Вернуться на главную страницу
 
  КЛХЗ-ТВ - Голосуй за Ивана Ларина и Русских Витязей!
В разделе: КЛХЗ ТВ
Размещена: 20 декабря 2010


ПРОГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ТУТ - http://mhlcup.khl.ru/
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Зомби смотрят футбол
  • КЛХЗ-ТВ на Радио "Спорт" 93.2 FM 6 июля 2012
  • PROCпорт про КЛХЗ-ТВ
  • Голосуем за наших!!!
  • Представляем форму "Русских Витязей" и других клубов МХЛ

  • Запостил: admin, Комментов: 22, Просмотров: 2956 Напечатать

    #22 написал: САНЯ11
    1 февраля 2011 19:42
     
    а он хоть один гол в вашем клипе забил?)))или у него нету голов?
    ICQ: [цитировать]
    #21 написал: Гриф
    29 декабря 2010 22:32
     
    как можно за игроков итой команды голосовать они же так же как и их старшая команда кроме последних мест ничего не занимает, по статистеке этот ванечка всегда в минусе.
    сам за себя и эти два долбаеба с клх тв и проголосовали
    ICQ: [цитировать]
    #20 написал: Max 27
    25 декабря 2010 03:44
     
    ХАХАХАХАХААХ)))))
    мудозвон))) ты просто жалкий пидор))
    втираеш про чпоканья тут, твое любимое занятие по ходу)))
    палец в жопу засунь и ебаш себя в дупло баран
    ICQ: [цитировать]
    #19 написал: JOFA
    22 декабря 2010 16:19
     
    No_one,
    Ну для начала, сударыня, научите своих болел не заходить на чужие сайты с предложением проголосовать за своих игроков "блядь в соц сетях" 4, ЧУЖИХ, БЛЯДЬ СОЦ,СЕТЯХ, а потом лейте свой правомерный гнев на головы других. wink И продолжайте рассуждать про индустрию хоккея...у Вас забавно получается 2
    ICQ: [цитировать]
    #18 написал: No_one
    22 декабря 2010 14:07
     
    Спасибо за советы
    я думаю тут от них толка нет
    пишите собственно их руководоству, игрокам и прочее. А не блядь в соц сетях. Все мастера же. могут выражать свое негативное мнение только тут. fellow
    Jofa, спасибо за внимание. и за минимальное употребление оскорблений и нецензурных выржений)
    ICQ: [цитировать]
    #17 написал: JOFA
    22 декабря 2010 13:18
     
    No_one,
    4 Ну если я "немного не понимаете что такое индустрия.", то Вы похоже ВООБЩЕ не имеете понятия, что такое индустрия. Я Вам привёл пример с Черепановым, могу ещё привести кучу примеров, по работе с болельщиками, с рекламой и тд. и тп. Ролик Вашего "вундеркинда" исключительно дешёвый пиар, дешёвой индустрии нашего хоккея...и если уж и поднимать индустрию нашего хоккея (а это безусловно надо делать, ибо она отсутствует напрочь) то делать это надо не с дешёвых роликов про кулачные бои НЕИЗВЕСТНОГО игрока. А в Вашем случае (команда "Витязь") для начала научиться играть в хоккей и добиться хоть каких-либо результатов, а не покупать дешёвых тафгаев, якобы для поддержания зрелищности хоккея.
    ICQ: [цитировать]
    #16 написал: No_one
    22 декабря 2010 12:36
     
    Кажется вы немного не понимаете что такое индустрия. Не в этом суть вообще. Вы все задаетесь что за ролик, что за игрок, за кого я должен голосовать. Вы четко дали понять что вам это все не интересно, тогда что вы все мурыжите. Вас лично не просят голосовать. И не противоречте сами себе, вы сказали что вас не интересует, тогда перестаньте задавать свои риторические вопросы относительно хк, ларина, его результатов и прочее. Это сайт болельщиков Витязь. и этот ролик исключительно для них. Захотят ОНИ - проголосуют. И если вы не знаете сути рекламных роликов - то это чаще всего провокационные слоганы, видео, и собственно персонажи. И вообще если вы еще не поняли то все эти драки - это и есть шоу. Но я бы сказала кукольный театр.
    ICQ: [цитировать]
    #15 написал: JOFA
    22 декабря 2010 12:04
     
    No_one,
    Ну, сударыня, Вы всё смешали в одну кучу. Индустрия, шоу... laughing. Насчёт индустриии вспомните, что когда на Вашем льду умер Черепанов, то где была бригада "Скорой помощи"? (скорей всего они ему не помогли бы, но сам факт того, что её НЕ БЫЛО). Вот Вам и индустрия и как Вы выразились: "Этим вот и отличается русская индустрия хоккея от западной. В западной индустрии ЭТОГО НЕ МОГЛО БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Что касаемо шоу, то в той же НХЛ есть реклама силовых приёмов, голов,финтов, пасов, но нет рекламы кулачных боев, да ещё и со словами "мы вам покажем шоу", да ещё и в лице совершенно неизвестного широкой публики игрока и в этом тоже отличие русской индустрии хоккея от западной. Я так и не понял ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРОГОЛОСОВАТЬ? 23 Игрок совершенно неизвестный, как он играет знают только исключительно болельщики "Витязя" и не большой круг специалистов (если вообще знают), но рекламу забабахали дай Боже, особенно если посмотреть на турнирное положение команды. Смешно Ей Богу.
    Ну выбрал себе "Витязь" имидж команды-тафгая, ну и ради Бога, зачем только народ-то смешить такими роликами? 4
    ICQ: [цитировать]
    #14 написал: No_one
    22 декабря 2010 02:08
     
    JOFA
    Я понимаю что не инетресен клуб Витязь, тогда что делать на сайте, вроде как, посвященном "витькам".
    Относитесь ко всему проще, не забывайте что хоккей это индустрия. В том числе данного рода видео относится к ней. Поразмыслите на эту тему. ине будите задаваться вопросом, что этот, по вашим словам, сосунок говорит и какое к черту шоу. И сколько уже можно, прекратите писать оскорбления. Этим вот и отличается русская индустрия хоккея от западной. Там болельщики куда культурнее ведут себя наматчах и вне. А в России ощущение, что нелюбимый игрок испортил просто их жизни. ИЛи побил их самих.
    ICQ: [цитировать]
    #13 написал: JOFA
    21 декабря 2010 21:14
     
    No_one,
    Мне совершенно не интересен клуб "Витязь", но то, что показано под маркой "Голосуйте за..." несколько удивительно. Я бы ещё понял, если бы на видео были показаны голы, пасы, дриблинг этого игрока, это было бы понятно, ну во всяком случае это хотя бы отражало сущьность игры в хоккей. А показан вообщем-то сосунок, который помахал кулаками, при этом попросил голосовать за него со словами "мы покажем настоящее шоу"... На данном этапе "шоу команды "Витязь"" очень хорошо показывает турнирная таблица. 20
    А в остальном ничего личного.
    ICQ: [цитировать]
    #12 написал: витязь чемпион
    21 декабря 2010 20:37
     
    кстати играть он тоже умеет
    ICQ: [цитировать]
    #11 написал: No_one
    21 декабря 2010 18:18
     
    посмотреть как играет в хоккей имели возможность пол сезона. если не получилось, и вы наблюдали лишь за жалкими двумя матчами с Авангардом,то просто откройте статистику сайта мхл. Если вы адекватной любитель сея вида спорта, то думаю результаты статистики вам будут ясны.
    Вобщем продолжайте лить грязь, уважаемые болельщики. Хотя не могу назвать половину здесь болельщиками. Здесь люди, которые только языком чешут. Господа, все имеют право слова, но простите все уже перегибают палку с оскорблениями в адрес хоккеистов Витязя. Купите себе уже туалетную бумагу с лейблом клуба. И подтерайте ею свое дерьмо.
    ICQ: [цитировать]
    #10 написал: JOFA
    21 декабря 2010 16:44
     
    Ну как он кулаками машет, понятно. Но это не бокс, а хоккей. Хотелось бы увидеть, как сей юноша играет собственно в хоккей?
    ICQ: [цитировать]
    #9 написал: ЛАРИН - ТУПАЯ неудовлетворенная свинья
    21 декабря 2010 16:44
     
    to MAX 27 привет ДОЛБОЕБИЩЕ...ты членосос конченный, вынь сначала изо рта хуй прежде чем что-то сказать ))) Тебе тварь похоже уже голову совсем снесли нахер, вместо мозгов что? опилки наверное остались напихал? Таким как ты дегенерат гореть в аду вместе с лариным - дятлом помойным..вот и будете там вдвоем друг друга чпокать....вот только остальным это не интересно, а пока пидрила тренируйся, причмокивая.
    ВИТЯЗЬ - команда уродов и недоносков!
    ICQ: [цитировать]
    #8 написал: витязь чемпион
    21 декабря 2010 16:13
     
    В нхл его !
    ICQ: [цитировать]
    #7 написал: Mexx
    20 декабря 2010 23:45
     
    ЧЕ ЗА ПЕСНЯ В ВИДЕО СКАЖИТЕ !!!!!????????
    ICQ: [цитировать]
    #6 написал: Max 27
    20 декабря 2010 23:03
     
    АХАХАХАХ ты такой уебан №5 !!!! я просто в ахуе xDD
    Сука ты червь интернетовский какого хуя сюда приполз ? свои задротские высказывания на детских форумах оставляй детишек распугивай уёбок ! мастера хуету всякую писать а на деле язык в жопу суёте !!! Если бля че то не нравится сиди и не пизди мудло твои дрочерские размышления тут не ебут никого сучонок !
    В топку тебя ебать и того кто коммент №1 написал, два педа сука
    ICQ: [цитировать]
    #5 написал: No_one
    20 декабря 2010 21:15
     
    может быть вы когда-нибудь поймете, что писать здесь свои тупорылые оскорбления, не к чему. Когда до вас наконец дойдет, что спортсмен не от балды и не по своему желанию совершает подобные деяния, я понятия не имею. Вы в России живете, граждане. Пора прекратить полоумно выражатся относительно спортсменов, это их работа, такая же как и ваша которую вы выполняете. Вас ведь никто не оскорбляет, и не унижает как вы выполняете свою работу. Так и прекратите осуждать спортсменов хк Витязь. Занимайтесь своим делом, где вы, возможно, разбираетесь. Врядли в этой области вам место.
    ICQ: [цитировать]
    #4 написал: ЛАРИН ДОЛБОЕБ
    20 декабря 2010 20:04
     
    Видимо папка боксерчик (кстати посредственный весьма) сынишки в детстве все мозги выбил вот и катается этот уебок безмозглый теперь по хоккейным площадкам...как собакабешенная....как же он мудак обрадовался когда его в Витязь вызвали...ну да теперь ведь можно у грэттона и веро можно поучиться..вот только Ларин членосос и научиться он может только брать за щеку.....Ебитесь в жопу черти. Всей Хоккейной России на вас откровенно похуй....а на этих выродков вроде лАРИНА тем более...смысл бытьтаким уебком никто никогда не поймет...бегает по площадке такое чмо безмозглое и пытается дать кому-нибудь в дыню, называя это "шоу", вот только похоже это на какую неудовлетворенность шлюхи проебонной не более.....читайте и дрочите на это письмо Витьки...все равно нихуя не поймете...имбецилы безмозглые.... 24
    ICQ: [цитировать]
    #3 написал: Тииму
    20 декабря 2010 16:55
     
    Ларин лучший!!! 5
    ICQ: [цитировать]
    #2 написал: витязь чемпион
    20 декабря 2010 11:19
     
    в видео есть ссылка. Ппц, в нхл бы его за такое били бы уже
    ICQ: [цитировать]
    #1 написал: sleep133
    20 декабря 2010 10:37
     
    и хуле,где голосовать то?ссылочку дайте пожалуйста
    ICQ: [цитировать]
    Добавление комментария

    Вернуться на главную страницу