счета. 2:1.10.Александр Васильев (19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    31 минКоманда "Русские Витязи" играют в полном составе
    28:30Удаление. 10.Александр Васильев (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    25 минКоманда "Локо" играет в полном составе
    24:15Изменение счета. 1:1.91.Максим Челышев (10.Александр Васильев, 25.Георгий Белоусов). Русские Витязи. В большинстве
    23:13Удаление. 98.Виталий Зотов (Локо). 2мин. Удар клюшкой.
    22 минКоманда "Русские Витязи" играют в полном составе

19:48Начало 2 периода

19:33Окончание 1 периода
    19:33Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    20 минпоследняя минута первого периода
    7 минГарифулин бросил с пятачка, Денисов отбил шайбу прямо на клюшку Груздеву и он не упустил свой шанс забить в пустые ворота
    7 минКоманда "Русские Витязи" играют в полном составе
    6:35Изменение счета. 0:1.87.Артем Груздев (36.Артем Гарифулин, 99.Николай Красотин). Локо. В большинстве
    6:09Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Русские Витязи) - 66.Никита Ложкин (Локо).

19:05Начало 1 периода

-Локо:Гарифулин-Груздев-Красотин,Доставалов-Лукин
    -Русские Витязи:Панарин-Левин-Туляков,Богомолов-Челышев
    -Стартовые пятерки команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Русские Витязи"(Чехов) и "Локо"(Ярославль)

Вторая игра:

17:08Окончание игры

17:08Окончание 3 периода
    60 минЕдва "витязи" не затолкали шайбу в ворота "локо"
    59:46Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря - Локо: в воротах 30.Александр Скрынник
    59:46Таймаут. Русские Витязи
    60 минОт синей линии приложился защитник "Локо" - точно
    59:20Изменение счета. 3:4.81.Юрий Урычев (61.Максим Зюзякин, 99.Николай Красотин). Локо. В равенстве
    59 минПанарин в домик Скрыннику - вратарь на месте
    59 минПоследние две минуты периода
    57 мин"Локо" перешли на игру "в откат"
    56:08Таймаут. Локо
    57 минЧистый выход Жарикова один на один - первый бросок во вратаря, на добивании - неточно
    52 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    50 минМощнейшай бросок Лукина - мимо
    49:15Изменение счета. 3:3.47.Павел Лукин (81.Юрий Урычев). Локо. В большинстве
    49:00Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    48:00Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    45 минЖариков едва вошел в зону соперника по левому краю бросил с удобной руки в дальний угол - проспал вратарь гостей этот бросок
    44:32Изменение счета. 3:2.15.Дмитрий Жариков (71.Александр Павлинов, 22.Александр Макаров). Русские Витязи. В равенстве
    44 минНа подготовленный бросок Панарина среагировал Скрынник
    42 минНападающий Мальцев обыграл на пятачке защитника и последовательно вратаря Берестнева и положил шайбу в пустые ворота
    42 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    41:39Изменение счета. 2:2.18.Дмитрий Мальцев. Локо. В большинстве
    41 минВзятие ворот "витязей" не засчитано - игрок "Локо" находился в площади ворот

16:32Начало 3 периода

40:00Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    16:17Окончание 2 периода
    39:11Изменение счета. 2:1.72.Артемий Панарин (81.Петр Копытцов). Русские Витязи. В равенстве
    40 минПанарин - мощнейшим броском
    40 минПоследняя минута периода
    38 минБросок от синей Шубина - мимо
    37 минБросок Жарикова мимо цели
    36 минОчень опасный момент у ворот Скрынника - хозяева стремятся снова выйти вперед
    34 минКоманда "Локо" играет в полном составе
    31:32Удаление. 80.Алексей Кондратьев (Локо). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

15:50Начало 2 периода

15:35Окончание 1 периода
    20 минКоманды играют в равных составах
    19 минШайба попала в незащищенное место Красовскому - уводят его партнеры с площадки
    18 минИгровое столкновение привело к выплеску эмоций у игроков
    17:07Удаление. 47.Павел Лукин (Локо). 2мин. Грубость.
    17:07Удаление. 79.Александр Куваев (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    16 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    15:51Изменение счета. 1:1.81.Юрий Урычев (87.Артем Груздев, 36.Артем Гарифулин). Локо. В большинстве
    16 минМинута пока безрезультно для "Локо"
    14:24Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    14 минМакаров снял с клюшки нападающего "Локо" шайбу, замах был голевым
    8 минПроход Куваева, бросок - но плечом Скрынник спасает ситуацию
    7 минКоманда "Локо" играет в полном составе
    6 минПанарин от синей - точно но вратарь среагировал
    4:52Удаление. 47.Павел Лукин (Локо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    2 минСтартовый натиск "витязей" завершился резким кистевым броском с пятачка капитана команды
    1:22Изменение счета. 1:0.97.Максим Картошкин (15.Дмитрий Жариков, 71.Александр Павлинов). Русские Витязи. В равенстве
    -В воротах: 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи) - 30.Александр Скрынник (Локо).

15:04Начало 1 периода

-Локо:Гарифулин-Масляков-Грушин,Зотов-Лукин
    -Русские Витязи:Панарин-Левин-Копытцов,Богомолов-Челышев