ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  

    СОСТАВ 2019-2020 КХЛ

    №33 Илья Ежов
    №40 Игорь Сапрыкин
    №74 Пётр Кочетков

    защитники:
    №3 Епишин Михаил
    №7 Александр Евсеенков
    №8 Шинкевич Илья
    №11 Головков Игорь
    №15 Ержабек Якуб
    №26 Евгений Катичев
    №45 Даниил Пыленков
    №47 Вилле Лаюнен
    №59 Воронков Егор
    №65 Воробей Павел
    №81 Паутов Юрий

    нападающие:
    №9 Йоонас Няттинен
    №10 Александр Шевченко
    №13 Петраков Иван
    №23 Евгений Монс
    №25 Пекка Йормакка
    №27 Павел Колтыгин
    №28 Александр Семин
    №38 Алексей Бывальцев
    №44 Евгений Артюхин
    №28 Александр Семин
    №51 Павел Варфоломеев
    №53 Павел Чернов
    №61 Куинтон Хауден
    №68 Иван Ларичев
    №71 Святослав Гребенщиков
    №72 Денис Орлович-Грудков
    №73 Данила Квартальнов
    №75 Никита Гончаров
    №82 Кулагин Александр
    №91 Алексей Макеев
    №93 Данила Моисеев

    Главный тренер
    Кравец Михаил Григорьевич

    Тренеры:
    Вехвиляйнен Симо
    Малков Андрей Витальевич
    Сапожников Андрей Викторович
    Уваев Вячеслав Викторович

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович

    Главный тренер
    Кравец Михаил Григорьевич

    Тренеры:
    Вехвиляйнен Симо
    Малков Андрей Витальевич
    Сапожников Андрей Викторович
    Уваев Вячеслав Викторович

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович
     
    Март 2020 (5)
    Февраль 2020 (7)
    Январь 2020 (14)
    Декабрь 2019 (16)
    Ноябрь 2019 (14)
    Октябрь 2019 (18)
     
     
    Касянчук Константин Викторович


    Касянчук Константин Викторович родился 24.10.1979. Воспитанник - Киев

    ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-Прим.
    Чемпионат ВЕХЛ-1995/1996.ШВСМ Сокол(Киев)F21 + 10
    Чемпионат Европы(юниоры до 18 лет). Группа A-1997.УкраинаF61 + 121
    Чемпионат ВЕХЛ-1997/1998.Беркут-ПВО(Киев)F3416 + 922
    Чемпионат ВЕХЛ-1998/1999.Сокол(Киев)F316 + 34
    Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Группа B-1998/1999.Украина18279F63 + 466
    Кубок ВЕХЛ-1999.Сокол(Киев)F71 + 00
    Чемпионат Мира.Группа A-1999.Украина18279F30 + 00-2Сокол,Киев
    Чемпионат ВЕХЛ-1999/2000.Сокол(Киев)F4818 + 1320
    Чемпионат Мира.Группа А(Квалификационный турниры)-1999.Группа AУкраина18279F30 + 00-1Сокол,Киев
    Чемпионат ВЕХЛ-2000/2001.Сокол(Киев)F306 + 1639
    Олимпийские игры-2002.Квалификационный турнир-2001.Финальный турнир.Группа AУкраина18289F31 + 000Сокол,Киев
    Чемпионат Мира-2001.Украина18383F61 + 00-2Сокол,К
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2001/2002.Витязь(Подольск)18482LF5413 + 284427
    Чемпионат России.Высшая лига-2002.Финальный турнирВитязь(Подольск)18482F113 + 466
    Чемпионат Мира-2002.Украина18383F60 + 10-1Витязь,П
    Кубок Европейского хоккейного вызова-2002.УкраинаF30 + 24-1Витязь,П
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2002/2003.Витязь(Подольск)18385F103 + 8143из Сокол,К,в Химик,В
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2002/2003.Химик(Воскресенск)18385F135 + 225из Витязь,П
    Чемпионат ВЕХЛ-2002/2003.Группа AСокол(Киев)F133 + 410в Витязь,П
    Кубок Европейского хоккейного вызова-2002.УкраинаF30 + 000Витязь,П
    Кубок Европейского хоккейного вызова-2002.УкраинаF30 + 00Сокол,К
    Чемпионат России.Высшая лига-2003.Финальный турнирХимик(Воскресенск)F147 + 144
    Чемпионат Мира-2003.Украина18280F30 + 10-3Химик,В
    Чемпионат России.Суперлига-2003.Первый этапХимик(Воскресенск)18585F371 + 216-7в Молот-Прикамье,П
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2003/2004.Первый этапХимик-2(Воскресенск)F10 + 00
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.Молот-Прикамье(Пермь)18585F + из Химик,В
    Кубок Европейского хоккейного вызова-2003.УкраинаF32 + 220Химик,В
    Кубок Европейского хоккейного вызова-2003.УкраинаF20 + 121Химик,В
    Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-оффМолот-Прикамье(Пермь)18585F +
    Чемпионат Мира-2004.Украина18288F10 + 00-1Химик,В
    Кубок Европейского хоккейного вызова-2004.УкраинаF31 + 20
    Чемпионат Беларуси-2004/2005.Сокол(Киев)F246 + 716
    Континентальный кубок.Второй раунд-2004.Группа EСокол(Киев)F31 + 020
    Чемпионат Украины-2004/2005.Сокол(Киев)F21 + 02
    Олимпийские игры-2006.Квалификационный турнир-2005.Группа CУкраина18288F30 + 12-1Сокол,К
    Чемпионат Беларуси-2005.Плей-оффСокол(Киев)F121 + 510
    Чемпионат Мира-2005.Украина18288F61 + 101Сокол,К
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2005/2006.Трактор-2(Челябинск)F21 + 20
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2005/2006.Трактор(Челябинск)18587F4311 + 221824
    Чемпионат России.Высшая лига-2006.Плей-оффТрактор(Челябинск)18587F94 + 465
    Чемпионат Мира-2006.Украина18288F62 + 012-1Трактор,Ч
    Чемпионат России.Суперлига-2006/2007.Первый этапТрактор(Челябинск)18587F5114 + 1380-8
    Чемпионат России.Суперлига-2007/2008.Трактор(Челябинск)18587F5315 + 28637
    Чемпионат России.Суперлига-2008.Плей-оффТрактор(Челябинск)18587F31 + 010-1
    Чемпионат Мира.Дивизион I-2008.Группа BУкраина18282F52 + 444Трактор,Ч
    КХЛ-2008/2009.Динамо(Москва)18591F4612 + 6260
    Олимпийские игры-2010.Квалификационный турнир-2009.Группа FУкраина18282F30 + 2320Динамо,М
    КХЛ-2009.Плей-оффДинамо(Москва)18591F61 + 041
    КХЛ-2009/2010.ЦСКА(Москва)18591F +


    Rambler's Top100