ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  

    СОСТАВ 2022-2023 КХЛ

    вратари:
    №40 Игорь Сапрыкин
    №44 Дмитрий Шикин
    №61 Максим Клоберданец
    №61 Максим Дорожко

    защитники:
    №2 Игорь Головков
    №5 Артём Бородкин
    №7 Ярослав Бусыгин
    №17 Роман Абросимов
    №36 Игорь Рыдченко
    №41 Виталий Меньшиков
    №42 Кирилл Стеклов
    №59 Егор Воронков
    №60 Никита Лисов
    №63 Алексей Волгин
    №65 Филат Зотов
    №67 Кирилл Васильев
    №77 Вячеслав Сараев
    №79 Джереми Рой

    нападающие:
    №8 Степан Урулин
    №10 Владимир Галузин
    №14 Егор Зубов
    №15 Илья Ануфриев
    №18 Степан Старков
    №20 Скотт Уилсон
    №23 Закари Митчелл
    №24 Владимир Барабанов
    №25 Виталий Попов
    №27 Иван Ежов
    №38 Михаил Смолин
    №51 Николай Смирнов
    №58 Дэниэл Буцаев
    №70 Иван Зинченко
    №71 Александр Авцин
    №74 Тайлер Граовац
    №75 Никита Гончаров
    №85 Александр Яремчук
    №86 Кирилл Кондырев
    №88 Владислав Кара
    №89 Георгий Савин
    №92 Кирилл Рассказов
    №93 Илья Аркалов
    №99 Станислав Яровой

    Главный тренер
    Буцаев Вячеслав Геннадьевич
    Александр Завьялов - тренер
    Максим Бец - тренер
    Андрей Марков - тренер

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович
     
    Октябрь 2022 (7)
    Сентябрь 2022 (9)
    Август 2022 (3)
    Февраль 2022 (1)
    Январь 2022 (4)
    Декабрь 2021 (8)
     
     

      Интервью Натана Перро: Дебют на ринге
    ? ???????: ИНТЕРВЬЮ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ, БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ КХЛ
    ?????????: 15 сентября 2009
    Интервью Натана Перро: Дебют на ринге

    Когда я попросила Перро дать интервью «Советскому спорту», он изумился, но ответил по-русски: «Конечно!». Извинился на мое «Поздравляю» и сказал, что такого слова не знает. После перевода Натан со смехом сообщил, что в России его никогда ни с чем не поздравляли. В основном ругали за драки. А тут, наоборот, есть повод похвалить.

    – Поверить не могу! Неужели вы прилетели специально ради меня из России?! – воскликнул Перро. Глаза его были круглые, как долларовые монеты.

    – Нет, конечно, я из Филадельфии. Но не каждый день хоккеисты уходят в бокс. Как возникла такая мысль?

    – Я начал боксировать в 15 лет. Нередко участвовал в уличных драках, и меня серьезно били. Бокс был способом выживания. Надо уметь защищать себя. Потом этот талант пригодился в хоккее…

    – Большая разница в подготовке к хоккейному матчу и к боксерскому бою?

    – Пропасть! В хоккее я не только готовился к дракам, но и занимался аэробикой, делал упражнения на гибкость. В остальном все просто. Надел коньки, вышел на лед, и ты в руках своего тренера. Он решает, где и сколько тебе играть.

    В боксе же ты один несешь ответственность за каждую секунду боя. Никто тебя не подстрахует, не заменит… Сейчас чувствую себя, как мальчишка, который только начал заниматься любимым видом спорта.

    – Похоже, что хоккеиста из себя вы еще не изжили. В самом начале поединка зачем-то применили силовой прием, завалив Ку Тима на пол. Вас за это даже судья отругал.

    – Да, это был именно хоккейный прием, – смеется Перро. – Парень так на мне повис, что первой реакцией было его сбросить, как в хоккее. Вот я и стряхнул его по привычке.

    – Еще обратила внимание, что вы, как хоккейный тафгай, постоянно метили в голову сопернику.

    – Вы и это заметили? – изумился Перро. – А говорили, что впервые на боксе! Я над этим много работаю – бить не только в голову, но и в тело. Хотя именно Ку Тиму было очень трудно попасть в корпус: он хорошо защищался и изворачивался.

    – Вас не смутили габариты соперника?

    – Да, он большой и сильный на вид. Я изучил его последний поединок и знал, что у него очень мощный удар справа. Пару раз испытал это на себе. Но видал «шкафов» и помощнее! Так что никакого страха не было. Скорее нервозность, как перед чем-то большим и важным – будто это дебют в хоккее. Но через какое-то время нервы успокаиваются, и ты просто делаешь свою работу.

    – Если в хоккее ваша смена длится 30–45 секунд, то в боксе вы должны выдержать четырежды по три минуты с небольшими паузами. У вас возникали трудности с дыханием?

    – Снова в точку. Я и над этим работаю. У меня с детства были проблемы с бронхами. Я делаю много специальных упражнений, чтобы наладить свое дыхание. Поверьте, четыре месяца назад, когда я начал серьезно заниматься боксом, все было намного хуже.

    – Вы верили, что ваш первый бой закончится так эффектно?

    – Что вы! Я просто хотел продержаться все 12 минут и желательно победить. Но когда в третьем раунде я пару раз сильно ударил Ку Тима, то понял: вот он, мой шанс…

    – Что будете делать дальше?

    – На пару недель уеду домой в Торонто, отдохну. Потом вернусь в Нью-Джерси и продолжу работу. Ринг зовет… Надеюсь, к тому времени у меня будут приглашения на новые поединки.

    – А если вам завтра позвонят из НХЛ и предложат вернуться в хоккей?

    – Я уже старый! – смеется Перро. – Точнее, в НХЛ меня считают старым. Говорят, что будь мне 24, то, не глядя, подписали бы со мной контракт. Но я не верю…

    Хоккей после локаута сильно изменился. Уже нет места таким, как я. Да и мне пора определиться, перевернуть страницу жизни. Я обожал хоккей, это мой самый любимый командный вид спорта. Но бокс тоже боготворю. Не могу сказать, что скучаю по хоккею. Скорее мне не хватает командной атмосферы и ребят, с которыми ты становишься единым целым на льду и за пределами катка. Недостает чувства братства, компании, дружбы. Но от хоккея никуда не денусь. У меня дети им занимаются, да и я планирую иногда выходить на лед в благотворительных матчах.

    – Какой вид спорта для вас сложнее – хоккей или бокс?

    – Трудно сравнивать. Сейчас я предпочитаю бокс, потому что вижу плоды своей тяжелой работы. В хоккее же ты одна из фигур на шахматной доске. Я люблю и то, и это. Только разной любовью.

    – В одном из недавних интервью вы сказали: «Россия – странная страна…»

    – Значит, меня неправильно поняли. Я имел в виду, что Россия особенная. Отличается от Северной Америки, к которой я так привык. От вашей страны остались положительные воспоминания. Русские – замечательные люди! У меня появилось много друзей, которые всегда зовут в гости.

    Но у нас разная культура, обычаи. Вы видели, как русские водят машины?! А как в первые полторы недели января целая страна закрывается на праздники и все пьют водку?! – смеется Перро. – Ничего плохого в этих обычаях нет. Но мне это непривычно.

    Вообще же в России классно! Я познакомился с Александром Поветкиным, олимпийским чемпионом 2004 года. Занимался боксом с его тренером, пока играл в Чехове. Бесценный опыт!

    – В чем разница между КХЛ и НХЛ?

    – В тренерских методах. Если ты будешь делать ошибки в НХЛ, то тебя в наказание посадят на скамейку запасных. А вот в КХЛ продолжат выпускать на лед, что может привести к проигрышу.

    Сейчас североамериканские хоккеисты видят в КХЛ альтернативу НХЛ. Мы уже не боимся ехать в «холодную Россию, где по улицам бродят медведи». И вообще ваш хоккей бурно прогрессирует.

    – Может, еще сыграете за «Витязь»?

    – Думаю, что КХЛ проживет без боксера Перро, – улыбается Натан.

    ДОСЛОВНО

    – Я играл против Натана и в КХЛ, и когда он выступал в «Торонто». Крепкий орешек! Представить не мог, что он так резко поменяет карьеру. Но еще в прошлом сезоне я слышал, что Перро параллельно занимается в боксерском клубе. Я и сам большой любитель бокса, поэтому решение Натана горячо поддерживаю.

    Матч получился классным. Отличная победа для дебюта! Меня впечатлила хорошая техника Перро. Я знал, что он очень мощный физически и с психикой у него все в порядке. Так что не удивлен. Но сам в боксеры после хоккейной карьеры ни за что не пойду!

    Рэй ЭМЕРИ, вратарь «Филадельфии»

    источник: http://www.sovsport.ru/

    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

    ?????? ??????? ?? ????:

  • Дебют Натана Перро!
  • Натан Перро, в эксклюзивном интервью «Газете.Ru»
  • Натан ПЕРРО: "КОГДА НЕ ИГРАЮ В ХОККЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ БОКСОМ"
  • Мартин Гренье vs Крис Саймон
  • Крис Саймон: Россия - это правильный выбор!

  • ????????: admin, ?????????: 0, ??????????: 3353 ??????????

    Добавление комментария



    Rambler's Top100