Вернуться на главную страницу
 
  Самая трусливая команда КХЛ 2010
В разделе: КЛХЗ ТВ
Размещена: 28 декабря 2010

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Самая трусливая команда КХЛ 2012-2013
  • Самая трусливая команда КХЛ 2011-2012
  • Хоккейные карточки ХК Витязь Чехов 2010/11
  • Самая трусливая команда КХЛ
  • Яблонски vs Мирасти АХЛ

  • Запостил: admin, Комментов: 35, Просмотров: 3592 Напечатать

    #35 написал: admin
    20 марта 2011 11:01
     
    Цитата: Омск
    Мда это на столько низко и мерзко.Якобы не можете показать хоккеем покажем словом?Просто можно вот этим двум на голову трусы одеть.все здесь говорят о каких то войнах-бред!НАХУЙ ВАМ ОНО НАДО!Идет война руководств двух клубов, а не больщиков . А эти два клоуна пытаются унизить раззодорить болельщиков авангарда.я думаю собраться болельщикам витизя и авангарда выпить найти этих отморозков и отебенить их!Соперников нужно уважать!


    чушь собачья ... ты предлагаешь что бы мы сами своих же отпиздили ... ну ты сказочник :)))

    есть среди вас тоже адекватные челы сам общался с ними в чехове и радовались они тоже как дети той драке на раскатке между Веро и Свитом ... а те кто бездумно хаит Витязь это уже УГ полное

    Цитата: Омск
    Соперников нужно уважать!


    За что? за подлость? за ведро помоев вылитых на Витязь? за это ты хочешь уважения? так вы его снова получите, сполна получите и в Чехове и в Омске :) как говориться смотрите в новом сезоне

    п.с. а по поводу видео - что у вас криотивщиков нету? сняли бы ответ! и не ныли
    ICQ: [цитировать]
    #34 написал: Омск
    20 марта 2011 10:52
     
    Мда это на столько низко и мерзко.Якобы не можете показать хоккеем покажем словом?Просто можно вот этим двум на голову трусы одеть.все здесь говорят о каких то войнах-бред!НАХУЙ ВАМ ОНО НАДО!Идет война руководств двух клубов, а не больщиков . А эти два клоуна пытаются унизить раззодорить болельщиков авангарда.я думаю собраться болельщикам витизя и авангарда выпить найти этих отморозков и отебенить их!Соперников нужно уважать!
    ICQ: [цитировать]
    #33 написал: Norght
    18 января 2011 14:31
     
    Nika,
    +1

    Болельщики Витязя и Авангарда, зачем Вы так легко попадаетесь на провокацию отморозков?
    Как неприятно читать, вроде бы нормальные люди с обеих сторон поносят друг друга, а особенно обливают грязью города... одни Омск, другие Чехов...

    Конечно, тут политика клубов. Неприязнь и вражда руководства, а страдают обычные нападающие КХЛ и переживают болельщики...
    Я сам омич... у нас на машинах на заднем бампере у каждого второго любителя хоккея надпись - А.Черепанов...
    Так чего же Вы хотели? Причем драку Авангард не начинает первым... А в последней игре, не драка, а избиение.

    Прекращайте поливать грязью свои/наши города.
    Давайте лучше вспомним моледежку. Классно?! А ведь там играли ребята и с Витязя и с Авангарда.............. Они играли вместе….. как одно целое…….
    Без комментариев.

    А на счет двух дебилов на видео, то я не смог досмотреть. Мне их жаль (дебилов), честно...
    ICQ: [цитировать]
    #32 написал: Nika
    16 января 2011 14:31
     
    Такого я еще не видела и не слышала. А именно, такого бреда, который несут двое этих "болельщиков" Витязя. Их даже сложно назвать нормальными людьми, "обосрать", мягко говоря, одну из лучших команд КХЛ, это вообще наглость. Не даром называется КОЛХОЗ-ТВ. Колхоз, есть Колхоз...вот эти парни и есть Колхоз. Ну какому нормальному, культурному человеку такое понравится? (Никакому)
    Для кого все эти гоп-видео делаются? Наверное, только для ГОП-людей, а именно, некоторых болельщиков Витязя. Да, у витязя есть хорошие болельщики, с некоторыми знакома лично, но к сожалению, таких болельщиков мало.
    Хочу сказать, что Витязь без своих "бойцов", играют хорошо, да и с ними тоже нормально. Но вот только когда наступает день и начинается матч Авангард-Витязь, эти бойцы превращаются непонятно в кого. Вообще...в каких-то отмороженных. Всем уже ясно, что это даже не настолько вражда между игроками, как между руководствами клубов. Наверняка, директора этих клубов очень друг друга недолюбливают. И все время, когда у витязя игра с авангардом, эти люди ставят цель ПОДРАТЬСЯ.
    Когда произошел инцидент 9 января 2010, это конечно вызывало возмущение у всех. Потом драка эта подзабылась. Потом, казалось бы, что новый тренер Назаров, все думали уже, что команда к уму прийдет, ведь они же и заиграли. Но 10 декабря 2010, разрушили все догадки. Очень обидно, что Андрей Назаров оказался, вот таким вот подлым человеком...Он должен вообще спасибо говорить Омску, за то, что его вырастили. А он..

    Вообще, то,что произошло 10 декабря трудно назвать дракой, потому-что это ИЗБИЕНИЕ, за это, наказывают в НХЛ, у нас, в КОЛХОЗНОЙ лиге, вообще беспредел. В НХЛ дерутся на равных, тафгай с тафгаем. А у нас, тафгай может напасть на игрока, у которого боксерские качества слабы. Вот это конечно отвратительно.

    Ну а что касается этого ролика, то этим двоим ребятам не стоит так позориться, выкладывать в интернет такую чушь. Никому ненужную.
    ICQ: [цитировать]
    #31 написал: Кто-то из гетто
    12 января 2011 17:16
     
    Какая команда такие и болельщики
    Ребята, вы говорите что мы можем только материть вас в комментариях, почему бы вас, таких героев, не было в омске на этом матче? Просто кто-то не хочет уехать домой с переломаными конечностями...;) В общем, удачи вам ребята, заканчивайте пиздабольство) приезжайте будет весело, обещаю!) А грамоту за трусость вручите себе и пятерым пидорасам, вышедшым в 1-ой петёрке, ведь не трусость ли - нападать со спины? И не трусость ли избивать уже лежащего соперника?
    И ещё, не забыли подрочить надеюсь после записи? А то боюсь спокойно спать не будете, гормоны то бурлят ;)
    ICQ: [цитировать]
    #30 написал: SBP
    7 января 2011 12:04
     
    ППц....2 быдлогопа....только город свой позорят.....коменда говнище и болелы такие же.......
    ICQ: [цитировать]
    #29 написал: Олег
    5 января 2011 21:07
     
    Витязь не команда....
    Это дерьмо, которое не играет, а просто катается, а когда они въябывают, то уже просто стараются сломать соперника...
    ICQ: [цитировать]
    #28 написал: Авангард-ЧЕМПИОН
    3 января 2011 14:36
     
    Уёбки, пидорасы и гандоны обосранные, натяните трусы себе на головы и обдрочитеся нах.
    ICQ: [цитировать]
    #27 написал: два ебана
    2 января 2011 21:36
     
    бля вот два далбаеба, какието банки суют в телек вот ебланы у вас в команде явно нет адекватных людей,
    3.Ы марков начинает наконец то принимать вид алкаша,как у саймона ебана-граттона и других ваших "игроков"
    ICQ: [цитировать]
    #26 написал: ВТ
    2 января 2011 06:10
     
    А что остается нам болельщикам витязя????? Придумывать всякую хрень, чтоб хоть о чем-то говорить. Хоккеисты - умора)))) А трусики я бы назарову подарил, ссыт играть в хоккей, будем всем говнить.
    ICQ: [цитировать]
    #25 написал: Барабан
    31 декабря 2010 13:33
     
    Витязь-Чемпион 10 остальные отдыхают
    ICQ: [цитировать]
    #24 написал: любитель хоккея
    31 декабря 2010 01:31
     
    Яков красава.Мне вообще обидно.в нашей команде 70 процентов пацанов по двадцать лет которые каждую игру жилы рвут с клубами кхл,отличные все пацаны,кто еще осмелится сказать что мы играть неумеем пусть сами лично выйдут и покажут.если таких ненайдется то нехуй гнать больше на мой любимый клуб.Ненадо судить всех под одну гребенку из за этих двух чмошников юмористов,я уверен у вас тоже есть адеватные люди,С нвым Годом еще раз всех

    ICQ: [цитировать]
    #23 написал: Яков
    30 декабря 2010 23:44
     
    Вроде болельщики "Витьков" все сделали правильно- юмор везде ценят, но...это не общедоступный юмор...специфический.... отдающий блатотой. Вроде круто, но.. чего-то не хватает.....А именно - нельзя творчество затачивать под конкретный, заказушный, повод. Токо без обид, - если вам не нравится "ава"- придумайте че-нить покреативнее, нежели вазелины и трусы, или просто приезжайте на выезд к ним, да и ладно....Там и Колхоз - ТВ снимете, и вручите свои "филькины" грамоты. Лучше один раз приехать, чем пару раз кустарно снять...
    А вообще- хватит воевать, с Новым Годом всех болел хоккея, давайте без злобы, ее в жизни и так с переизбытком...С праздником,и пусть наши вернут титул чемпионов мира!!!!
    ICQ: [цитировать]
    #22 написал: san
    30 декабря 2010 06:05
     
    Омичи! Поздравляю всех с наступающим Новым глдом и Рождеством.
    Прошу вас выражать эмоции в нормальной форме и нормальной ручью. Не будем опускаться до уровня тофгаев так называемого "хоккейного" клуба "Витязь". Они все равно не умеют читать
    ICQ: 556 [цитировать]
    #21 написал: denbr
    30 декабря 2010 05:07
     
    А хули вы ждали, чеховские? Овечайте за ту поебень, за которую болеете и чьи сетки носите. Любите говно? Будьте готовы к тому, что вас с этим говном и смешают. Что-то ни один из вас не нашел в себе сил по-мужски извиниться за поведение быдла, которое по случаю поставили на коньки и сказали "Фас". Ни хотите мира? Готьвьтесь к войне, повелители желтых трусов.
    ICQ: [цитировать]
    #20 написал: любитель хоккея
    30 декабря 2010 01:31
     
    Бля,а вы сами кто играть в хоккей умеет?Омичи?Что это вы там на льду катаетесь?У вас там у самих есть семья, дети?У вас в туалете постер Ягра висит чтобы дрочить каждый день на него,вы гнустная секта кто сам лично осмелится выйти на лед с витязем?Ваши червенки и шкоулы пишут греттону и вероту что они мудаки?НЕТ потому что они мужики,а вы суки неуспокоетесь никак,если обращаете внимание на этих двух критинов то вы бля еще хуже?удачи недоноски я вас в рот вафлил мрази гнустные,кто скажет что игроки витязя не умеют играть то путь сами выйдут и покажут,пидары
    ICQ: [цитировать]
    #19 написал: серёга
    29 декабря 2010 23:22
     
    слышь ребята если команда херова играет и не чего несможет добиться в этом сезоне так на хера обсирать всех.авангард это команда которая умеет играть и будет играть а вы со своим видео про жёлтые трусы подарите лучше одному из товгаеф своей команды их.имён могу сказать много........мы ни когда не забудем ЛЁХУ ЧЕРЕПАНОВА

    сука надо играть в хоккей а не драться.иначе витязь точно вылетет на хер с кхл.хотя скоро так и будет.заебло уже всё это.надо исключать витязь из лиги.пускай там остаються команды которые достойны играть в настоящий хоккей.....ава...чемпион
    ICQ: [цитировать]
    #18 написал: Darcy_Verot#7
    29 декабря 2010 22:43
     
    Ухты блеать какой опять срач в гостевухе Витязя,пиздец я ХУдЕЮ с вас.Вы реально мудаки что ли?В смысле "приезжай в омск там и поговорим?"Это чё блеать щас все взяли к вам в ваш "ВЕЛИКИЙ" несомненно город и приехали?ахахах
    Это как?Ради того что бы ВЫ обосрались прийти?А ну да..теперь понятно.Так давайте тогда так -Вы приезжаете из своего"ВЕЛИКОГО" города под названием ОМСК в Чехов,и тут и поговорите .Конечно все знают что вы никогда не приедете,но зато писать много вы можете,в интеренете всё можно.
    ICQ: 587612383 [цитировать]
    #17 написал: Гриф
    29 декабря 2010 19:50
     
    Хочу поздравить всех хоккейных болельщиков, что в следующем сезоне такой откровенно слабенькой команды как витизьки в КХЛ больше не будет, их забитые шайбы и набранные очки сильно позорят болельщиков из подольска, поэтому у некоторых мудаков, типа авторов ролика, совсем с головой плохо стало.
    ICQ: [цитировать]
    #16 написал: Болельщик из Новосибирска
    29 декабря 2010 19:18
     
    Вот смешно даже читать и смотреть на это все! Вот есть два млять пидора проебанных, два каких-то недоноска, которые просто откровенно провацируют всякой хуй-ей, а потом глядя на весь этот срач наверно дрочат от радости! )) Надеюсь тут есть адекватные болельщики, способные на такие провакации не везтись...Мужики, будьте самодостаточными, сильными, смотрите и любите хоккей! Вообщем всех с наступающими!!!! Всем нам хорошей игры и на площадке и по жизни!! )))
    ICQ: [цитировать]
    #15 написал: ВИТЯЗЬ БЫДЛОТА)
    29 декабря 2010 17:11
     
    АЖ смешно, если честно))))) вот не стыдно людям а??)))) вы еще больше команду позорите дебилы, да все ржут над вами ХД))))))))))) 9
    ICQ: [цитировать]
    #14 написал: Maximum
    29 декабря 2010 11:08
     
    Ндаа... мужиков этих пожалеть даже можно... хотя какой там мужиков, так существ! Гляди на их лица кто-то разве может сказать что у них есть будующее, что будет семья, дети? Это же полные нули у которых вата в голове, что с них взять? Нармальные люди в таком возрасте уже что-то из себя представляют, а эти два гомочела проводят все время за компом, ну и друг с другом. И ни какой пользы обществу не несут! Жаль что всех жителей Чехова будут судить по этим двум чудам!
    ICQ: [цитировать]
    #13 написал: Антивитязь
    29 декабря 2010 08:33
     
    Два долбоеба неудачника
    ICQ: [цитировать]
    #12 написал: Sam
    29 декабря 2010 06:55
     
    Цитата: Тииму
    Изнасиловали омских по полной!!Трусливые мрази из Авангарда

    Ага,изнасиловал чей-то хуй своей сракой

    Цитата: Тииму
    Изнасиловали омских по полной!!

    Угу. Тииму изнасиловал чей-то пенис своим афедроном 7
    ICQ: [цитировать]
    #11 написал: Александр
    29 декабря 2010 01:51
     
    Пит, "слышь" и "дядя" это ты и твой сосед
    Есть желание пообщатся- добро пожаловать к нам
    У меня просто ну никак нету возможности (по свободному времени) лететь в ваши дебри
    А болел авангарда ждем радушно))))))
    ICQ: [цитировать]
    #10 написал: любитель хоккея
    29 декабря 2010 01:08
     
    Все нормальные пацаны из Омска,мы купили квартиру в Подольске я тут живу и много работаю и я люблю ходить на хоккей.После горе игры ваши отморозы написали что приедут и порежут всех,какой реакции вы ожидали,вы начали какие то подписи собирать на исключение витязя и что вас миллионы,рас вас милионы значит нормальных людей у вас нет,меня это тоже задело.А это реально два Петуха необращайте внимания,я очень надеюсь что мы это все быстро забудем ,желаю вам кубок гагарина,а нам бороться за честь осталось.С новым годом всех.
    ICQ: [цитировать]
    #9 написал: Тииму
    28 декабря 2010 23:58
     
    Изнасиловали омских по полной!!Трусливые мрази из Авангарда 996
    ICQ: [цитировать]
    #8 написал: Детроит
    28 декабря 2010 23:01
     
    ухаха детский сад штаны на лямках
    На заборе осталось написать Авангард-дураки
    Горе провокаторы
    ICQ: [цитировать]
    #7 написал: ПИТ
    28 декабря 2010 22:47
     
    Александр,
    слышь дядя ваши не до балельщики предлагали ядерную бомбу на Омск сбросить!!??, и меня это задело потому что я живу здесь, и Омск это часть меня и мой сын растёт на этой земле! а какая то хуетень чеховская предлагает уничтожить город вместе со всеми людьми и детьми, а на это способна только МРАЗЬ! поэтому вы сильно не удивляйтесь когда вашего выезного балельщика (если такой осмелится приехать..) немножко так ..помнут, а может и множко..
    ICQ: [цитировать]
    #6 написал: Александр
    28 декабря 2010 22:21
     
    Знаете...меня это откровенно заебало в корень
    Будь я кем-то в руководстве клуба, я бы пресекал такой позор для клуба со стороны "болельщиков"
    На самом деле в Чехове есть много нормальных болельщиков...обычные спокойные люди, который после работы или дневных дел заезжают на хоккей.
    Я не хочу сейчас орать что я очень положительный болельщик, я тоже не противник поглядеть драку, я не противник интриги в лиге, шума. Хуй бы с ним...



    Но вот эти два в натуре мудака.....там же на ебалах все написано.
    Люди которые в жизни ноль, делать им совершенно нехуй
    Занимаются хуйней и считают себя мегафанами

    Да хуйланы вы а не фаны
    Я еще ни под одним ваши роликом не видел комментариев "здорово", "смешно" и тому подобноее
    Вы тоже.
    А количество просмотров на ютубе....
    Уроды это всегда зрелище которое притягивает людей
    Вы и есть уроды
    Идите нахуй.



    А вы омичи, особо не выйобуйтесь что вы свободно ездите на выезд в Чехов.
    Вы позволили себе назвать весь город Чехов пидорами и быдлом
    Поскольку я часть этого города, значит это было и в мой адрес, и в адрес еще многих нормальных людей.
    На следующем выезде парочку ваших болел мы спросим, кто пидоры.
    А потом нойте что Витязь виноват....
    С хуем во рту.
    ICQ: [цитировать]
    Добавление комментария

    Вернуться на главную страницу