252627282930

Чайка (Н-Новгород) - Русские Витязи (Чехов) 2:7 и 2:4
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 13 октября 2009
    Чайка (Н-Новгород) - Русские Витязи (Чехов) 2:7 и 2:4Чайка (Н-Новгород) - Русские Витязи (Чехов) 2:7 и 2:4

20:16Окончание 3 периода

59:15Удаление. 55.Сергей Тюрин (Чайка). 2мин. Подножка.
    59:15Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    58:25Удаление. 70.Никита Селюков (Русские витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    58 минЧайка в полном составе
    55:12Удаление. 92.Руслан Швецов (Чайка). 2мин. Удар клюшкой.
    56 минРусские витязи в полном составе
    54:26Удаление. 97.Илья Баскаков (Чайка). 2мин. Подножка.
    52:57Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    51:27Удаление. 22.Александр Макаров (Русские витязи). 2мин. Подножка.
    50:42Удаление. 5.Павел Милютин (Русские витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    50:28Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские витязи). 2мин. Задержка руками.
    49:47Таймаут. Русские витязи
    49:23Удаление. 79.Александр Куваев (Русские витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    49:23Удаление. 43.Иван Ларин (Русские витязи). 2мин. Грубость.
    49:23Удаление. 88.Алексей Святкин (Чайка). 2мин. Грубость.
    50 минДрака тут у нас состоялась
    49:23Удаление. 55.Сергей Тюрин (Чайка). 2мин. Удар клюшкой.
    48 минГости в полном составе
    48 минГрубая игра пошла
    47:39Удаление. 64.Евгений Кунаев (Чайка). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    45:56Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские витязи). 2мин. Толчок на борт.
    44:39Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские витязи). 2мин. Грубость.
    44:39Удаление. 71.Григорий Мищенко (Чайка). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    -Селюков два раза за игру появился на льду, отметился грубой игрой и штрафами
    43:57Удаление. 70.Никита Селюков (Русские витязи). 2мин. Толчок на борт.
    -70 номер гостей очень грубо играет. Нанес травму Вырину
    19:38Начало 3 периода
    -Броски после второго периода: 14-22
    -Броски во втором периоде: 4-16
    19:22Окончание 2 периода

39:52Изменение счета. 2:7.78.Александр Комаристый. Русские витязи. В большинстве
    40 мин2:7
    40 минСовсем сникли хозяева
    38:17Удаление. 64.Евгений Кунаев (Чайка). 2мин. Удар клюшкой.
    37:38Изменение счета. 2:6.15.Дмитрий Жариков (81.Петр Копытцов). Русские витязи. В равенстве
    35:50Изменение счета. 2:5.90.Станислав Левин (15.Дмитрий Жариков, 5.Павел Милютин). Русские витязи. В меньшинстве

36 минВитязи. гол
    36 минФактически первый выход на лед и сразу нарушение совершил Селюков
    35:21Удаление. 70.Никита Селюков (Русские витязи). 2мин. Грубость.
    36 минГости в полном составе
    34:35Изменение счета. 2:4.79.Александр Куваев (3.Александр Ларионов). Русские витязи. В равенстве
    35 минГол. Витязи
    35 мин4 на 4 продолжается игра
    33:22Удаление. 97.Илья Баскаков (Чайка). 2мин. Задержка клюшкой.
    34 минЕще удаление у Чайки
    32:49Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    31:42Удаление. 67.Николай Булычев (Чайка). 2мин. Подножка.
    32 минИ тут же удаление у Чайки
    31:08Изменение счета. 2:3.49.Григорий Аксютов (56.Степан Вырин, 67.Николай Булычев). Чайка. В равенстве
    28 минЧайка в полном составе
    25:21Удаление. 54.Никита Манахов (Чайка). 2мин. Задержка клюшкой.
    23:17Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    23 минПо сути без моментов игра
    20:00Замена вратаря. Чайка: в воротах 90.Денис Короваев - Русские витязи: в воротах 20.Сергей Денисов
    18:48Начало 2 периода
    -Эффективность бросков: 10% - 50%
    -Броски по воротам после первого периода: 10-6
    18:34Окончание 1 периода

20 минНебольшая потасовка за воротами Зорина
    19:39Изменение счета. 1:3.72.Артемий Панарин (5.Павел Милютин). Русские витязи. В равенстве
    20 минГол. Витязь
    14:42Изменение счета. 1:2.29.Владислав Гаглоев (79.Александр Куваев). Русские витязи. В равенстве
    15 минГол. Витязь
    13 минТак и нет моментов....
    11:47Удаление. 91.Максим Челышев (Русские витязи). 2мин. Задержка руками.
    12 минИ еще удаление у Витязей
    12 минВ полном составе Витязи
    11 минПрактически нет моментов у ворот гостей
    09:10Удаление. 22.Александр Макаров (Русские витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    10 минЕще одно удаление у гостей
    9 минНичего пока не получается у Чайки в большинстве
    07:02Удаление. 43.Иван Ларин (Русские витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    7 минКомаристый не реализовывает чистый выход один в ноль. Гости в полном составе
    04:55Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские витязи). 2мин. Неправильная атака.
    5 минУдаление у гостей
    03:05Изменение счета. 1:1.56.Степан Вырин. Чайка. В равенстве
    4 минЧайка тут же отвечает - 1:1
    02:14Изменение счета. 0:1.90.Станислав Левин (81.Петр Копытцов). Русские витязи. В равенстве
    3 минЛевин спокойно реализовал выход один на один
    3 минВитязи - гол
    1 минПервый бросок за хозяевами. Денисов выручает
    -В воротах: 20.Владимир Зорин (Чайка) - 20.Сергей Денисов (Русские витязи).
    18:00Начало 1 периода

Вторая игра: Чайка (Н-Новгород) - Русские Витязи (Чехов) 2:4

16:02Окончание 3 периода
    58:49Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские витязи). 2мин. Грубость.
    59 минДве минуты до конца периода
    57 минРусские витязи в полном составе
    54:19Удаление. 72.Артемий Панарин (Русские витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    53:57Изменение счета. 2:4.78.Александр Комаристый (22.Александр Макаров). Русские витязи. В большинстве
    53:25Удаление. 58.Евгений Белохвостиков (Чайка). 2мин. Подножка.
    52:39Изменение счета. 2:3.90.Станислав Левин (8.Николай Богомолов). Русские витязи. В равенстве
    52:00Изменение счета. 2:2.49.Григорий Аксютов (56.Степан Вырин, 57.Роман Коньков). Чайка. В равенстве
    53 минАксютов сравнивает счет!!!!
    51 минБроски в третьем периоде: 3-7
    46 минЧайка в полном составе
    43:11Удаление. 71.Григорий Мищенко (Чайка). 2мин. Задержка клюшкой.
    43 минТеперь уже кипер Витязя спасает после удара Швецова
    43 минКороваев выручает!
    42 минЧайка в полном составе
    41 минВитязи в полном составе
    15:34Начало 3 периода
    -Броски после второго периода: 17-26
    -Броски во втором периоде 9-14
    15:19Окончание 2 периода

39:19Удаление. 77.Илья Зеленко (Чайка). 2мин. Удар клюшкой.
    39 минЕще удаление у хозяев
    38:35Удаление. 91.Александр Комельков (Чайка). 2мин. Задержка руками.
    38:35Удаление. 78.Александр Комаристый (Русские витязи). 2мин. Грубость.
    39 минИ у Чайки
    39 минУдаление у Витязей
    39 минИгра в последние минуты все время идет в зоне хозяев
    38 минВитязи заметно оживились. Много атакуют
    35:01Изменение счета. 1:2.8.Николай Богомолов (81.Петр Копытцов). Русские витязи. В равенстве
    36 минВитязи повели 2:1. Богомолов
    34 минГаглоев вышел по правому флангу, сместился в центр и точно бросил в девятку
    33:18Изменение счета. 1:1.29.Владислав Гаглоев (45.Егор Чистов). Русские витязи. В равенстве
    34 минВитязи. Гол
    32 минБроски во втором периоде: 5-7
    32 минВ полном составе чеховцы
    31 минПока выручает Витязей их вратарь
    28:56Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    29 минУдаление у гостей. №29
    29 минЧайка в полном составе
    28 минМакаров попал в штангу!
    26:14Удаление. 91.Александр Комельков (Чайка). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    27 минУдаление у Чайки
    25 минНачали резво второй период нижегородцы
    23 минКлассический розыгрыш лишнего с броском от синей линии и 1:0.
    22:05Изменение счета. 1:0.64.Евгений Кунаев (72.Глеб Зырянов, 58.Евгений Белохвостиков). Чайка. В большинстве
    23 минГол. Чайка
    22:00Удаление. 5.Павел Милютин (Русские витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    22 минМог получится выход 3 в 1, в последний момент перехватил шайбу защитник Витязей
    14:47Начало 2 периода
    -Броски после первого периода: 8-12
    14:32Окончание 1 периода

20 минПоследняя минута периода
    18 минВрач команды оказывает помощь
    17:18Удаление. 43.Иван Ларин (Русские витязи). 2мин. Подножка.
    18 минСерьезную травму похоже получил Комельков. Очень неудачный удар в колено получил
    15 минБроски на данный момент: 7-6
    14 минВ полном составе гости
    14 минВторую игру подряд у Чайки не получается разыгрывать большинство
    12 минЧайка в полном составе
    11:35Удаление. 2.Роман Таталин (Русские витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    12 минУдаление у Витязей
    11 минПока выручает Короваев
    09:36Удаление. 97.Илья Баскаков (Чайка). 2мин. Задержка клюшкой.
    9 минУпали немного скорости
    5 минВ полном составе гости
    4 минПока удачно отбиаются гости. Смена составов
    02:59Удаление. 90.Станислав Левин (Русские витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    3 минеще удаление у Витязей
    02:24Удаление. 79.Александр Куваев (Русские витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    3 минПервое удаление у Витязя. №79
    2 минУ хозяев ответил Мищенко. Также вратарь выручает
    2 минПервый бросок за гостями. На месте Короваев
    1 минАгрессивно начали команды встречу