Главная Письмо админу RSS 2.0 ХК "ВИТЯЗЬ": ТАБЛИЦА ОНЛАЙН          МХК "РУССКИЕ ВИТЯЗИ": ТАБЛИЦА ОНЛАЙН
 


 

СОСТАВ 2013-2014 МХЛ

вратари:
№1 Иванчик Евгений
№29 Доненко Богдан
№99 Самонов Александр

защитники:
№6 Перминов Артём
№16 Пугачев Борис
№28 Кондрашев Андрей
№32 Хохлов Илья
№50 Сабинин Геннадий
№55 Никита Глотов
№59 Воронков Егор
№82 Кафеев Виталий
№83 Верещагин Иван
№90 Азарин Никита

нападающие:
№7 Дикушин Григорий
№15 Иванов Илья
№21 Скуматов Павел
№60 Бочкарев Валерий
№64 Корыстин Кирилл
№65 Подзиньш Зигуртс
№67 Подзиньш Харалдс
№75 Колычев Евгений
№77 Кляузов Илья
№81 Макаренко Павел
№84 Швец-Роговой Артём
№88 Полторак Евгений
№89 Шацкий Никита
№92 Гриценко Евгений
№95 Шипилов Александр
№97 Осипов Артём
№98 Иванов Иван

Главный тренер:
Долишня Вячеслав Валентинович

Тренеры:
Руслан Владимирович Ревякин
Алексей Валерьевич Ивашкин

Начальник команды
Игорь Акулинин

покинули клуб:
№8 Жарков Дмитрий
№63 Макаров Арсений
№45 Геращенко Андрей
№73 Орлов Максим
г.т. Горбенко Игорь Юрьевич
г.т. Ярушкин Алексей Анатольевич
 
 

СОСТАВЫ ,СТАТИСТИКА
ТАБЛИЦЫ:


2011-12 2010-11 2009-10

ВСЕ ИГРЫ МХК "РУССКИЕ ВИТЯЗИ" ПО ГОДАМ:

2011-12 2010-11 2009-10 2008-09
 
 
 
 
 


  •  
     
    Февраль 2017 (9)
    Январь 2017 (11)
    Декабрь 2016 (9)
    Ноябрь 2016 (14)
    Октябрь 2016 (12)
    Сентябрь 2016 (12)
     
     
    «    Февраль 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 
     
     
     
    КАЛЕНДАРЬ МХЛ 2009-2010
    Календарь Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд сезона 2009-2010 годов

    Дивизион «ЗАПАД»

    Состав участников:

    1. «АЛМАЗ» г. Череповец
    2. «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» г. Москва
    3. «ЛОКО» г. Ярославль
    4. «МХК ДИНАМО» г. Москва
    5. «МХК СПАРТАК» г. Москва
    6. «МЫТИЩИНСКИЕ АТЛАНТЫ» Московская область
    7. «РУССКИЕ ВИТЯЗИ» г. Чехов
    8. «СКА - 1946» г. Санкт-Петербург
    9. «ФЕНИКС» г. Воскресенск
    10. «ЦСКА - КРАСНАЯ АРМИЯ» г. Москва
    11. «ЧАЙКА» г. Нижний Новгород
    12. «ШЕРИФ» Московская область

    ПЕРВЫЙ ЭТАП

    05-06 сентября 2009 г. Суббота-Воскресенье

    Алмаз - Русские Витязи 7:5 и 3:4

    08-09 сентября 2009 г. Вторник-Среда

    СКА-1946 - Русские Витязи 1:3 и 4:0

    16-17 сентября 2009 г. Среда-Четверг

    Русские Витязи - МХК Динамо 5:4 Б и 3:4 ОТ

    19-20 сентября 2009 г. Суббота-Воскресенье

    Русские Витязи - ЦСКА-Красная Армия 8:4 и 3:5

    01 октября 2009 г. Четверг

    Русские Витязи - Феникс 4:5

    04 октября 2009 г. Воскресенье

    Феникс - Русские Витязи 3:4

    09-10 октября 2009 г. Пятница-Суббота

    Локо - Русские Витязи 5:2 и 1:3

    12-13 октября 2009 г. Понедельник-Вторник

    Чайка - Русские Витязи 2:7 и 2:4

    19-20 октября 2009 г. Понедельник-Вторник

    Русские Витязи - Мытищинские Атланты 6:0 и 4:1

    22-23 октября 2009 г. Четверг-Пятница

    Русские Витязи - Шериф 1:3 и 3:1

    28-29 октября 2009 г. Среда-Четверг

    Крылья Советов - Русские Витязи 0:3 и 6:2

    31 октября-01 ноября 2009 г. Суббота-Воскресенье

    МХК Спартак Русские Витязи игры отменены

    08-09 ноября 2009 г. Воскресенье-Понедельник

    Русские Витязи - Крылья Советов 6:5 и 4:2 ВИДЕО

    12-13 ноября 2009 г. Четверг-Пятница

    Русские Витязи - МХК Спартак 4:5 Б и 4:3

    19-20 ноября 2009 г. Четверг-Пятница

    Шериф - Русские Витязи 2:5 и 1:3

    22-23 ноября 2009 г. Воскресенье-Понедельник

    Мытищинские Атланты - Русские Витязи 5:4 ШБ и 6:9

    30 ноября 2009 г. Понедельник

    Русские Витязи - Чайка 6:3

    02 декабря 2009 г. Среда

    Русские Витязи - Чайка 3:2

    04-05 декабря 2009 г. Пятница-Суббота

    Русские Витязи - Локо 2:4 и 3:4

    10 декабря 2009 г. Четверг

    Русские Витязи - Феникс 2:3

    13 декабря 2009 г. Воскресенье

    Феникс - Русские Витязи 3:6

    19-20 декабря 2009 г. перенесённые игры

    МХК Спартак Русские Витязи 4:1 и 1:3

    25-26 декабря 2009 г. Пятница-Суббота

    МХК Динамо - Русские Витязи 4:3 и 7:2

    28-29 декабря 2009 г. Понедельник-Вторник

    ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи 6:5 и 9:2

    06-07 января 2010 г. Среда-Четверг

    Русские Витязи - СКА-1946 4:0 и 2:1

    09-10 января 2010 г. Суббота-Воскресенье

    Русские Витязи - Алмаз 4:3 ШБ и 4:5 ШБ

    Второй этап

    16-17 января Суббота-воскресенье

    Русские Витязи - Чайка 2:4 и 2:3 ШБ

    20-21 января Среда- Четверг

    Алмаз - Русские Витязи 7:5 и 7:3

    24 и 26 января Вторник

    Русские Витязи - МХК Спартак 5:3 и 2:3

    29-30 января Пятница-суббота

    Крылья Советов - Русские Витязи 7:2 и 4:1

    02-03 февраля Вторник-среда

    Русские Витязи - МХК Динамо 2:4 и 2:6

    04 - 06 февраля КУБОК ВЫЗОВА г.Санкт-Петерург

    09-10 февраля Вторник-среда

    ЦСКА-Красная Армия - Русские Витязи 8:7 ОТ и 9:5

    14-15 февраля Воскресенье-понедельник

    Русские Витязи - Шериф 4:3 ШБ и 5:4

    20-21 февраля Суббота-воскресенье

    Русские Витязи - Феникс 6:0 и 3:1

    25-26 февраля Четверг-пятница

    СКА-1946 - Русские Витязи 6:5 ОТ и 1:2

    01-02 марта понедельник-вторник

    Русские Витязи - Локо 3:4 ШБ и 2:0

    6 и 8 марта Понедельник

    Мытищинские Атланты - Русские Витязи 5:1 и 4:3

    ПЛЕЙ-ОФФ 1/8 ФИНАЛА

    13.03.2010 Стальные лисы - Русские Витязи 3:1
    14.03.2010 Стальные лисы - Русские Витязи 6:0
    17.03.2010 Русские Витязи - Стальные лисы 4:10


    подробнее

    Сайт болельщиков ФК АВАНГАРД ПОДОЛЬСК Rambler's Top100