В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Шериф (Балашиха) - Русские витязи (Чехов)Шериф (Балашиха) - Русские витязи (Чехов)

Шериф (Балашиха) - Русские Витязи (Чехов) 2:5
    Шериф (Балашиха) - Русские Витязи (Чехов) 1:3

Первая игра:

20:30Окончание игры

20:30Окончание 3 периода
    57:56Удаление. 41.Александр Ларионов (Шериф). 2мин. Подножка.
    52:51Изменение счета. 2:5.81.Петр Копытцов (72.Артемий Панарин). Русские Витязи. В большинстве
    51:19Удаление. 47.Андрей Голованов (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.
    47:38Изменение счета. 2:4.88.Лев Цветков. Шериф. В равенстве
    46:20Изменение счета. 1:4.90.Станислав Левин. Русские Витязи. В большинстве
    45:00Удаление. 43.Егор Антропов (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.

20:01Начало 3 периода

19:46Окончание 2 периода
    38:35Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Удар коленом.
    28:19Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    25:46Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.

19:18Начало 2 периода

19:03Окончание 1 периода
    18:21Изменение счета. 1:3.72.Артемий Панарин (90.Станислав Левин). Русские Витязи. В равенстве
    16:13Изменение счета. 1:2.55.Николай Баранов (11.Алексей Петренков, 41.Александр Ларионов). Шериф. В равенстве
    4:39Изменение счета. 0:1.79.Александр Куваев (29.Владислав Гаглоев). Русские Витязи. В большинстве

2:44Удаление. 89.Богдан Коваленко (Шериф). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    -В воротах: 35.Андрей Маслаков (Шериф) - 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи).

18:30Начало 1 периода

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Вторая игра:

20:34Окончание игры

59 минОсталось играть 17 секунд поздравляем гостей с победой.
    59 минВратярь вернулся на своё место
    58 минШерифы сняли вратаря
    57:28Удаление. 19.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    53:29Удаление. 45.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    52 минДело идет к победе команды гостей.
    50:14Удаление. Командный штраф (Шериф). 2мин. Нарушение численного состава.
    49:17Изменение счета. 1:3.71.Александр Павлинов (19.Ярослав Туляков, 81.Петр Копытцов). Русские Витязи. В равенстве
    46 минПосле всех удалений пока идет игра 4 на 3
    46:44Удаление. 78.Тихон Шалберов (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.
    46:26Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    46 минРусские Витязи будут 20 сек играть 5 на 3
    46:23Удаление. 90.Илья Бренёв (Шериф). 2мин. Толчок на борт.
    44:43Удаление. 22.Артём Филиппов (Шериф). 2мин. Толчок клюшкой.
    43:09Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.

20:03Начало 3 периода

19:48Окончание 2 периода
    38:54Изменение счета. 1:2.42.Александр Комисарчук (78.Тихон Шалберов, 88.Лев Цветков). Шериф. В равенстве
    38 мин2:1 и уже не все так плохо.
    38 минПосле броска Цветкова от синей линии Комисарчук подставил клюшку,вратарь был без силен.
    38 минГооллл!!!!!!!
    38 минМастрюков Алексей имел отличную возможность,но промахнулся с 3 метров.
    36 минПоследнее большинство было повеселее но так же не закончилось взятием ворот.
    35 минЧудом защитник Витезей спасает команду от неминуемого гола.
    35 минЛев Цветков своими активными действиями заработал удаление для своей команды.
    35:22Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    34 минШерифы умело защищаются,не дав сопернику ничего создать у своих ворот.
    33 минПрошла минута большинства, Витязи так и не зашли в зону хозяев.
    32:09Удаление. 47.Андрей Голованов (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.
    31 минШерифы атакуют но броски не слишком опасны для вратаря гостей.
    30 минИгра проходит по сценарию Витязей
    29 минМастюков Алексей бросает по воротам,шайба становиться легкой добычей Сердюкова
    27 мин"Русские Витязи" забили 2-ой гол,отыграться Шерифам будет очень сложно
    26:42Изменение счета. 0:2.90.Станислав Левин (81.Петр Копытцов, 72.Артемий Панарин). Русские Витязи. В равенстве
    24 минвторой раз в игре хоккеисты Шерифа нарушают численный состав,не многовато ли????
    23:27Удаление. Командный штраф (Шериф). 2мин. Нарушение численного состава.

19:15Начало 2 периода

19:00Окончание 1 периода
    18:56Удаление. Командный штраф (Шериф). 2мин. Нарушение численного состава.
    18:12Удаление. 52.Илья Антоновский (Шериф). 2мин. Удар клюшкой.
    17:09Изменение счета. 0:1.29.Владислав Гаглоев (81.Петр Копытцов). Русские Витязи. В равенстве
    11:45Удаление. 45.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    10:54Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    8:19Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    2:51Удаление. 45.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    -В воротах: 35.Андрей Маслаков (Шериф) - 57.Александр Сердюков (Русские Витязи).