•

Витязь (Чехов) - Салават Юлаев (Уфа) 1:5 ВИДЕО
    ?????????: 5 января 2010
    Витязь (Чехов) - Салават Юлаев (Уфа) 1:5 ВИДЕОВитязь (Чехов) - Салават Юлаев (Уфа) 1:5 ВИДЕО

19:11Окончание 3 периода

59 минПоследние две минуты матча
    58 минКоманда "Салават Юлаев" играет в полном составе
    57 минКоманда "Салават Юлаев" играет вчетвером
    55:53Удаление. 58.Алексей Медведев (Салават Юлаев). 2мин. Выброс шайбы.
    54:38Удаление. 70.Олег Твердовский (Салават Юлаев). 2мин. Подножка.
    52 минКоманда "Салават Юлаев" играет в полном составе
    51 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    49:22Удаление. 4.Кирилл Кольцов (Салават Юлаев). 2мин. Удар клюшкой.
    49 минЧистый выход Батыршина - Колесник спасает
    48:36Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

44:12Изменение счета. 1:5.41.Патрик Торесен (27.Игорь Григоренко, 47.Александр Радулов). Салават Юлаев. В равенстве

41 минКоманда "Салават Юлаев" играет в полном составе

18:41Начало 3 периода
    18:26Окончание 2 периода

40 минНа последней секунде Твердовский в контратаке вышел на Денисова и с кистей послал шайбу под перекладину. Видеоповтор показал что всего лишь перекладина.
    38:35Удаление. 22.Андрей Таратухин (Салават Юлаев). 2мин. Толчок клюшкой.
    39 минПродолжают хозяева наседать на ворота Колесника - Мегалинский едва не затоптал голкипера "Уфы"

37:55 1:4.72.Артемий Панарин (9.Алексей Кознев, 47.Антон Носов). Витязь. В равенстве

37 минБез накала страстей отыграли гости большинство и едва не пропустили контратаку - Клименко пасовал на Сергеева - защитник СЮ прочел комбинацию
    37 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    32 минПять минут гости будут играть в большинстве (5 на 4)

31:33Удаление. 41.Патрик Торесен (Салават Юлаев). 2мин. Грубость.
    31:33Удаление. 34.Виталий Прошкин (Салават Юлаев). 2мин. Грубость.
    31:33Удаление. 70.Олег Твердовский (Салават Юлаев). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    31:33Удаление. 70.Олег Твердовский (Салават Юлаев). 2мин. Грубость.
    31:33Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 5мин. Грубость.
    31:33Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Грубость.
    31:33Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
    31:33Удаление. 55.Рустам Бахриддинов (Витязь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    31:33Удаление. 55.Рустам Бахриддинов (Витязь). 2мин. Грубость.
    31:33Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Грубость.
    31:33Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    32 минКуча мала (Веро, Радулов, Прошкин, Твердовский,Торесен, Литвиненко, Бахриттдинов) в центре площадки - сейчас последуют наказания

31 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

30:21Изменение счета. 0:4.37.Александр Пережогин (79.Дмитрий Калинин, 22.Андрей Таратухин). Салават Юлаев. В большинстве

29:23Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Грубость.
    29 минВ домик Денисова шайба прошла

28:44Изменение счета. 0:3.41.Патрик Торесен (47.Александр Радулов, 27.Игорь Григоренко). Салават Юлаев. В равенстве

28 минОтвет Сергеева - с близкого расстояния бросил но шайба сошла с клюшки
    28 минВыход нуртдинова и сам же на добивании - успевабт защитники "витязей"
    28 минБелоусов заставляет трибуны схватиться за голову - Колесник продолжает сэйвить
    27 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    27 минБросает Калинин - в защитника попадает
    26 минНачало периода в пользу открытого хоккея который нравится зрителям
    26 минНосов с разворота едва не зашввырнул шайбу - но не дремлет Колесник
    26 минРоманов выбрасывает шайбу из своей зоны, затем и еше и опасно бросает по воротам Колесника
    24:55Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    22 мин"Витязи" еще как минимум трижды мог отличиться - но Колесник "выстрелил" своей суперигрой
    21 минБросок Батыршина от правого крайнего - точно в клюшку Колесника

17:46Начало 2 периода
    17:31Окончание 1 периода

20 минПоследняя минута периода
    19 минПрошкин ломает клюшку, а замах был сильнейшим
    17 минИ все-таки Торесен настырным нападающим оказался и добился своего гола

16:37Изменение счета. 0:2.41.Патрик Торесен (47.Александр Радулов). Салават Юлаев. В равенстве

17 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    17 минЕдва Торесен не переиграл Денисова но защитники удержали его
    14:33Удаление. 47.Антон Носов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    14 минКоманда "Салават Юлаев" играет в полном составе
    13 минПрошкин прерывает прорыв "витязей", но первым на шайбе Литвиненко - бросок неудачный
    12 минРукой Зубов выносит шайюу за синюю линюю
    12 минБобров и Бердников пытались затолкать шайбу в ворота Колесника
    11:08Удаление. 52.Виктор Козлов (Салават Юлаев). 2мин. Толчок на борт.
    31 минВсей командой обороняются "витязи"
    10 минПод кистевой бросок Блатяка от синей линией клюшку подсунул Зубов - Денисов оказался неудел
    10 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

9:08Изменение счета. 0:1.36.Илья Зубов (45.Андрей Кутейкин, 23.Мирослав Блатяк). Салават Юлаев. В равенстве

8:47Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    9 минВозвращается на скамейку запасных Белоусов
    9 минБелоусова "роняют" на лед - но самостоятельно поднимается форвард
    6 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    6 минБросок Пережогина - на месте Денисов
    5 минРоманов выбрасывет шайбу из своей зоны
    3:50Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    4 минЗаперли "витязи" гостей в зоне и продержали почти минуту, но самый опасный момент возник у Мегалинского - рикошет и выше ворот
    4 минКоманда "Салават Юлаев" играет в полном составе
    1 минРадулов выбил клюшку из рук Веро
    0:45Удаление. 47.Александр Радулов (Салават Юлаев). 2мин. Удар клюшкой.
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Витязь) - 20.Виталий Колесник (Салават Юлаев).

17:04Начало 1 периода

-Салават Юлаев: Колесник, Торесен - Григоренко - Радулов, Прошкин - Твердовский
    -Витязь: Денисов, Сергеев - Веро - Романов, Зуборев - Мегалинский
    -Стартовые составы команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Салават Юлаев" (Уфа).