27282930

Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты 6:0 и 4:1
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 20 октября 2009
    Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты 6:0 и 4:1Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты 6:0 и 4:1

19 и 20 октября 2009
    МХЛ 2009-2010

Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты 6:0
    Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты 4:1

Первая игра: Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты 6:0

«Русские Витязи» - «Мытищинские Атланты» 6:0 (0:0, 4:0, 2:0)
    1:0 Левин (Богомолов, Панарин) 23:22
    2:0 Картошкин (Милютин, Белоусов) 28:08 ГБ
    3:0 Копытцов (Левин) 30:20
    4:0 Ларин (Павлинов, Картошкин) 37:04
    5:0 Копытцов (Левин) 46:56
    6:0 Белоусов 58:30
    Вратари Берестнев (46:30 Сердюков) – Кузнецов (40:00 Андрюхов)
    Штраф 18-12
    Судья Морозов (Электросталь)

21:11Окончание игры
    --------------------------------------------------------------------------------

21:11Окончание 3 периода
    59:56Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    58:30Изменение счета. 6:0.25.Георгий Белоусов. Русские Витязи. В меньшинстве
    18 минПоследние 2 мин. третего периода
    56:43Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    56:43Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    53 минКоманда Руские Витязи играет в полном составе
    50:54Удаление. 57.Александр Сердюков (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    46:56Изменение счета. 5:0.81.Петр Копытцов (90.Станислав Левин). Русские Витязи. В равенстве
    46:30Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 57.Александр Сердюков - Мытищинские Атланты: в воротах 97.Илья Андрюхов
    40:00Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев - Мытищинские Атланты: в воротах 97.Илья Андрюхов
    41 минКоманды играют в полных составах
    20:40Начало 3 периода

20:25Окончание 2 периода
    38:42Удаление. 96.Павел Тапильский (Мытищинские Атланты). 2мин. Толчок клюшкой.
    38:42Удаление. 42.Александр Комаристый (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    37:46Удаление. 60.Кирилл Федоров (Мытищинские Атланты). 2мин. Грубость.
    37:46Удаление. 25.Георгий Белоусов (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    37:04Изменение счета. 4:0.43.Иван Ларин (10.Александр Павлинов, 97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве
    29 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет в полном составе
    28:08Изменение счета. 2:0.97.Максим Картошкин (5.Павел Милютин, 25.Георгий Белоусов). Русские Витязи. В большинстве
    27:14Удаление. 19.Виталий Бондарев (Мытищинские Атланты). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    27 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет в полном составе
    24:08Удаление. 19.Виталий Бондарев (Мытищинские Атланты). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    23:22Изменение счета. 1:0.90.Станислав Левин (8.Николай Богомолов, 72.Артемий Панарин). Русские Витязи. В равенстве
    19:48Начало 2 периода

19:33Окончание 1 периода
    20 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    20 минПоследняя минута периода
    17:08Удаление. 70.Никита Селюков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    10 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    11:18Удаление. 42.Александр Комаристый (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    10 минКоманда "Мытищинские Атланты" играет в полном составе
    7:32Удаление. 96.Павел Тапильский (Мытищинские Атланты). 2мин. Удар клюшкой.
    -В воротах: 33.Алексей Берестнев (Русские Витязи) - 30.Антон Кузнецов (Мытищинские Атланты).
    19:04Начало 1 периода

-Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

Вторая игра: Русские Витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты 4:1

21:03Окончание игры

21:03Окончание 3 периода
    59:57Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    60 минЧелышев проверяет воротаря пративника
    59 минПоследние 2 минуты 3 периода
    57:30Изменение счета. 4:1.45.Егор Чистов (3.Александр Ларионов, 29.Владислав Гаглоев). Русские Витязи. В равенстве
    52 минКоманда "Мытищинские атланты" в полном составе
    50 минШтраф отбывает Швиденко за вмешательство тренера в действия арбитра
    49:06Удаление. Командный штраф (Мытищинские Атланты). 2мин. Малый скамеечный штраф.
    49:06Изменение счета. 3:1.43.Иван Ларин (22.Александр Макаров). Русские Витязи. В равенстве
    49 минКоманда "Русские Витязи" Играют в полном составе
    46:39Удаление. 22.Александр Макаров (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    45 минидет равная игра на поле
    41:28Изменение счета. 2:1.10.Александр Павлинов (5.Павел Милютин, 22.Александр Макаров). Русские Витязи. В равенстве
    20:33Начало 3 периода

20:18Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    39 минКоманда "Русские Витязи" Играют в полном составе
    38 минБогомолов спасает пустые ворота!
    38 минАтлант осождает ворота соперников !
    36:05Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    36 минЖариков попал в штангу
    34:41Изменение счета. 1:1.19.Виталий Бондарев (96.Павел Тапильский, 15.Арсений Кардаильский). Мытищинские Атланты. В равенстве
    34 минВитязь зажал соперника возле их ворот!
    33 минКоманда "Русские Витязи" Играют в полном составе
    30:20Изменение счета. 1:0.15.Дмитрий Жариков. Русские Витязи. В меньшинстве
    28:38Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    28:38Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    29 минЛазарев "Атлант" проверяет на бдительность вратаря
    27 минИдет равная напряженная игра!
    25 минКоманда "Русские Витязи" Играют в полном составе
    25 минАтлант пытаеться осадить ворота Витязя но у них не чего не получаеться
    22:21Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    21 минЛевин проверил вратаря противника!

20 минКоманда "Мытищинские атланты" в полном составе
    19 минКоманда "Мытищинские атланты" играет вчетвером
    19 минЕще бросок Павлинова но трижды "витязи" не смогли добить шайбу когда вратарь гостей уже лежал на льду
    18 минБросок Павлинова - на месте вратарь гостей
    17:02Удаление. 59.Роман Рукавишников (Мытищинские Атланты). 2мин. Толчок клюшкой.
    18 минБросок Челышева прошел мимо штанги
    16:26Удаление. 47.Максим Колесник (Мытищинские Атланты). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    17 минЧто - то притихли, поначалу матча, "активные" болельщики хозяев
    16 минДавыдов с правого крайнего проверил бдительность вратаря "витязей"
    14 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    11:42Удаление. 10.Александр Павлинов (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    8 минВсе спокойно на площадке, идет равная игра