ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  

    СОСТАВ 2022-2023 КХЛ

    вратари:
    №40 Игорь Сапрыкин
    №44 Дмитрий Шикин
    №61 Максим Клоберданец
    №61 Максим Дорожко

    защитники:
    №2 Игорь Головков
    №5 Артём Бородкин
    №7 Ярослав Бусыгин
    №17 Роман Абросимов
    №36 Игорь Рыдченко
    №41 Виталий Меньшиков
    №42 Кирилл Стеклов
    №59 Егор Воронков
    №60 Никита Лисов
    №63 Алексей Волгин
    №65 Филат Зотов
    №67 Кирилл Васильев
    №77 Вячеслав Сараев
    №79 Джереми Рой

    нападающие:
    №8 Степан Урулин
    №10 Владимир Галузин
    №14 Егор Зубов
    №15 Илья Ануфриев
    №18 Степан Старков
    №20 Скотт Уилсон
    №23 Закари Митчелл
    №24 Владимир Барабанов
    №25 Виталий Попов
    №27 Иван Ежов
    №38 Михаил Смолин
    №51 Николай Смирнов
    №58 Дэниэл Буцаев
    №70 Иван Зинченко
    №71 Александр Авцин
    №74 Тайлер Граовац
    №75 Никита Гончаров
    №85 Александр Яремчук
    №86 Кирилл Кондырев
    №88 Владислав Кара
    №89 Георгий Савин
    №92 Кирилл Рассказов
    №93 Илья Аркалов
    №99 Станислав Яровой

    Главный тренер
    Буцаев Вячеслав Геннадьевич
    Александр Завьялов - тренер
    Максим Бец - тренер
    Андрей Марков - тренер

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович
     
    Октябрь 2022 (7)
    Сентябрь 2022 (9)
    Август 2022 (3)
    Февраль 2022 (1)
    Январь 2022 (4)
    Декабрь 2021 (8)
     
     

      Встреча А.Жамнова с болельщиками ХК "Витязь" Чехов
    ? ???????: ИНТЕРВЬЮ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ, НОВОСТИ ФАН КЛУБА, ФОТО ХК "ВИТЯЗЬ", ФОТО АРХИВ "ВОЕВОДЫ", НОВОСТИ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ
    ?????????: 23 июля 2010
    В среду 21 июля 2010 года в 15:00 состоялось историческое событие, а конкретно ПЕРВАЯ в истории хоккейного клуба "Витязь" ОФИЦИАЛЬНАЯ встреча руководства клуба и болельщиков! От клуба на встречи присутствовал Алексей Юрьевич Жамнов.

    Встреча А.Жамнова с болельщиками ХК "Витязь" Чехов

    Данная встреча не состоялась бы, если бы не огромное желание и инициатива ведущей Александры Победимской с "Чехов Вид"

    Встреча А.Жамнова с болельщиками ХК "Витязь" Чехов

    за что ей от лица всех болельщиков огромное спасибо!!! 1 Собственно в скором времени вы сможете посмотреть полное видео встречи в ближайшей программе "ПРОСПОРТ" на канале "Чехов Вид" и на нашем сайте, а пока предлагаю вам посмотреть фото с встречи а так же прочитать краткий отчет от Вячеслава Авдюнина (Борщ)





    Встреча А.Жамнова с болельщиками ХК "Витязь" Чехов

    Отчет о встрече от Борща:
    Борщ как всегда опоздал. Минут на пять, не больше, но сцуко опоздал. Пришёл со своим пивом («не нужны нам подачки от руководства, которое хочет задобрить болельщиков таким дешёвым жестом а-ля раздача водки Жириновским перед очередными выборами» - думал он). Если бы там был Сакик, то он бы, конечно, возмутился в своем стиле: «Блять! Опять Борщ опоздал и припёрся пьяный!» Но Сакика на этот раз не было…и настоящего болельщика Вована, который на матчи не опаздывает, матом не ругаеца и народ из Подольска в Чехов на своей машине на хоккей возит, тоже не было.
    Итак, Борщ извинился за опоздание и присел в сторонке послушать это унылое говно. То, что «это будет унылое говно» (с точки зрения Борща, конечно) он не сомневался. Вопросы типа: почему мы взяли того, а этого не взяли? Кого мы ещё купим? Кто будет первым вратарём? Скучал я, скучал Жамнов, скучала Саша и операторы Чехов Вид…
    Неспеша Борщ достал из рюкзака листы с вопросами. Стараясь не выдать волнения взял микрофон и на этом унылое говно закончилось. Первый вопрос был встречен апплодисментами зала (Борщ не ожидал такой реакции и слегка прихуел, но вместе с тем его внутреннее волнение от такой поддержки зала моментально прошло). Вот вам список вопросов, заданных Борщом. Читайте. Хочу сказать, что Жамнов отвечал открыто, с улыбкой и максимально откровенно. Благодаря именно его поведению беседа из противостояния (чего Борщ не исключал) перетекла в мирное русло. Все были довольны в конце, и сам Борщ, и Жамнов, и Василий, и Саша и даже операторы Чехов Вид. Пиво раздали в конце. Договорились делать такие встречи не раз в год, а раз в три месяца. Следующая должна состояца осенью в этап Евротура. Ах да, вопросы-то забыл! Вот они (Борщ, конечно же, смягчил их и мат был заменен на цензурные слова), хотя про Даню Маркова вопрос был зачитан слово-в-слово и вызвал смех зала и Жамнова:

    1.) - Почему пресс-конференция не назначена на 05,30 утра в понедельник?
    2) - Известно, что Василий подготовил довольно детальную программу по работе с болельщиками. Тем не менее, при передаче ее наверх по инстанциям она была технично отправлена в стол. Зачем это было сделано? Для чего тогда Василию дано было поручение ее написать?
    4) - Когда будут внесены требования к социальной активности в контракты или в приложения к контрактам игроков? Витязь, пожалуй, единственная команда, которая не посещает больницы, детские дома и не занимается благотворительностью. Почему команде на этот важный пункт пропаганды хоккея просто насрать?
    5) - Почему не было сделано никаких выводов после истории с Авангардом, где в информационной войне в январе курятник нас уделал как ссаных котов? Почему ответственные лица в важный момент (Клоков, Жамнов) не выступили с пресс-конференцией, а тихо слились и стали недоступны? Почему ни Жамнов ни Клоков не защищали клуб, когда нужно было собрать пресс-конференцию и просто зачитать бумагу, которая им была подготовлена рядом болельщиков? Не умели, не хотели или просто зассали?
    6) - К нам приходит пробухавший весь прошлый сезон Даня Марков. Он с пьянкой завязал или мы получим труп на коньках вместо заща первого звена? И кто готов поручиться, что он снова не начнет синячить?
    7) - Как Жамнов умудрился просрать Тулупова? Чертовски агрессивный защ, при этом не срущий у ворот, и умеющий встречать чисто? Это же наш формат!! Почему из Слована он переходит в Спартак, а не к нам? Почему мы просрали НЕДОРОГОГО заща (сколько он получал в Братиславе 3000 евро в месяц, 4000?), который имел в Словане +24 в регулярке и +4 в ПО и минимум штрафных минут при его агрессивности? Почему мы просрали заща, который получил лучшие оценки на последнем тренинг-кемпе National Hockey Institute, и был до Слована одним из ведущих защитников в Хоккейной Лиге Квебека?
    8) - Почему мы теряем Тулупова, заща, который помимо всего отличается высоким трудолюбием и способностью учиться, и берем Бусыгина из ЦСКА? Потому что его попросил пристроить прекрасный хоккейный агент Дементьев? Чем он лучше Тулупова?
    9) - Как команда хочет получить свою программу на Радио Спорт, если главный тренер находят 210 причин, для того, чтобы не придти на программу в Чехов-ВИД?
    10) И самый главный вопрос был задан – Когда витязь начнёт бороца за призовые места? (смех в зале)
    Ответы на вопросы вы увидите в Сашиной передаче где-то через неделю.
    Отдельное спасибо Лёшке-Двое в кепках за вопросы. Если бы не он Борщ бы не поехал на эту прессуху ибо унылого говна итак в жизни хватает…



    За фото спасибо Виктору (Бригадир)

    Встреча А.Жамнова с болельщиками ХК "Витязь" Чехов
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

    ?????? ??????? ?? ????:

  • Михаил Головков: Надеюсь, в Подольске будут аншлаги
  • Встреча болельщиков с руководством клуба (Аудио)
  • Алексей Жамнов: «В каждой команде должен быть свой Свитов»
  • Эксклюзив сайта: интервью руководства ХК ВИТЯЗЬ с болельщиками
  • Лев Бердичевский в ДИНАМО!!!

  • ????????: admin, ?????????: 4, ??????????: 5161 ??????????

    #4 написал: milchehov 28 июля 2010 16:17
     
    да идиотизм!лучше приехал бы на роликах! с чяем!
    ICQ: [цитировать]
    #3 написал: игоревич 23 июля 2010 12:39
     
    а вопросы надо было все в оригинале зачитать, и тогда запись программы прокрутили бы по многим каналам (запикав конечно матершинные слова)... и это было бы замечательным PRходом ...)))
    ICQ: [цитировать]
    #2 написал: admin 23 июля 2010 12:31
     
    Цитата: игоревич
    Борщ с бутылкой пива под ногами просто красавчег))))))))))))))))))


    судя по цвету футболки и бутылки Славон отдыхает там же где и команда в ГОЛУБОЙ деревне 4
    ICQ: [цитировать]
    #1 написал: игоревич 23 июля 2010 12:28
     
    Борщ с бутылкой пива под ногами просто красавчег))))))))))))))))))
    ICQ: [цитировать]
    Добавление комментария



    Rambler's Top100