Лучшим по мнению болельщиков в ноябре 2012 стал Евгений Тимкин №23 он набрал - 14 голосов
ХОД ГОЛОСОВАНИЯ
• Тимкин 01.12.12 10:29 Yuri
• Тимкин - последний из могикан! 01.12.12 10:37 Малыш
• Женя Тимкин 01.12.12 12:33 борода
• Даниил Марков!!!, независимо от соперника борется до конца, а с Магниткой вообще переломил ход игры в пользу Витязя! Даня тафгай 01.12.12 13:47 ваганыч
• #23 Тимкин!!! 01.12.12 14:19 4ех
• Иван Лисутин #48. Слава богу с воротчиками проблем у нас нет,ребята молодчики. Так держать. 01.12.12 14:43 Leff006
• Нет лучших ! Никто не понравился ! 01.12.12 15:08 Ижсталь
• ТимКинг!!! 01.12.12 15:20 fireman
• Пусть будет Женька Тимкин. 01.12.12 16:44 dyualeksej
• Панарин 01.12.12 16:57 DoLCE
• Брайан Фейхи... пользы принес немало)) P.S.жаль нет америкосовского флага 01.12.12 16:57 климовчане
• В ноябре и выделить то некого 01.12.12 17:13 gusevigor
• Иван Касутин!!!!!!!!!!!!!!! 01.12.12 18:54 academy
• Я ненавижу этот флаг. Для меня лучше Игорь Головков. Я - за Головкова. 02.12.12 19:59 Борщ
• Хеннесси 02.12.12 20:44 S-74
• А я без предрассудков Фейхи Go States Go 02.12.12 21:32 skozin
• №2 03.12.12 01:36 msv
• Тимкин 03.12.12 08:27 болела
•
23
03.12.12 10:31 dim50
• Фейхуя! Последний привет от Жамнова практически... 03.12.12 10:56 ice-king
• Королюк 03.12.12 11:15 Прохор
• Королюк Тимкин 03.12.12 11:28 Akademik
• королюк...... 03.12.12 11:37 Рядовой
• конечно - Фейхи!!!! 03.12.12 12:07 неон
• ТимКинг!!! 03.12.12 12:23 XPOM
• Фэйхи 03.12.12 13:17 Нестор
• с оф сайта в разделе голосовалокНапомним, что в сентябре лучшим игроком «Витязя» болельщики назвали американского защитника Брайана Фэйхи. За него отдали свои голоса 692 респондента (27,4 % от общего числа голосовавших). Второе место занял Иван Касутин – 507 голосов (20,1 %). Третье – Александр Королюк – 471 голос (18,7 %).
А в октябре первое место болельщики отдали Ивану Касутину. За него проголосовал 261 человек (51,6 % от общего числа). Второе место занял нападающий Павел Чернов, получивший 186 голосов (36,8 %). Третье – Евгений Тимкин, за которого проголосовали 23 человека (4,5 %).
в сентябре 2522 проголосовавших. явно у людей был еще интерес и надежда в октябре 506 проголосовавших, когда уже все поняли что команда начала наконец то показывать результат в чистой игре и наконец появились реальные шансы на ПО
Где все те кто кричит что это только маленькая часть быдловозов кому новый витязь ненравится 03.12.12 14:25 Cherry-20
• Фейхи 03.12.12 23:08 miklchehov
• Брайан Фейхи 04.12.12 10:21 demid55
• Тимкин Евгений Леонидович 04.12.12 10:59 Сизый
• А Что бы делали, если б не КОРОЛЮК??? за него... 04.12.12 11:38 mrdimon
• Брайан Фейхи 04.12.12 19:59 Kreml
• Брайян Фэйхи! 04.12.12 23:20 zverevchanin
• Фейхи!!! 04.12.12 23:33 Raul
• #23 05.12.12 12:12 IceCoyotes#73
• финиш скоро поактивнее товаристчи 08.12.12 17:03 Zili
• Королюк! На весь сезон. Плюсуйте два голоса, каждый месяц, мой и Лехин. 08.12.12 20:48 sava
• Брайан Фейхи!!! Вчера 14:41 ...а НАС РАТЬ!
• Женя Тимкин!!! Долго думал... Но это мой выбор. Вчера 14:51 Jurij
• Вперед 42 Антон Королев достоен быть лучшим Сегодня 11:36 raion
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.