ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 
 

СОСТАВ 2017-2018 КХЛ

вратари:
Михаил Бирюков
№1 Тодыков Антон
№30 Дорожко Максим
№31 Доненко Богдан
№40 Игорь Сапрыкин

защитники:
Войтех Мозик
Никлас Бурстрем
№3 Епишин Михаил
№5 Семёнов Алексей
№7 Ержабек Якуб
№26 Катичев Евгений
№44 Кудинов Роман
№52 Головков Игорь
№56 Гимаев Сергей
№59 Воронков Егор
№64 Романов Станислав
№70 Антон Буханко
№76 Лукин Павел
№82 Кандзюба Станислав
№84 Георгий Бердюков

нападающие:
Йессе Манкинен
Йаакко Риссанен
Ворошило Артем
Семин Дмитрий
№10 Цыганов Дмитрий
№12 Иванюженков Артем
№21 Выглазов Никита
№25 Копейкин Алексей
№27 Юрий Кокшаров
№28 Чернов Артем
№30 Степанов Александр
№36 Никулин Александр
№50 Яценко Иван
№57 Швец-Роговой Артём
№61 Максим Афиногенов
№68 Рубцов Герман
№75 Панков Александр
№88 Абдуллин Денис
№89 Шацкий Никита
№91 Алексей Макеев
№96 Джиошвили Максим
№97 Бочкарев Валерий
№98 Иванов Иван

Главный тренер
Белов Валерий Геннадьевич

Тренеры:
Шталенков Михаил Алексеевич

Президент клуба
Михаил Игоревич Головков

Генеральный менеджер
Варицкий Игорь Константинович

В аренде: Динамо СПБ

Покинули клуб:
№23 Дмитрий Шитиков
№15 Хорак Роман
№20 Кемпе Марио
№29 Сятери Харри
№55 Аалтонен Миро
 
 
 


  •  
     
    Июль 2017 (2)
    Май 2017 (1)
    Апрель 2017 (2)
    Февраль 2017 (9)
    Январь 2017 (11)
    Декабрь 2016 (9)
     
     

    ЧЕХОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - Чехов Вид

    Cайт болельщиков ХК Витязь Чехов и ФК Витязь Подольск

    Официальный сайт ХК Витязь



    Неофициальный сайт любителей жесткого силового хоккея - ХК ВИТЯЗЬ FIGHT-CLUB

    Сайт подольских болельщиков ХК Витязь

    Официальный сайт ФК Витязь ПОДОЛЬСК

    Сайт болельщиков ФК АВАНГАРД ПОДОЛЬСК



     
     
    «    Июль 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 
     
     
     
    КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КХЛ НА СЕЗОН 2009/10
    Дивизион Тарасова

    «Атлант» Московская область
    «Витязь» г.Чехов
    «Локомотив» г.Ярославль
    «Северсталь» г.Череповец
    «Торпедо» г.Нижний Новгород
    «ХК МВД» Московская область


    10 сентября 2009/Четверг

    1. "Ак Барс" - "Локомотив"
     
    11 сентября 2009/Пятница

    2. "Динамо" (Москва) - ЦСКА
    3. "Металлург" Нк - "Сибирь"
    4. "Металлург" Мг - "Автомобилист"
    5. "Витязь" - "Торпедо"
     
    12 сентября 2009/Суббота

    6. "Ак Барс" - "Спартак"
    7. "Нефтехимик" - "Локомотив"
    8. "Лада" - ХК МВД
    9. "Динамо" (Рига) - "Салават Юлаев"
    10. СКА - "Динамо" (Минск)
    11. "Барыс" - "Авангард"
     
    13 сентября 2009/Воскресенье

    12. "Амур" - ЦСКА
    13. "Сибирь" - "Торпедо"
    14. "Металлург" Нк - "Витязь"
    15. "Автомобилист" - "Северсталь"
    16. "Трактор" - "Атлант"
     
    14 сентября 2009/Понедельник

    17. "Ак Барс" - ХК МВД
    18. "Нефтехимик" - "Спартак"
    19. "Лада" - "Локомотив"
    20. "Динамо" (Рига) - "Авангард"
    21. "Динамо" (Минск) - "Салават Юлаев"
    22. "Динамо" (Москва) - "Барыс"
     
    15 сентября 2009/Вторник

    23. "Амур" - "Торпедо"
    24. "Сибирь" - "Витязь"
    25. "Металлург" Нк - ЦСКА
    26. "Автомобилист" - СКА
    27. "Металлург" Мг - "Атлант"
    28. "Трактор" - "Северсталь"
     
    16 сентября 2009/Среда

    29. "Нефтехимик" - ХК МВД
    30. "Лада" - "Спартак"
    31. "Динамо" (Рига) - "Барыс"
    32. "Динамо" (Минск) - "Авангард"
    33. "Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев"
     
    17 сентября 2009/Четверг

    34. "Амур" - "Витязь"
    35. "Сибирь" - ЦСКА
    36. "Металлург" Нк - "Торпедо"
    37. "Автомобилист" - "Атлант"
    38. "Металлург" Мг - "Северсталь"
    39. "Трактор" - СКА
     
    18 сентября 2009/Пятница

    40. "Динамо" (Минск) - "Барыс"
    41. "Динамо" (Москва) - "Авангард"
    42. "Локомотив" - ХК МВД
     
    19 сентября 2009/Суббота

    43. "Металлург" Мг СКА
    44. "Салават Юлаев" - "Амур"
    45. "Спартак" - "Динамо" (Рига)
     
    20 сентября 2009/Воскресенье

    46. "Ак Барс" - "Нефтехимик"
    47. "Трактор" - "Автомобилист"
    48. "Локомотив" - "Витязь"
     
    21 сентября 2009/Понедельник

    49. "Северсталь" - "Металлург" Нк
    50. "Атлант" - "Амур"
    51. "Спартак" - "Сибирь"
     
    22 сентября 2009/Вторник

    52. "Автомобилист" - "Металлург" Мг
    53. ЦСКА - "Динамо" (Москва)
    54. "Торпедо" - "Динамо" (Минск)
    55. "Витязь" - "Динамо" (Рига)
    56. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик"
    57. "Барыс" - "Лада"
    58. "Авангард" - "Ак Барс"
    59. ХК МВД - "Локомотив"
     
    23 сентября 2009/Среда

    60. СКА - "Металлург" Нк
    61. "Северсталь" - "Амур"
    62. "Атлант" - "Сибирь"
     
    24 сентября 2009/Четверг


    63. "Металлург" Мг - "Трактор"
    64. ЦСКА - "Динамо" (Минск)
    65. "Торпедо" - "Динамо" (Рига)
    66. "Витязь" - "Динамо" (Москва)
    67. "Салават Юлаев" - "Лада"
    68. "Барыс" - "Ак Барс"
    69. "Авангард" - "Нефтехимик"
    70. "Спартак" - "Локомотив"
     
    25 сентября 2009/Пятница

    71. СКА - "Амур"
    72. "Северсталь" - "Сибирь"
    73. "Атлант" - "Металлург" Нк
     
    26 сентября 2009/Суббота

    74. "Автомобилист" - "Трактор"
    75. ЦСКА  "Динамо" (Рига)
    76. "Торпедо" - "Динамо" (Москва)
    77. "Витязь" - "Динамо" (Минск)
    78. "Салават Юлаев" - "Ак Барс"
    79. "Барыс" - "Нефтехимик"
    80. "Авангард" - "Лада"
    81. ХК МВД - "Спартак"
     
    27 сентября 2009/Воскресенье


    82. СКА - "Сибирь"
     
    28 сентября 2009/Понедельник

    83. "Нефтехимик" - "Лада"
    84. "Динамо" (Москва) - "Спартак"
    85. "Торпедо" - "Северсталь"
    86. "Локомотив" - "Атлант"
     
    29 сентября 2009/Вторник

    87. "Амур" - "Автомобилист"
    88. "Металлург" Нк - "Металлург" Мг
    89. "Барыс" - "Салават Юлаев"
     
    30 сентября 2009/Среда

    90. "Динамо" (Рига) - СКА
    91. "Динамо" (Минск) - "Атлант"
    92. "Динамо" (Москва) - "Северсталь"
     
    01 октября 2009/Четверг

    93. "Ак Барс" - "Торпедо"
    94. "Нефтехимик" - "Витязь"
    95. "Лада" - ЦСКА
    96. "Амур" - "Металлург" Мг
    97. "Сибирь" - "Автомобилист"
    98. "Металлург" Нк - "Трактор"
    99. "Локомотив" - "Барыс"
    100. ХК МВД - "Салават Юлаев"
    101. "Спартак" - "Авангард"
     
    02 октября 2009/Пятница

    102. "Динамо" (Рига) - "Северсталь"
    103. "Динамо" (Минск) - СКА
    104. "Атлант" - "Динамо" (Москва)

    03 октября 2009/Суббота

    105. "Ак Барс" - ЦСКА
    106. "Нефтехимик" - "Торпедо"
    107. "Лада" - "Витязь"
    108. "Амур" - "Трактор"
    109. "Сибирь" - "Металлург" Мг
    110. "Металлург" Нк - "Автомобилист"
    111. "Локомотив" - "Салават Юлаев"
    112. ХК МВД - "Авангард"
    113. "Спартак" - "Барыс"
     
    04 октября 2009/Воскресенье

    114. "Динамо" (Рига) - "Атлант"
    115. "Динамо" (Минск) - "Северсталь"
    116. "Динамо" (Москва) - СКА
     
    05 октября 2009/Понедельник

    117. "Ак Барс" - "Витязь"
    118. "Нефтехимик" - ЦСКА
    119. "Лада" - "Торпедо"
    120. "Сибирь" - "Трактор"
    121. "Автомобилист" - "Металлург" Мг
    122. "Локомотив" - "Авангард"
    123. ХК МВД - "Барыс"
    124. "Спартак" - "Салават Юлаев"
     
    06 октября 2009/Вторник

    125. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига)

    07 октября 2009/Среда

    126. "Авангард" - "Барыс"
     
    08 октября 2009/Четверг

    127. "Металлург" Нк - "Амур"
    128. "Автомобилист" - "Динамо" (Рига)
    129. "Металлург" Мг - "Динамо" (Минск)
    130. "Трактор" - "Динамо" (Москва)
    131. СКА - "Нефтехимик"
    132. "Северсталь" - "Ак Барс"
    133. "Атлант" - "Лада"
    134. "Салават Юлаев" - "Сибирь"
     
    09 октября 2009/Пятница

    135. ЦСКА - "Локомотив"
    136. "Торпедо" - ХК МВД
    137. "Витязь" - "Спартак"
     
    10 октября 2009/Суббота

    138. "Автомобилист" - "Динамо" (Москва)
    139. "Металлург" Мг - "Динамо" (Рига)
    140. "Трактор" - "Динамо" (Минск)
    141. СКА - "Лада"
    142. "Северсталь" - "Нефтехимик"
    143. "Атлант" - "Ак Барс"
    144. "Салават Юлаев"  "Металлург" Нк
    145. "Барыс" - "Амур"
    146. "Авангард" - "Сибирь"
     
    11 октября 2009/Воскресенье

    147. ЦСКА - "Спартак"
    148. "Торпедо" - "Локомотив"
    149. "Витязь" - ХК МВД
     
    12 октября 2009/Понедельник

    150. "Автомобилист" - "Динамо" (Минск)
    151. "Металлург" Мг - "Динамо" (Москва)
    152. "Трактор" - "Динамо" (Рига)
    153. СКА - "Ак Барс"
    154. "Северсталь" - "Лада"
    155. "Атлант" - "Нефтехимик"
    156. "Авангард" - "Металлург" Нк
     
    13 октября 2009/Вторник

    157. "Амур" - "Салават Юлаев"
    158. "Сибирь" - "Барыс"
    159. ЦСКА - ХК МВД
    160. "Торпедо" - "Спартак"
    161. "Витязь" - "Локомотив"

    14 октября 2009/Среда

    162. "Амур" - "Салават Юлаев"
    163. "Автомобилист" - "Ак Барс"
    164. "Металлург" Мг - "Нефтехимик"
    165. "Трактор" - "Лада"
     
    15 октября 2009/Четверг

    166. "Динамо" (Минск) - "Спартак"
    167. "Динамо" (Москва) - СКА
    168. "Сибирь" - "Авангард"
    169. "Металлург" Нк - "Барыс"
    170. "Северсталь" - ХК МВД

    17 октября 2009/Суббота

    171. "Металлург" Нк - "Авангард"
    172. "Атлант" - "Витязь"
    173. "Салават Юлаев" - ЦСКА
    174. "Локомотив" - СКА
    175. ХК МВД - "Торпедо"
     
    18 октября 2009/Воскресенье

    176. "Ак Барс" - "Металлург" Мг
    177. "Нефтехимик" - "Трактор"
    178. "Лада" - "Автомобилист"
    179. "Динамо" (Рига) - "Амур"

    19 октября 2009/Понедельник

    180. "Салават Юлаев" - "Торпедо"
    181. "Барыс" - ЦСКА
    182. "Локомотив" - "Северсталь"
    183. ХК МВД - СКА
    184. "Спартак" - "Атлант"
     
    20 октября 2009/Вторник

    185. "Ак Барс" - "Трактор"
    186. "Нефтехимик" - "Автомобилист"
    187. "Лада" - "Металлург" Мг
    188. "Динамо" (Рига) - "Металлург" Нк
    189. "Динамо" (Минск) - "Амур"
    190. "Динамо" (Москва) - "Сибирь"
     
    21 октября 2009/Среда

    191. "Салават Юлаев" - "Витязь"
    192. "Барыс" - "Торпедо"
    193. "Авангард" - ЦСКА
    194. "Локомотив" - "Атлант"
    195. ХК МВД - "Северсталь"
    196. "Спартак" - СКА

    22 октября 2009/Четверг

    197. "Ак Барс" - "Автомобилист"
    198. "Нефтехимик" - "Металлург" Мг
    199. "Лада" - "Трактор"
    200. "Динамо" (Рига) - "Сибирь"
    201. "Динамо" (Минск) - "Металлург" Нк
    202. "Динамо" (Москва) - "Амур"
     
    23 октября 2009/Пятница

    203. "Барыс" - "Витязь"
    204. "Авангард" - "Торпедо"
    205. "Спартак" - "Северсталь"

    24 октября 2009 /Суббота

    206. "Динамо" (Минск) - "Сибирь"
    207. "Динамо" (Москва) - "Металлург" Нк
    208. СКА - "Салават Юлаев"
    209. ХК МВД - "Амур"
     
    25 октября 2009/Воскресенье

    210. "Автомобилист" - "Лада"
    211. "Металлург" Мг - "Ак Барс"
    212. "Трактор" - "Нефтехимик"
    213. "Северсталь" - "Локомотив"
    214. "Авангард" - "Витязь"

    26 октября 2009/Понедельник

    215. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Москва)
    216. СКА - "Барыс"
    217. "Атлант" - "Салават Юлаев"
     
    27 октября 2009/Вторник

    218. "Амур" - "Лада"
    219. "Сибирь" - "Нефтехимик"
    220. "Металлург" Нк - "Ак Барс"
    221. "Автомобилист" - "Локомотив"
    222. "Металлург" Мг - ХК МВД
    223. "Трактор" - "Спартак"
    224. "Торпедо" - "Витязь"
     
    28 октября 2009/Среда

    225. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск)
    226. СКА - "Авангард"
    227. "Северсталь" - "Салават Юлаев"
    228. "Атлант" - "Барыс"
    229. ЦСКА - "Динамо" (Рига)
     
    29 октября 2009/Четверг

    230. "Амур" - "Нефтехимик"
    231. "Сибирь" - "Ак Барс"
    232. "Металлург" Нк - "Лада"
    233. "Автомобилист" - ХК МВД
    234. "Металлург" Мг - "Спартак"
    235. "Трактор" - "Локомотив"

    30 октября 2009/Пятница

    236. "Динамо" (Рига) - СКА
    237. "Динамо" (Минск) - ЦСКА
    238. "Северсталь" - "Барыс"
    239. "Атлант" - "Авангард"
     
    31 октября 2009/Суббота

    240. "Амур" - "Ак Барс"
    241. "Сибирь" - "Лада"
    242. "Металлург" Нк - "Нефтехимик"
    243. "Автомобилист" - "Спартак"
    244. "Металлург" Мг - "Локомотив"
    245. "Трактор" - ХК МВД

    01 ноября 2009/Воскресенье

    246. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Рига)
    247. СКА - ЦСКА
    248. "Северсталь" - "Авангард"
    249. "Торпедо" - "Атлант"
    250. "Салават Юлаев" - "Барыс"
     
    05-08 ноября 2009 г.

    EURO HOCKEY TOUR
    Кубок Карьяла (Финляндия)
     
    11 ноября 2009/Среда

    251. ЦСКА - "Атлант"
    252. "Торпедо" - "Северсталь"
    253. "Витязь" - СКА
    254. "Локомотив" - "Амур"
    255. "Спартак" - "Металлург" Нк
     
    12 ноября 2009/Четверг

    256. "Ак Барс" - "Динамо" (Рига)
    257. "Нефтехимик" - "Динамо" (Москва)
    258. "Лада" - "Динамо" (Минск)
    259. "Салават Юлаев" - "Трактор"
    260. "Барыс" - "Металлург" Мг
    261. "Авангард" - "Автомобилист"
     
    13 ноября 2009/Пятница

    262. "Атлант" - "Витязь"
    263. ЦСКА - "Северсталь"
    264. "Торпедо" - СКА
    265. "Локомотив" - "Сибирь"
    266. ХК МВД - "Металлург" Нк
    267. "Спартак" - "Амур"
     
    14 ноября 2009/Суббота

    268. "Ак Барс" - "Динамо" (Минск)
    269. "Нефтехимик" - "Динамо" (Рига)
    270. "Лада" - "Динамо" (Москва)
    271. "Салават Юлаев" - "Металлург" Мг
    272. "Барыс" - "Автомобилист"
    273. "Авангард" - "Трактор"
     
    15 ноября 2009/Воскресенье

    274. ЦСКА - СКА
    275. "Торпедо" - "Атлант"
    276. "Витязь" - "Северсталь"
    277. "Локомотив" - "Металлург" Нк
    278. ХК МВД - "Сибирь"
     
    16 ноября 2009/Понедельник

    279. "Ак Барс" - "Динамо" (Москва)
    280. "Нефтехимик" - "Динамо" (Минск)
    281. "Лада" - "Динамо" (Рига)
    282. "Салават Юлаев" - "Автомобилист"
    283. "Барыс" - "Трактор"
    284. "Авангард" - "Металлург" Мг
     
    17 ноября 2009/Вторник

    285. "Амур" - "Сибирь"
    286. СКА - "Спартак"
    287. "Северсталь" - "Атлант"
    288. "Торпедо" - ХК МВД
    289. "Витязь" - "Локомотив"
     
    18 ноября 2009/Среда

    290. "Ак Барс" - "Металлург" Мг
    291. "Нефтехимик" - "Трактор"
    292. "Лада" - "Автомобилист"
    293. "Амур" - "Сибирь"
    294. "Барыс" - "Авангард"
     
    19 ноября 2009/Четверг

    295. "Динамо" (Рига) - "Спартак"
    296. "Динамо" (Минск) ХК МВД
    297. "Динамо" (Москва) - "Локомотив"
    298. СКА - "Северсталь"

    20 ноября 2009/Пятница

    299. "Ак Барс" - "Лада"
    300. "Салават Юлаев" - "Авангард"
     
    21 ноября 2009/Суббота

    301. "Динамо" (Рига) - "Локомотив"
    302. "Динамо" (Минск) - "Спартак"
    303. "Автомобилист" - "Витязь"
    304. "Металлург" Мг - "Торпедо"
    305. "Трактор" - ЦСКА
    306. "Атлант" - "Северсталь"
    307. ХК МВД - "Динамо" (Москва)
     
    22 ноября 2009/Воскресенье

    308. "Нефтехимик" - "Ак Барс"
    309. "Сибирь" - "Барыс"
    310. "Металлург" Нк - "Салават Юлаев"
     
    23 ноября 2009/Понедельник

    311. "Динамо" (Рига) ХК МВД
    312. "Динамо" (Минск) - "Локомотив"
    313. "Динамо" (Москва) - "Спартак"
    314. "Автомобилист" - "Торпедо"
    315. "Металлург" Мг - ЦСКА
    316. "Трактор" - "Витязь"
    317. СКА - "Атлант"
     
    24 ноября 2009/Вторник

    318. "Лада" - "Ак Барс"
    319. "Сибирь" - "Салават Юлаев"
    320. "Металлург" Нк - "Барыс"
    321. "Авангард" - "Амур"
     
    25 ноября 2009/Среда

    322. "Автомобилист" - ЦСКА
    323. "Металлург" Мг - "Витязь"
    324. "Трактор" - "Торпедо"
     
    26 ноября 2009/Четверг

    325. "Лада" - "Нефтехимик"
    326. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва)
    327. "Сибирь" - "Металлург" Нк
    328. СКА - "Динамо" (Рига)
    329. "Барыс" - "Амур"
    330. ХК МВД - "Атлант"
     
    27 ноября 2009/Пятница

    331. "Трактор" - "Металлург" Мг
    332. "Северсталь" - "Витязь"
    333. "Спартак" - ЦСКА
     
    28 ноября 2009/Суббота

    334. "Ак Барс" - "Нефтехимик"
    335. "Динамо" (Минск) - СКА
    336. "Салават Юлаев" - "Сибирь"
    337. "Барыс" - "Металлург" Нк
    338. "Локомотив" - "Динамо" (Рига)
     
    29 ноября 2009/Воскресенье

    339. "Амур" - "Авангард"
    340. ЦСКА - "Трактор"
    341. "Торпедо" - "Металлург" Мг
    342. "Витязь" - "Автомобилист"
     
    30 ноября 2009/Понедельник

    343. "Нефтехимик" - "Лада"
    344. "Амур" - "Авангард"
    345. "Северсталь" - "Атлант"
    346. "Салават Юлаев" - "Металлург" Нк
    347. "Барыс" - "Сибирь"
    348. "Локомотив" - "Динамо" (Москва)
    349. ХК МВД - "Динамо" (Минск)
    350. "Спартак" - "Динамо" (Рига)
     
    01 декабря 2009/Вторник

    351. ЦСКА - "Металлург" Мг
    352. "Торпедо" - "Автомобилист"
    353. "Витязь" - "Трактор"
     
    02 декабря 2009/Среда

    354. "Ак Барс" - "Лада"
    355. "Атлант" - СКА
    356. "Локомотив" - "Динамо" (Минск)
    357. ХК МВД - "Динамо" (Рига)
    358. "Спартак" - "Динамо" (Москва)
     
    03 декабря 2009/Четверг

    359. "Сибирь" - "Амур"
    360. ЦСКА - "Автомобилист"
    361. "Торпедо" - "Трактор"
    362. "Витязь" - "Металлург" Мг
    363. "Авангард" - "Барыс"
     
    04 декабря 2009/Пятница

    364. "Динамо" (Москва) - ХК МВД
    365. "Северсталь" - СКА
    366. "Спартак" - "Динамо" (Минск)
     
    05 декабря 2009/Суббота

    367. "Лада" - "Нефтехимик"
    368. "Металлург" Нк - "Амур"
    369. "Металлург" Мг - "Трактор"
    370. "Торпедо" - ЦСКА
    371. "Барыс" - "Салават Юлаев"
     
    06 декабря 2009/Воскресенье

    372. "Атлант" - "Локомотив"
    373. ХК МВД - "Северсталь"
     
    07 декабря 2009/Понедельник

    374. "Динамо" (Рига) - "Нефтехимик"
    375. "Динамо" (Минск) - "Лада"
    376. "Динамо" (Москва) - "Ак Барс"
    377. "Автомобилист" - "Салават Юлаев"
    378. "Металлург" Мг - "Авангард"
    379. "Трактор" - "Барыс"
    380. СКА - "Торпедо"
    381. "Витязь" - ЦСКА
     
    08 декабря 2009/Вторник

    382. "Амур" - "Локомотив"
    383. "Сибирь" - ХК МВД
    384. "Металлург" Нк - "Спартак"
     
    09 декабря 2009/Среда

    385. "Динамо" (Рига) - "Ак Барс"
    386. "Динамо" (Минск) - "Нефтехимик"
    387. "Динамо" (Москва) - "Лада"
    388. "Автомобилист" - "Авангард"
    389. "Металлург" Мг - "Барыс"
    390. "Трактор" - "Салават Юлаев"
    391. СКА - "Витязь"
    392. "Северсталь" - "Торпедо"
    393. "Атлант" - ЦСКА
     
    10 декабря 2009/Четверг

    394. "Амур" - ХК МВД
    395. "Сибирь" - "Спартак"
    396. "Металлург" Нк - "Локомотив"
     
    11 декабря 2009/Пятница

    397. "Динамо" (Рига) - "Лада"
    398. "Динамо" (Минск) - "Ак Барс"
    399. "Динамо" (Москва) - "Нефтехимик"
    400. "Автомобилист" - "Барыс"
    401. "Металлург" Мг - "Салават Юлаев"
    402. "Трактор" - "Авангард"
    403. "Северсталь" - "Витязь"
    404. "Атлант" - "Торпедо"
    405. ЦСКА - СКА
     
    12 декабря 2009/Суббота

    406. "Амур" - "Спартак"
    407. "Сибирь" - "Локомотив"
    408. "Металлург" Нк ХК МВД
     
    13 декабря 2009/Воскресенье

    409. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск)
    410. "Металлург" Мг - "Лада"
    411. "Трактор" - "Ак Барс"
    412. СКА - "Динамо" (Москва)
    413. "Северсталь" - ЦСКА
    414. "Витязь" - "Атлант"
    415. "Салават Юлаев" - "Барыс"
     
    17-20 декабря 2009 г.

    EURO HOCKEY TOUR
    Кубок Первого канала (Россия)
     
    22 декабря 2009/Вторник

    416. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Рига)
     
    23 декабря 2009/Среда

    417. "Ак Барс" - "Трактор"
    418. "Нефтехимик" - "Автомобилист"
    419. "Лада" - "Металлург" Мг
    420. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва)
    421. "Сибирь" - "Металлург" Нк
    422. ЦСКА - "Спартак"
    423. "Витязь" - ХК МВД
    424. "Салават Юлаев" - СКА
    425. "Барыс" - "Северсталь"
    426. "Авангард" - "Атлант"
    427. "Локомотив" - "Торпедо"
     
    25 декабря 2009/Пятница

    428. "Ак Барс" - "Металлург" Нк
    429. "Нефтехимик" - "Сибирь"
    430. "Лада" - "Амур"
    431. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Москва)
    432. ЦСКА - "Торпедо"
    433. "Салават Юлаев" - "Северсталь"
    434. "Барыс" - "Атлант"
    435. "Авангард" - СКА
    436. "Локомотив" - "Трактор"
    437. ХК МВД - "Металлург" Мг
    438. "Спартак" - "Автомобилист"
     
    27 декабря 2009/Воскресенье

    439. "Ак Барс" - "Сибирь"
    440. "Нефтехимик" - "Амур"
    441. "Лада" - "Металлург" Нк
    442. ЦСКА - "Динамо" (Москва)
    443. "Торпедо" - "Витязь"
    444. "Салават Юлаев" - "Атлант"
    445. "Барыс" - СКА
    446. "Авангард" - "Северсталь"
    447. "Локомотив" - "Металлург" Мг
    448. ХК МВД - "Автомобилист"
    449. "Спартак" - "Трактор"
     
    29 декабря 2009/Вторник

    450. "Ак Барс" - "Амур"
    451. "Нефтехимик" - "Металлург" Нк
    452. "Лада" - "Сибирь"
    453. "Динамо" (Рига) - ЦСКА
    454. "Северсталь" - "Торпедо"
    455. "Витязь" - "Атлант"
    456. "Локомотив" - "Автомобилист"
    457. ХК МВД - "Трактор"
    458. "Спартак" - "Металлург" Мг
     
    03 января 2010/Воскресенье

    459. "Амур" - "Динамо" (Москва)
    460. "Сибирь" - "Динамо" (Минск)
    461. "Металлург" Нк - "Динамо" (Рига)
    462. СКА - "Спартак"
    463. "Атлант" - "Северсталь"
    464. ЦСКА - "Барыс"
    465. "Торпедо" - "Локомотив"
    466. "Салават Юлаев" - "Авангард"
    467. ХК МВД - "Витязь"
     
    04 января 2010/Понедельник

    468. "Автомобилист" - "Ак Барс"
    469. "Металлург" Мг - "Нефтехимик"
    470. "Трактор" - "Лада"
     
    05 января 2010/Вторник

    471. "Амур" - "Динамо" (Минск)
    472. "Сибирь" - "Динамо" (Рига)
    473. "Металлург" Нк - "Динамо" (Москва)
    474. СКА - ХК МВД
    475. "Северсталь" - "Спартак"
    476. "Атлант" - "Локомотив"
    477. ЦСКА - "Авангард"
    478. "Торпедо" - "Барыс"
    479. "Витязь" - "Салават Юлаев"
     
    06 января 2010/Среда

    480. "Автомобилист" - "Лада"
    481. "Металлург" Мг - "Ак Барс"
    482. "Трактор" - "Нефтехимик"
     
    07 января 2010/Четверг

    483. "Амур" - "Динамо" (Рига)
    484. "Сибирь" - "Динамо" (Москва)
    485. "Металлург" Нк - "Динамо" (Минск)
    486. СКА - "Локомотив"
    487. "Северсталь" - ХК МВД
    488. "Атлант" - "Спартак"
    489. ЦСКА - "Салават Юлаев"
    490. "Торпедо" - "Авангард"
    491. "Витязь" - "Барыс"
     
    08 января 2010/Пятница

    492. "Автомобилист" - "Нефтехимик"
    493. "Металлург" Мг - "Лада"
    494. "Трактор" - "Ак Барс"
     
    09 января 2010/Суббота

    495. "Северсталь" - "Локомотив"
    496. "Атлант" - ХК МВД
    497. ЦСКА - "Динамо" (Минск)
    498. "Торпедо" - "Салават Юлаев"
    499. "Витязь" - "Авангард"
    500. "Спартак" - "Динамо" (Москва)
     
    10 января 2010/Воскресенье

    501. "Амур" - "Металлург" Нк
     
    11 января 2010/Понедельник

    502. "Амур" - "Металлург" Нк
    503. "Барыс" - "Сибирь"
    504. "Авангард" - "Салават Юлаев"
     
    12 января 2010/Вторник

    505. "Ак Барс" - "Автомобилист"
    506. "Нефтехимик" - "Металлург" Мг
    507. "Лада" - "Трактор"
    508. СКА - ЦСКА
    509. "Витязь" - "Северсталь"
    510. ХК МВД - "Атлант"
     
    13 января 2010/Среда

    511. "Барыс" - "Металлург" Нк
    512. "Авангард" - "Сибирь"
     
    14 января 2010/Четверг


    513. "Ак Барс" - СКА
    514. "Нефтехимик" - "Северсталь"
    515. "Лада" - "Атлант"
    516. "Динамо" (Рига) - "Автомобилист"
    517. "Динамо" (Минск) - "Металлург" Мг
    518. "Динамо" (Москва) - "Трактор"
    519. "Салават Юлаев" - "Амур"
    520. "Локомотив" - "Витязь"
    521. ХК МВД - "Торпедо"
    522. "Спартак" - ЦСКА
     
    15 января 2010/Пятница

    523. "Авангард" - "Металлург" Нк
     
    16 января 2010 /Суббота

    524. "Ак Барс" - "Северсталь"
    525. "Нефтехимик" - "Атлант"
    526. "Лада" - СКА
    527. "Динамо" (Рига) - "Трактор"
    528. "Динамо" (Минск) - "Автомобилист"
    529. "Динамо" (Москва) - "Металлург" Мг
    530. "Сибирь" - "Амур"
    531. "Локомотив" - "Торпедо"
    532. ХК МВД - ЦСКА
    533. "Спартак" - "Витязь"
     
    18 января 2010/Понедельник

    534. "Ак Барс" - "Атлант"
    535. "Нефтехимик" - СКА
    536. "Лада" - "Северсталь"
    537. "Динамо" (Рига) - "Металлург" Мг
    538. "Динамо" (Минск) - "Трактор"
    539. "Динамо" (Москва) - "Автомобилист"
    540. "Амур" - "Барыс"
    541. "Сибирь" - "Салават Юлаев"
    542. "Металлург" Нк - "Авангард"
    543. "Локомотив" - ЦСКА
    544. ХК МВД - "Витязь"
    545. "Спартак" - "Торпедо"
     
    19 января 2010/Вторник

    546. "Амур" - "Барыс"
     
    20 января 2010/Среда

    547. "Динамо" (Рига) - "Спартак"
    548. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск)
    549. "Сибирь" - "Авангард"
    550. "Металлург" Нк - "Салават Юлаев"
    551. "Атлант" - "Торпедо"
     
    21 января 2010/Четверг

    552. "Автомобилист" - "Нефтехимик"
    553. ЦСКА - "Ак Барс"
    554. "Витязь" - "Лада"

    22 января 2010/Пятница

    555. "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига)
    556. "Авангард" - "Амур"
    557. "Локомотив" - ХК МВД
    558. "Спартак" - "Динамо" (Минск)
     
    23 января 2010/Суббота

    559. ЦСКА - "Лада"
    560. "Торпедо" - "Ак Барс"
    561. "Витязь" - "Нефтехимик"
     
    24 января 2010/Воскресенье

    562. "Динамо" (Москва) - "Атлант"
    563. "Автомобилист" - "Амур"
    564. "Металлург" Мг - "Сибирь"
    565. "Трактор" - "Металлург" Нк
    566. СКА - "Динамо" (Рига)
    567. "Северсталь" - "Динамо" (Минск)
    568. "Салават Юлаев" - "Спартак"
    569. "Барыс" - ХК МВД
    570. "Авангард" - "Локомотив"
     
    25 января 2010/Понедельник

    571. ЦСКА - "Нефтехимик"
    572. "Торпедо" - "Лада"
    573. "Витязь" - "Ак Барс"

    26 января 2010/Вторник

    574. "Автомобилист" - "Металлург" Нк
    575. "Металлург" Мг - "Амур"
    576. "Трактор" - "Сибирь"
    577. СКА - "Динамо" (Москва)
    578. "Северсталь" - "Динамо" (Рига)
    579. "Атлант" - "Динамо" (Минск)
    580. "Салават Юлаев" - ХК МВД
    581. "Барыс" - "Локомотив"
    582. "Авангард" - "Спартак"
     
    27 января 2010/Среда

    583. "Лада" - "Ак Барс"
    584. ЦСКА - "Витязь"
    585. "Торпедо" - "Нефтехимик"
     
    28 января 2010/Четверг

    586. "Автомобилист" - "Сибирь"
    587. "Металлург" Мг - "Металлург" Нк
    588. "Трактор" - "Амур"
    589. СКА - "Динамо" (Минск)
    590. "Северсталь" - "Динамо" (Москва)
    591. "Атлант" - "Динамо" (Рига)
    592. "Салават Юлаев" - "Локомотив"
    593. "Барыс" - "Спартак"
    594. "Авангард" - ХК МВД
     
    30 января 2010/Суббота
    МАТЧ ЗВЕЗД

    01 февраля 2010/Понедельник

    595. "Нефтехимик" - "Ак Барс"
    596. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск)
    597. "Металлург" Нк - "Сибирь"
    598. "Трактор" - "Автомобилист"
    599. "Атлант" - ХК МВД
    600. "Витязь" - "Торпедо"
    601. "Авангард" - "Салават Юлаев"
    602. "Локомотив" - "Северсталь"
    603. "Спартак" - СКА
     
    02 февраля 2010/Вторник

    604. "Динамо" (Москва) - ЦСКА
     
    03 февраля 2010/Среда

    605. "Ак Барс" - "Барыс"
    606. "Нефтехимик" - "Авангард"
    607. "Лада" - "Салават Юлаев"
    608. "Динамо" (Рига) - "Витязь"
    609. "Динамо" (Минск) - "Торпедо"
    610. "Амур" - "Атлант"
    611. "Сибирь" - "Северсталь"
    612. "Металлург" Нк СКА
    613. "Трактор" - "Металлург" Мг
    614. "Локомотив" - "Спартак"
     
    05 февраля 2010/Пятница

    615. "Ак Барс" - "Авангард"
    616. "Нефтехимик" - "Салават Юлаев"
    617. "Лада" - "Барыс"
    618. "Динамо" (Рига) - "Торпедо"
    619. "Динамо" (Минск) - ЦСКА
    620. "Динамо" (Москва) - "Витязь"
    621. "Амур" - "Северсталь"
    622. "Сибирь" - СКА
    623. "Металлург" Нк - "Атлант"
    624. "Металлург" Мг - "Автомобилист"
    625. ХК МВД - "Локомотив"
     
    07 февраля 2010/Воскресенье

    626. "Ак Барс" - "Салават Юлаев"
    627. "Нефтехимик" - "Барыс"
    628. "Лада" - "Авангард"
    629. "Динамо" (Рига) - ЦСКА
    630. "Динамо" (Минск) - "Витязь"
    631. "Динамо" (Москва) - "Торпедо"
    632. "Амур" - СКА
    633. "Сибирь" - "Атлант"
    634. "Металлург" Нк - "Северсталь"
    635. "Автомобилист" - "Трактор"
    636. "Спартак" - ХК МВД
     
    16-28 февраля 2010 г.
    OLYMPIC GAMES

    03 марта 2010/Среда

    637. СКА - "Трактор"
    638. "Северсталь" - "Металлург" Мг
    639. "Атлант" - "Автомобилист"
    640. ЦСКА - "Металлург" Нк
    641. "Торпедо" - "Сибирь"
    642. "Витязь" - "Амур"
    643. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Москва)
    644. "Барыс" - "Динамо" (Минск)
    645. "Авангард" - "Динамо" (Рига)
    646. "Локомотив" - "Лада"
    647. ХК МВД - "Нефтехимик"
    648. "Спартак" - "Ак Барс"
     
    05 марта 2010/Пятница

    649. СКА - "Металлург" Мг
    650. "Северсталь" - "Автомобилист"
    651. "Атлант" - "Трактор"
    652. ЦСКА - "Сибирь"
    653. "Торпедо" - "Амур"
    654. "Витязь" - "Металлург" Нк
    655. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Минск)
    656. "Барыс" - "Динамо" (Рига)
    657. "Авангард" - "Динамо" (Москва)
    658. "Локомотив" - "Нефтехимик"
    659. ХК МВД - "Ак Барс"
    660. "Спартак" - "Лада"

    07 марта 2010/Воскресенье

    661. СКА - "Автомобилист"
    662. "Северсталь" - "Трактор"
    663. "Атлант" - "Металлург" Мг
    664. ЦСКА - "Амур"
    665. "Торпедо" - "Металлург" Нк
    666. "Витязь" - "Сибирь"
    667. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Рига)
    668. "Барыс" - "Динамо" (Москва)
    669. "Авангард" - "Динамо" (Минск)
    670. "Локомотив" - "Ак Барс"
    671. ХК МВД - "Лада"
    672. "Спартак" - "Нефтехимик"

    Структура и сроки проведения матчей второго этапа Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Открытого Чемпионата России по хоккею сезона 2009-2010 годов

    По итогам Первого этапа, по 8 (восемь) команд из каждой Конференции получают право участия во  Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф). В каждой Конференции первые два номера «посева» получают команды, занявшие первые места в своих Дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой Конференции номера «посева» с 3-го по 8-ой получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам Первого этапа Чемпионата, вне зависимости от Дивизиона  в котором они играли.

    Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева». В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.д.

    В каждой Конференции серии матчей 1/4 финала проводятся до трех побед, максимальное количество матчей – пять.
    Победителем серии становится  команда, победившая в трех матчах серии. Команда, проигравшая в серии три матча, прекращает свое участие в Чемпионате.

    Для пар команд: 1 – 8,   2 – 7,   3 – 6,   4 – 5, матчи проводятся в следующие сроки:

    • Конференция «ЗАПАД»: 10, 11, 13, 14 и 16 марта 2010 года.
    • Конференция «ВОСТОК»: 11, 12, 14, 15 и 17 марта 2010 года.

    В каждой Конференции серии матчей 1/2 финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей – семь.
    Победителем серии становится  команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Чемпионате;

    Матчи проводятся в следующие сроки:

    • Конференция «ЗАПАД»: 19, 20, 22, 23, 25, 27 и 29 марта 2010 года.       
    • Конференция «ВОСТОК»: 20, 21, 23, 24, 26, 28 и 30 марта 2010 года.

    В каждой Конференции серия матчей финала проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь.
    Победителем серии становится  команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Чемпионате;

    Матчи проводятся в следующие сроки:

    • Конференция «ЗАПАД»: 01, 02, 04, 05, 07, 09 и 11 апреля 2010 года.          
    • Конференция «ВОСТОК»: 02, 03, 05, 06, 08, 10 и 12 апреля 2010 года.

    В финале Чемпионата встречаются победители финалов Конференций. Серия матчей  финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Победителем становится  команда, победившая в четырех матчах серии.

    Матчи проводятся в следующие сроки: 15, 16, 19, 20, 23, 25 и 27 апреля 2010 года.



    Rambler's Top100