2930

Русcкие Витязи - МХК Динамо 5:4 Б и 3:4 ОТ
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 17 сентября 2009
    Русcкие Витязи - МХК Динамо 5:4 Б и 3:4 ОТРусcкие Витязи - МХК Динамо 5:4 Б и 3:4 ОТ

21:23Окончание овертайма

65 минРусские Витязи в полном составе
    64:27Удаление. 22.Александр Макаров (Русские витязи). 2мин. Грубость.
    64:27Удаление. 69.Никита Двуреченский (МХК Динамо). 2мин. Подножка.
    62:40Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские витязи). 2мин. Удар клюшкой.

21:12Начало овертайма
    21:11Окончание 3 периода

58:39Изменение счета. 4:4.97.Максим Картошкин (25.Георгий Белоусов, 90.Станислав Левин). Русские витязи. В равенстве
    58:36Таймаут. Русские витязи
    49:33Изменение счета. 3:4.25.Георгий Белоусов. Русские витязи. Буллит
    49:33Буллит. Наказан 63.Сергей Кузнецов (МХК Динамо). Подножка. Штрафной бросок выполнил 25.Георгий Белоусов (Русские витязи)
    47 минМХК Динамо в полном составе
    46 минРусские Витязи в полном составе
    44:21Удаление. 75.Дмитрий Голденков (МХК Динамо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    43:52Удаление. 22.Александр Макаров (Русские витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    43:35Изменение счета. 2:4.68.Виталий Карамнов (89.Дмитрий Лугин, 86.Олег Кузьмин). МХК Динамо. В равенстве

20:39Начало 3 периода
    20:24Окончание 2 периода

36 минРусские Витязи в полном составе
    35 минМХК Динамо в полном составе
    33:53Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    32:47Удаление. 44.Александр Атаев (МХК Динамо). 2мин. Толчок на борт.
    33 минРусские Витязи в полном составе
    32:29Изменение счета. 2:3.68.Виталий Карамнов (89.Дмитрий Лугин). МХК Динамо. В большинстве
    31:47Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    31:17Изменение счета. 2:2.90.Станислав Левин (3.Александр Ларионов). Русские витязи. В равенстве
    32 минМХК Динамо в полном составе
    30 минРусские Витязи в полном составе
    29:03Удаление. 9.Александр Авцин (МХК Динамо). 2мин. Задержка клюшкой.
    27:13Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    25 минРусские Витязи в полном составе
    22:03Удаление. 91.Максим Челышев (Русские витязи). 2мин. Задержка руками.
    20:00Замена вратаря. Русские витязи: в воротах 33.Алексей Берестнев - МХК Динамо: в воротах 46.Александр Шарыченков

19:57Начало 2 периода
    19:37Окончание 1 периода

19 минРусские Витязи в полном составе
    18:40Изменение счета. 1:2.61.Роман Васильев (81.Ильдар Хамидулин, 56.Игорь Комбачев). МХК Динамо. В большинстве
    17:39Удаление. 25.Георгий Белоусов (Русские витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    16 минМХК Динамо в полном составе
    15:09Изменение счета. 1:1.25.Георгий Белоусов (22.Александр Макаров, 90.Станислав Левин). Русские витязи. В большинстве
    13:34Удаление. 56.Игорь Комбачев (МХК Динамо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    7 минРусские Витязи в полном составе
    06:15Замена вратаря. Русские витязи: в воротах 57.Александр Сердюков - МХК Динамо: в воротах 46.Александр Шарыченков
    05:00Удаление. 2.Роман Таталин (Русские витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    5 минМХК Динамо в полном составе
    03:00Удаление. 56.Игорь Комбачев (МХК Динамо). 2мин. Толчок клюшкой.
    -В воротах: 33.Алексей Берестнев (Русские витязи) - 46.Александр Шарыченков (МХК Динамо).

19:05Начало 1 периода

-На лед приглашаются стартовые составы команд
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем он-лайн трансляцию матча Чемпионата России среди молодежных команд между командами "Русские Витязи" и МХК "Динамо" (Москва)

Первая игра: Русcкие Витязи - МХК Динамо 3:4 ОТ

21:13Окончание игры
    21:13Окончание овертайма

64:15Изменение счета. 3:4.69.Никита Двуреченский (9.Александр Авцин). МХК Динамо. В равенстве
    64 минМХК Динамо в полном составе
    61:25Удаление. 56.Игорь Комбачев (МХК Динамо). 2мин. Задержка клюшкой.
    21:04Начало овертайма
    21:01Окончание 3 периода
    60 минРусские Витязи в полном составе
    58:05Изменение счета. 3:3.25.Георгий Белоусов (97.Максим Картошкин). Русские витязи. В меньшинстве
    57:35Таймаут. Русские витязи
    57:35Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские витязи). 2мин. Грубость.
    51 минМХК Динамо в полном составе
    50:30Изменение счета. 2:3.15.Дмитрий Жариков (8.Николай Богомолов, 25.Георгий Белоусов). Русские витязи. В большинстве
    50:08Удаление. 61.Роман Васильев (МХК Динамо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    48 минРусские Витязи в полном составе
    45:17Удаление. 81.Петр Копытцов (Русские витязи). 2мин. Подножка.
    43 минМХК Динамо в полном составе
    40:43Удаление. 37.Александр Карпушкин (МХК Динамо). 2мин. Подножка.
    40:43Изменение счета. 1:3.43.Иван Ларин (8.Николай Богомолов, 97.Максим Картошкин). Русские витязи. В большинстве
    20:31Начало 3 периода
    20:16Окончание 2 периода

39:39Удаление. 56.Игорь Комбачев (МХК Динамо). 2мин. Задержка клюшкой.
    39 минМХК Динамо в полном составе
    36:20Удаление. 69.Никита Двуреченский (МХК Динамо). 2мин. Задержка клюшкой.
    34:47Изменение счета. 0:3.89.Дмитрий Лугин (56.Игорь Комбачев). МХК Динамо. В равенстве
    34 минРусские Витязи в полном составе
    31:41Удаление. 3.Александр Ларионов (Русские витязи). 2мин. Задержка руками.
    29 минРусские Витязи в полном составе
    26:18Удаление. 70.Никита Селюков (Русские витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    24:28Изменение счета. 0:2.89.Дмитрий Лугин (17.Павел Зотов). МХК Динамо. В равенстве
    22:25Удаление. 22.Александр Макаров (Русские витязи). 2мин. Подножка.
    21 минМХК Динамо в полном составе
    19:47Начало 2 периода
    19:32Окончание 1 периода

19:01Удаление. 9.Александр Авцин (МХК Динамо). 2мин. Толчок клюшкой.
    17 минМХК Динамо в полном составе
    15 мин"Русские Витязи" в полном составе
    14:05Удаление. 69.Никита Двуреченский (МХК Динамо). 2мин. Задержка клюшкой.
    10:39Удаление. 70.Никита Селюков (Русские витязи). 2мин. Грубость.
    10:39Удаление. 70.Никита Селюков (Русские витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    06:06Изменение счета. 0:1.81.Ильдар Хамидулин (37.Александр Карпушкин). МХК Динамо. В равенстве
    03:55Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    -Команды вышли на предматчевую разминку.
    -Добрый вечер, уважаемыд е любители хоккея! Начинаем он-лайн трансляцию матча Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд. Сегодня проходит вторая встреча между командами "Русские Витязи" (Чехов) и МХК "Динамо" (Москва).