Нефтяник г. Лениногорск - Витязь г. Чехов 2:1
    ?????????: 29 января 2005
    Нефтяник г. Лениногорск Витязь г. Чехов
    Высшая лига, Дивизион "ЗАПАД", 1-ый этап
    Место: Лениногорский ЛДС
    Судьи: главный судья: Алексей Васильев г. Санкт-Петербург, линейные судьи: Константин Горденко и Виктор Том Дата: 29 января 2005 г.

Окончательный счет: 2:1

19:08 Окончание игры.

19:08 Окончание 3 периода.

Комментарий. 58:36. Витязь берет 30 сек. перерыв.

56:05 Удаление. №36 Коробов Максим (Витязь г. Чехов) 2+2 мин. Грубость, излишняя грубость.

56:05 Удаление. №32 Гулевич Максим (Нефтяник г. Лениногорск) 10 мин. Дисциплинарный штраф.

56:05 Удаление. №32 Гулевич Максим (Нефтяник г. Лениногорск) 2 мин. Грубость, излишняя грубость.

55:56 Удаление. №29 Любимов Александр (Нефтяник г. Лениногорск) 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

55:56 Удаление. №94 Королюк Александр (Витязь г. Чехов) 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

51:06 Изменение счета. 2:1 №36 Коробов Максим Витязь г. Чехов. В равенстве.
    46:49 Удаление. №78 Кровопусков Алексей (Витязь г. Чехов) 10 мин. Дисциплинарный штраф.
    46:49 Удаление. №38 Ягутов Дмитрий (Витязь г. Чехов) 2 мин. Толчок клюшкой.

Комментарий. Сарваров воспользовался нерасторопностью защитников Витязя и забросил шайбу с близкого расстояния.

43:02 Изменение счета. 2:0 №42 Сарваров Артур (№15 Сальников Андрей, №11 Шигапов Айдар). Нефтяник г. Лениногорск. В равенстве.
    Комментарий. 42-я минута. Выход один на один Юнькова... мимо ворот.
    18:31 Начало 3 периода.
    18:16 Окончание 2 периода.

37:53 Удаление. №13 Храмов Сергей (Нефтяник г. Лениногорск) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.