Кристалл г. Электросталь - Витязь г. Чехов 6:3
    Судьи: Канкинов, Медведев, Грачев Дата: 7 марта 2005 г.

Окончательный счет: 6:3

14:57 Окончание игры.

14:57 Окончание 3 периода.

Комментарий. Спасибо за внимание!! Поздравляем Кристалл с заслуженной победой, а Витязям желаем удачи в плей-офф!

Комментарий. Последняя минута третьего периода

Комментарий. Глухов не сумел замкнуть прострельную передачу, пребывая в полном одиночестве на пятаке Витязей

Комментарий. В команде Кристалл произведена замена вратаря: Корякин --> Саломатин

Комментарий. Зрители скандируют: "Корякин Максим!! ... Саломатин-Саломатин!!"

Комментарий. Сергиевский совершил проход сквозь всю площадку и бросил в дальний угол ворот Корякина - последний устоял

Комментарий. Зрители снова могут наблюдать контр-выпады принимающей стороны

Комментарий. Кристалл устоял

52:01 Удаление. Виноградов (Кристалл г. Электросталь) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.

Комментарий. Тренер Кристалла берет тайм-аут

Комментарий. Кристалл играет в полном составе

48:37 Удаление. Никоноров (Кристалл г. Электросталь) 2 мин. Задержка клюшкой.

Комментарий. Витязь прижал Кристалл к воротам и не думает сбавлять обороты

Комментарий. У Кристалла впереди еще 15 минут периода, а у Витязя тяжелые игры Плей-офф

Комментарий. Все только еще начинается, несмотря на последний матч зоны

Комментарий. Кристалловцы рано уверовали в победу

44:14 Изменение счета. 6:3 Качегаров Витязь г. Чехов. В равенстве.

Комментарий. Витязь потихоньку начинает прибирать инициативу в свои руки

Комментарий. Сергиевский проводит шайбу с добивания

42:03 Изменение счета. 6:2 Сергиевский (Кочегаров). Витязь г. Чехов. В равенстве.

Комментарий. Первые два броска в створ за нападающими Кристалла

14:27 Начало 3 периода.

Комментарий. Ну что можно сказать относительно второго периода, только одно приходит в голову: "Феерично!" (к/ф "Не Может Быть").

14:13 Окончание 2 периода.

Комментарий. Последняя минута второго периода

38:57 Изменение счета. 6:1 Евдокимов Кристалл г. Электросталь. В равенстве.

Комментарий. Сильный бросок Виноградова нацеленный казалось бы мимо ворот Лапин мастерски переправляет в домик Герасимову

36:25 Изменение счета. 5:1 Лапин (Виноградов, Шориков). Кристалл г. Электросталь. В равенстве.

Комментарий. После гола Абрамову пришлось еще два раза принимать шайбу у себя на пятаке

34:12 Изменение счета. 4:1 Евдокимов (Лапин). Кристалл г. Электросталь. В большинстве.

Комментарий. Кристалл встал в зоне Витязя

33:25 Удаление. Стрелков (Витязь г. Чехов) 2 мин. Удар клюшкой.

Комментарий. Чуканов прерывает опаснейшую прострельную передачу

Комментарий. В команде Витязь произведена замена вратаря: Абрамов --> Герасимов

Комментарий. Витязь играет в полном составе

Комментарий. Удаление пришлось как нельзя кстати

28:00 Удаление. Сергеев (Витязь г. Чехов) 2 мин. Толчок клюшкой.

Комментарий. 25:27 - Нападающий Витязя забивает шайбу ногой, что очевидно всем - шайба не защитана, игроки Витязя согласны с решение судьи и не оспаривают его

Комментарий. Коротеев вошел в зону Витязя, обыграл защитника и, выдержив паузу, бросил по воротам. Подоспевший Темирташев вгоняет шайбу в девятку с добивания - стопервая шайба электростальцев

23:05 Изменение счета. 3:1 Темирташев (Коротеев). Кристалл г. Электросталь. В равенстве.

Комментарий. Лапин имел шанс изменить счет на табло, но рандеву с Абрамовым оказалось нерезультативным