2728

Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва) 4:5 Б и 4:3
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 13 ноября 2009
    Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва) 4:5 Б и 4:3Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва) 4:5 Б и 4:3

20:58Окончание 3 периода
    59 минПоследние две минуты 3 периода
    58 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    55:41Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    54:33Изменение счета. 4:4.19.Ярослав Туляков (10.Александр Васильев). Русские Витязи. В равенстве
    51:10Изменение счета. 3:4.91.Артем Воронин. МХК Спартак. В равенстве
    46:15Изменение счета. 3:3.91.Артем Воронин (89.Филипп Толузаков, 16.Сергей Чистяков). МХК Спартак. В равенстве
    45 мин"МХК Спартак" играет в полном составе
    43 мин"Витязь" штурмует ворота соперника
    42:14Удаление. 28.Кирилл Кантуев (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.

20:29Начало 3 периода

20:14Окончание 2 периода
    39:05Изменение счета. 3:2.79.Александр Куваев (4.Андрей Колесников, 97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве
    38:05Изменение счета. 2:2.90.Станислав Левин. Русские Витязи. В равенстве
    39 минЛевин выход один на один с вратарем и Голлл!
    35 мин"Спартак" проверяет вратаря "Витязя" тремя бросками
    31 минМакаров не попадает по шайбе
    28:53Изменение счета. 1:2.79.Александр Куваев. Русские Витязи. В равенстве
    29 минМедведев не попадает в пустые ворота "Витязя"
    20:24Изменение счета. 0:2.89.Филипп Толузаков (4.Николай Лукьянчиков, 91.Артем Воронин). МХК Спартак. В равенстве

19:47Начало 2 периода

19:32Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута 1 периода
    20 мин"Спартак" растреливает ворота "Витязя"
    19 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    16:39Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    17 мин"МХК Спартак" играет в полном составе
    13:58Удаление. 12.Григорий Желдаков (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    14 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    13:20Изменение счета. 0:1.13.Павел Медведев (4.Николай Лукьянчиков, 61.Максим Приступлюк). МХК Спартак. В большинстве
    11:37Удаление. 79.Александр Куваев (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    10 мин"МХК Спартак" играет в полном составе
    7:44Удаление. 91.Артем Воронин (МХК Спартак). 2мин. Удар клюшкой.
    7 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    4:55Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    4 минЧелышев проверяет ворота гостей !
    -В воротах: 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи) - 39.Кирилл Корнилов (МХК Спартак).

19:05Начало 1 периода

-25 минут осталось до первого вбрасывания
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Русские витязи" (Чехов) и "МХК Спартак" (Москва).

Вторая игра:

21:00Окончание игры
    21:00Окончание 3 периода
    59:50Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 20.Сергей Денисов - МХК Спартак: без вратаря
    57 минкак следствие гол Макарова с пятачка!
    56:50Изменение счета. 4:3.22.Александр Макаров (10.Александр Васильев). Русские Витязи. В равенстве
    57 минПоследняя минута проходит с преиммуществом "Витязя"
    53 минДенисов исправился вытащил бросок с близкого растояния
    53 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    50:12Удаление. 79.Александр Куваев (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    50 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    47:25Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    47 минВторая ошибка в матче вратаря Денисова
    46:38Изменение счета. 3:3.61.Максим Приступлюк (24.Илья Павлов). МХК Спартак. В равенстве
    47 минГрубо сыграли против лидера витязей Васильева, при помощи портнеров покинул площадку...
    46 минБез опасных моментов сыграли в большинстве "Спартак"
    46 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    44 мин"Русские Витязи" играют в четвером
    43:14Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    41:27Удаление. 79.Александр Куваев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    20:31Начало 3 периода
    20:16Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута второго периода
    37:57Изменение счета. 3:2.79.Федор Аверюшкин (69.Александр Хохлачев). МХК Спартак. В равенстве
    38 минАверюшкин поборолся на пятачке и забил
    35:57Изменение счета. 3:1.81.Петр Копытцов (2.Роман Таталин, 90.Станислав Левин). Русские Витязи. В равенстве
    34 мин"МХК Спартак" играет в полном составе
    31:39Удаление. 12.Григорий Желдаков (МХК Спартак). 2мин. Грубость.
    31:39Удаление. 81.Максим Богатин (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    32 минЛевин добил в пустые ворота после того как Ларин поборолся на пятачке!
    31:00Изменение счета. 2:1.90.Станислав Левин (43.Иван Ларин). Русские Витязи. В равенстве
    28 минКартошкин обвел двоих и вышел один на один но не забил !
    21 мин"МХК Спартак" играет в полном составе
    19:48Начало 2 периода
    19:33Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута первого периода
    18:25Удаление. 13.Павел Медведев (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    17 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    16 мин"Русские Витязи" играют в четвером
    16 мин"МХК Спартак" играет в полном составе
    14:19Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    13:43Удаление. 79.Александр Куваев (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    13:11Удаление. 4.Николай Лукьянчиков (МХК Спартак). 2мин. Задержка руками.
    13 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    10:04Удаление. 79.Александр Куваев (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    9 минКопытцов выкатился на пятачек и метким ударом вложил под перекладину ворот !
    08:30Изменение счета. 1:1.81.Петр Копытцов (10.Александр Васильев). Русские Витязи. В равенстве
    7 минСпартак не реализовал выход 2 в 1
    6 минЧистов не попадает в пустые ворота !
    3 минКонтр атака гостей обернулась голом в меньшинстве для "витязей" Хохлачев легко переиграл Денисова на пятачке
    3 мин"МХК Спартак" играет в полном составе
    02:02Изменение счета. 0:1.69.Александр Хохлачев (71.Александр Гоголев). МХК Спартак. В меньшинстве
    00:12Удаление. 78.Артем Земчёнок (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Русские Витязи) - 20.Даниил Кудлаев (МХК Спартак).