27282930

Русские Витязи (Чехов) - Шериф (Балашиха) 1:3 и 3:1 ВИДЕО
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 24 октября 2009
    Русские Витязи (Чехов) - Шериф (Балашиха) 1:3 и 3:1 ВИДЕОРусские Витязи (Чехов) - Шериф (Балашиха) 1:3 и 3:1 ВИДЕО

21:11Окончание 3 периода

60 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    59:40Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев - Шериф: в воротах 35.Андрей Маслаков

59:40Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 25мин. Грубость.
    59:40Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    59:40Удаление. 57.Александр Тарасов (Шериф). 10мин. Грубость.
    59:40Удаление. 57.Александр Тарасов (Шериф). 2мин. Грубость.
    60 минТарасову досталось - уходит в раздевалку
    60 минПотасовка 2х2
    sm145

60 минНе попал "милиционер" по пустым воротам
    59:00Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря - Шериф: в воротах 35.Андрей Маслаков
    59 минОчень хочет главный тренер Алексей Ярушкин переломить исход встрчи
    57:47Удаление. 37.Денис Федосов (Шериф). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    57 минЗакрыли своего вратаря защитники "витязя", бросок от синей линии обернулся голом
    57 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    56:30Изменение счета. 1:3.13.Дмитрий Суворов (52.Илья Антоновский, 78.Тихон Шалберов). Шериф. В большинстве
    55:34Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    55 минА "шерифы" играют от обороны надежно
    55 минНе хватает у "витязя" игрока способного развернуть игру...
    54 минВыход 2 в 1 не реализуют гости
    52 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    49:07Удаление. 22.Артём Филиппов (Шериф). 2мин. Подножка.
    49 минКоманды играют в полных составах
    47 минГлавный показал "нырок" Куваеву
    46:41Удаление. 79.Александр Куваев (Русские Витязи). 2мин. Симуляция.
    46:41Удаление. 79.Роман Исрафилов (Шериф). 2мин. Подножка.
    47 минПолный период хозяева наиграли в меньшинстве
    47 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    47 минРикошет после броска Таталина - нервно оглянулся голкипер шерифа - мимо ворот
    44:23Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    44 минОсторожно отгыграли Шерифы в большинстве, по сути не встав нормально в зоне соперника ни разу
    44 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе

20:36Начало 3 периода
    20:21Окончание 2 периода

40 минЦентр не поделили Селюков и Голованов. но перчатки не сбросили "бойцы"
    39:37Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 4мин. Грубость.
    sm145

40 минПоследняя минута периода
    39 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    38 минА гости тем временем проверяют Берестнева бросками от синей

37 минНе мог судья изменить решение после свистка
    36:50Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    37 мин"Русские витязи" забиваэт второй гол но чуть раньше было нарушение и яростно оспаривают решение главного арбитра

36 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    33:10Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    32 минКоманда "Шериф" играет в полном составе

31:18Изменение счета. 1:2.97.Максим Картошкин (71.Александр Павлинов). Русские Витязи. В большинстве

30 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    29:35Удаление. 35.Андрей Маслаков (Шериф). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    29 минШтраф отбывает Миронихин
    28:09Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    28 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    28 минКоманда "Русские витязи" играет вчетвером
    28 минОшибается Антоновский...
    25:29Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    26 минНе "играл" уже игрок "русских витязей" но судья усмотрел нарушение состава
    26 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    25:21Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    25 минМакаров с близкой дистанции бросил, но не попал в створ
    23:25Удаление. 92.Вадим Гляденцев (Шериф). 2мин. Подножка.
    21 минКрасивый гол забили гости. Михайлов полуив пас на пятачок от левого крайнего, финтом-повротом на 180 градусов прокинул шайбу в домик Берестневу
    20:32Изменение счета. 0:2.73.Герман Михайлов (47.Андрей Голованов). Шериф. В равенстве

19:48Начало 2 периода
    20 минКоманды играют в полных составах
    19:33Окончание 1 периода

20 минЕдва Ларин не перехватил шайбу перед "носом" у кипера гостей Маслакова
    20 минПоследняя минута периода
    18:00Удаление. 88.Лев Цветков (Шериф). 2мин. Грубость.
    18:00Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    18 минПока сыграннене смотрятся Шериф
    18 минБерестнев накрыл шайбу после парашутика от Мастрюкова
    14 минОшибка защитника "витязей" едва не привела к взятию ворот, но напряжение возникло
    13 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    12 минБогомолов упускает шайбу из зоны Шерифа
    10:28Удаление. 73.Герман Михайлов (Шериф). 2мин. Подножка.
    11 минОчень ударно гости провели большинство
    11 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    10 минБерестнев справился с бросками Баранова и Тарасова
    8:22Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    7 минА забитому голу предшествовал отличный силовой прием в исполнении Жарикова против Шалберова
    7 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    6:14Изменение счета. 0:1.36.Алексей Мастрюков (47.Андрей Голованов). Шериф. В большинстве
    5:12Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    5 минНа первых минутах разогревается "молодежь" без опасных моментов
    -В воротах: 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи) - 35.Андрей Маслаков (Шериф).

19:04Начало 1 периода

-В "Секторе болельщиков" хозяев уже 15 человек - дружно пропели родной гимн
    -Звучит гимн РФ!
    -Добрый вечер дорогие любители хоккея! Предлагаем вам посмотреть онлайн - трансляцию матча между командами "Русские Витязи" и "Шериф", который начнется в 19-00!

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Вторая игра: Русские Витязи (Чехов) - Шериф (Балашиха) 3:1

60 минДолгожданная победа над командой из Балашихи, пусть и молодежной!
    60 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    59 минПоследние две минуты периода
    58:00Таймаут. Русские Витязи
    58:00Удаление. 37.Денис Федосов (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.
    58:00Удаление. 37.Денис Федосов (Шериф). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    58 минЛарионов вышел почти на один и тянет время не став бросать
    58 минВтроем "витязи"
    57:22Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    57 минА Берестнев надежен
    57 минШтраф за Ларина. которого трибуны проводили аплодисментами, отбывают Милютин и Гаглоев
    56:09Удаление. 41.Александр Ларионов (Шериф). 2мин. Грубость.
    56:09Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный до конца игры.
    56:09Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    56:09Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 4мин. Грубость.

56 минЛарин сильно обиделся на Голованова - потасовка
    56 минБросок Ларина принимает борт
    54 минУ Голованова незначительное повреждение - штраф за него отбывает Миронихин
    54 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    53:42Удаление. 47.Андрей Голованов (Шериф). 2мин. Грубость.
    53:42Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    53 минДважды Берестнев выручил команду - Михайлов на острие
    51:58Удаление. 45.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    51 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    48:23Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    49 минСмелее заиграли "витязи" - Картошкин прорывался по центру - проход был остановлен защитниками
    48 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    45:13Удаление. 78.Тихон Шалберов (Шериф). 2мин. Удар клюшкой.
    45 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    44:26Изменение счета. 3:1.79.Александр Куваев (33.Алексей Берестнев, 22.Александр Макаров). Русские Витязи. В большинстве
    44:08Удаление. 47.Андрей Голованов (Шериф). 2мин. Подножка.
    42 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    41:38Изменение счета. 2:1.15.Дмитрий Жариков (97.Максим Картошкин, 22.Александр Макаров). Русские Витязи. В большинстве
    42 минКоманда "Шериф" играет снова в четвером
    41:04Удаление. 78.Тихон Шалберов (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.

20:34Начало 3 периода

20:19Окончание 2 периода
    40 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    40 минШтраф отбывает Бренев
    39:11Удаление. Командный штраф (Шериф). 2мин. Нарушение численного состава.
    39 минКоманда "Русские Витязи" играет в четвером
    37:32Удаление. 91.Максим Челышев (Русские Витязи). 2мин. Задержка игры.
    35:56Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    34 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    33 минШериф "обстрелял" вратаря "Витязя"
    31:03Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    29:29Изменение счета. 1:1.36.Алексей Мастрюков (41.Александр Ларионов, 52.Илья Антоновский). Шериф. В равенстве
    30 миндва в одного реализовали - не кто не помог вратарю из защитников витязя
    30 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    27:18Удаление. 45.Егор Чистов (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    26 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    23:37Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    22 минКоманда "Шериф" играет в полном составе

19:14Удаление. 52.Илья Антоновский (Шериф). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    20 минПоследняя минута первого периода
    17 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    16:19Изменение счета. 1:0.3.Александр Ларионов (2.Роман Таталин, 97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В большинстве
    14:56Удаление. 92.Вадим Гляденцев (Шериф). 2мин. Задержка клюшкой.
    15 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    12:38Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    12 минКоманда "Шериф" играет в полном составе
    12 минКоманда "Шериф" играет в четвером
    10:07Удаление. 37.Денис Федосов (Шериф). 2мин. Толчок клюшкой.
    9:24Удаление. 78.Тихон Шалберов (Шериф). 2мин. Задержка руками.
    9 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    8 минШалберов проверяет вратаря Витязя
    6:15Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    4 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    1:31Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.

-В 19:00 начнется матч между командами "Русские Витязи" и "Шериф".
    -Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!