ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  
     
     
     

    ЧЕХОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - Чехов Вид

    Cайт болельщиков ХК Витязь Чехов и ФК Витязь Подольск

    Официальный сайт ХК Витязь



    Неофициальный сайт любителей жесткого силового хоккея - ХК ВИТЯЗЬ FIGHT-CLUB

    Сайт подольских болельщиков ХК Витязь

    Хоккейный Подольск - сайт любителей хоккея города ПОДОЛЬСК

    Официальный сайт ФК Витязь ПОДОЛЬСК

    Сайт болельщиков ФК АВАНГАРД ПОДОЛЬСК

     
     
     

      Как головорез срезал ирокез... / Советский Спорт
    В разделе: О "ВОЕВОДЕ" В ПРЕССЕ, ПРЕССА О ХК "ВИТЯЗЬ", БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ КХЛ
    Размещена: 23 октября 2012
    Как головорез срезал ирокез...Репортаж из Чехова с матча «Витязь» - «Барыс»

    Уставшие от миролюбия команды – ни одной драки в сезоне! – фанаты «Витязя» готовились к встрече с «Барысом», как к финалу Кубка Гагарина. Ведь устраивать бой из Астаны ехал их вчерашний любимчик, тафгай Джон Мирасти. Новый «полицейский» чеховцев Трэвор Гиллис по прозвищу Головорез в дебютной схватке надавал по ирокезу экс-кумиру Чехова.

    – Если Леопольдушка (так за «добрый хоккей» болельщики прозвали главного тренера чеховцев Юрия Леонова) обломает бой года Мирасти – Яблонски, больше на матчи ходить не будем! – пригрозили в фан-клубе «Воевода». – Надоели покатушки в стиле «зомби» с фигурным катанием.

    Прелюдию к суперсхватке ждали в прошедшую среду в Минске. «Витязь» Яблонски на пару с новым тафгаем Гиллисом должны были отомстить защитнику «Динамо» Йере Каралахти за выбитое на предсезонке колено молодого лидера чеховцев Артемия Панарина. Но не срослось – «богатыри» проиграли 1:3, а Яблонски откатал 11 ласковых смен.

    – У них сейчас задачи другие, – так объяснил примерное поведение тафгаев президент чеховцев Михаил Головков.

    Фанатов это взбесило. Вчера они вывесили на своем сайте язвительный портрет Яблонски с растерянным выражением лица и подписью: «Я уже не тафгай, мать вашу! Я, черт возьми, игрок большинства!».

    Вопреки всему разведка донесла – битве тафгаев в Чехове быть! Мирасти перед вылетом отправил другу Ябо 10 одинаковых эсэмэсок подряд со словами «I kill you!» (Я убью тебя!). Такую же получил и Евгений Тимкин, с которым Мирасти больше всех сдружился за два сезона в «Витязе». Яблонски в ответ отправил 20 улыбающихся смайликов. А Тимкин написал: «Джонни, тебя три автобуса с ОМОНом в аэропорту ждут, так что возьми парик с бородой».

    – Мы близкие друзья с Джонни, – признался Ябо. – Выросли в одном городке Мидоу Лейк, в одной тренажерке штангу тягали. А что деремся, так это работа. С Гиллисом вообще друг у друга на свадьбах свидетелями были. Но на льду – враги.

    Мирасти обещал после раскатки отметелить сначала Яблонски, потом Гиллиса. Но стартовый протокол матча расстроил его донельзя – Леонов отправил Яблонски на трибуну чаи гонять. В заявке значился лишь Трэвор Гиллис по прозвищу Головорез.

    – Ох, будет много крови! – рычит Мирасти перед выходом на лед, пугая оппонента внушительным ирокезом. Наставник «Барыса» Владимир Крикунов выпускает его на стартовое вбрасывание, но дуэлянта Гиллиса на площадке нет. Джон стучит по льду клюшкой, мол, ну где же ты? Звукорежиссер включает вечный хит от «Queen» – «We will rock you!». Гиллис – ноль внимания. Трибуны свистят, требуя боя. И, наконец, получают долгожданное зрелище.

    «2.34» на табло: громилы, бережно сняв краги и шлемы, 20 секунд кружат в центральном круге, подзывая друг дружку ближе: «Ну иди ко мне!» – «Нет, это ты иди сюда!»

    – Срежь петуху ирокез! – рубит в рупор фан-сектор, провоцируя Гиллиса на первый удар. Мирасти от неожиданности едва не уходит в нокаут. Сцепившись, дуэлянты рубятся так, что, кажется, сейчас их головы разорвет от пулеметной кулачной серии. И Мирасти, который на голову ниже противника, не выдерживает. Зевает два контрольных удара по ирокезу, заваливаясь на спину.



    Отсидев пять минут штрафа, Мирасти отправляется досматривать поединок в VIP-ложу к другу Яблонски…

    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/562314



    Канадский тафгай «Витязя» Тревор Гиллис после матча с «Барысом» (3:2Б) прокомментировал свой бой с Джоном Мирасти.

    - Мне повезло, что мои удары пришлись точно в цель, но я безмерно уважаю Мирасти - он настоящий боец. Я считаю его своим другом.

    - Не расстроены, что не играете вместе с Яблонски? Он здоров?

    - Да, с ним все хорошо, просто его не ставят в состав. Я тоже пропустил последние пять-шесть матчей, хотя был здоров. Нет, Джереми не расстроен.

    - Как-то специально готовились к бою?

    - Нет, зачем? Я отлично знаю Джона, мы не раз дрались с ним на льду. Но могу сказать, что не спал ночь перед игрой.

    - И какой счет в вашем противостоянии?

    - Сложно сказать точно, где-то я выиграл, где-то - он, - приводит слова Гиллиса корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.



    Нападающий "Барыса" Джон Мирасти прокомментировал бой, в котором проиграл форварду "Витязя" Тревору Гиллису.

    - Со мной все в порядке, меня просто сняли с игры после драки.
    Я знаю, как победить Тревора. Мне же уже приходилось укладывать его на лед. Просто сегодня был не мой день, но мы еще обязательно встретимся с ним, - сказал нападающий.

    Мирасти сообщил, что это не первый его бой с Гиллисом: "Да, пару раз мы уже бились. Кто был сильнее? Думаю, у нас поровну побед".

    Нападающий признался, что впервые в жизни проиграл два боя кряду.
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Другие новости по теме:

  • Колизей Гиллиса и Мирасти
  • Витязь (Чехов) - Барыс (Астана) 3:2 Б
  • Мирасти в Барысе!
  • Мирасти vs Яблонски в формате КХЛ?
  • Тафгай "Витязя" Джон Мирасти: Хорош бояться! Отрастите яйца!

  • Запостил: admin, Комментов: 1, Просмотров: 3150 Напечатать

    #1 написал: Dai-na 24 октября 2012 09:24
     
    Мирасти - МОЛОДЕЦ !!! Скольких он за Витязь положил . Но подвела самоуверенность .
    ICQ: [цитировать]
    Добавление комментария

    INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен! Rambler's Top100