Мечел г. Челябинск - Витязь г. Чехов 0:1
    ?????????: 28 марта 2005
    Мечел г. Челябинск Витязь г. Чехов
    Высшая лига, 2-ой этап
    Место: Ледовый дворец спорткомплекса "Металлург", г.Челябинск
    Судьи: А.Горский (г.Саратов), М.Пискулин и Э.Павлов (г.Тюмень) Дата: 28 марта 2005 г.

Окончательный счет: 0:1

20:44 Окончание игры.

20:44 Окончание 3 периода.

Комментарий. Сумбур и сумятица в действиях хоккеистов. Витязь отчаянно обороняется

Комментарий. Вбрасывание в зоне Витязя. Ворота Мечела пусты

Комментарий. 58:49 тайм- аут (Мечел)

Комментарий. Бец №27 с минуту пролежал на льду после столкновения в центральной зоне. Он покидает площадку, поддерживаемый за руки товарищами

54:09 Удаление. Шепеленко №39 (Мечел г. Челябинск) 10 мин. Дисциплинарный штраф.

54:09 Удаление. Шепеленко №39 (Мечел г. Челябинск) 2+2 мин. Грубость, излишняя грубость.

54:09 Удаление. Шепеленко №39 (Мечел г. Челябинск) 2 мин. Удар клюшкой.

54:09 Удаление. Кокорев №4 (Витязь г. Чехов) 10 мин. Грубость, излишняя грубость.

54:09 Удаление. Кокорев №4 (Витязь г. Чехов) 2+2 мин. Грубость, излишняя грубость.

Комментарий. Что ж, взятия ворот пока не наблюдается, зато мы стали свидетелями настоящего кулачного поединка с элементами раздевания...

Комментарий. И рама ворот уже не раз спасала гостей...

Комментарий. Не фартит сегодня челябинцам. Не взирая на наличие, казалось бы, 100%- ых голевых моментов, шайба упорно отказывается идти в сетку Витязя

52:36 Удаление. Камалетдинов №60 (Витязь г. Чехов) 2 мин. Задержка руками.