«Витязь» (Чехов) — «Торпедо» (НН) 3:5«Витязь» (Чехов) — «Торпедо» (НН) 3:5
    19 февраля 2009
    «Витязь» (Чехов) — «Торпедо» (НН)
    3:5

21:14Окончание 3 периода
    60 минСирена застала Витязь в атаке
    60 минСаймон неожиданно с пятачка с кистей и снова Евдокимов!
    59 минБерард бросает из-за синей - Евдокимов на месте
    59 минСапожков бросает из-за синей - Евдокимов на месте
    59 минПоследние две минуты
    57 минВитязь в атаке из последних сил. Вратарь Торпедо сегодня молодец.
    54 мин"Торпедо" играет в полном составе
    51:28Удаление. 4.Виталий Новопашин (Торпедо НН). 2мин. Задержка клюшкой.
    46 мин"Торпедо" играет в полном составе
    45:11Изменение счета. 3:5.51.Григорий Шафигулин (17.Крис Саймон, 26.Брайан Берард). Витязь. В большинстве
    46 минГол! 3:5
    44:11Удаление. 9.Дмитрий Клопов (Торпедо НН). 2мин. Задержка руками.
    20:44Начало 3 периода
    20:29Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута периода
    39 минПанарин прорвался к воротам Евдокимова, но вратарь выручил гостей
    38 минДенисов выиграл дуэль у Подхрадски, и еще один сейв на счету Денисова
    37 мин"Витязь" играет в полном составе
    34:26Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    33:33Изменение счета. 2:5.16.Тимофей Шишканов (39.Илья Крикунов, 46.Юрий Буцаев). Торпедо НН. В равенстве
    34 мин"Витязь" играет в полном составе
    31:17Удаление. 97.Максим Картошкин (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    29:01Замена вратаря. Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов - Торпедо НН: в воротах 1.Виталий Евдокимов
    29:01Изменение счета. 2:4.28.Павел Брендл (17.Александр Харитонов, 8.Алексей Трощинский). Торпедо НН. В равенстве
    26:34Изменение счета. 2:3.9.Дмитрий Клопов (37.Петер Подхрадски, 24.Максим Потапов). Торпедо НН. В равенстве

23 мин"Торпедо" играет в полном составе
    23 мин"Витязь" играет в полном составе
    20:59Удаление. 35.Ренат Мамашев (Торпедо НН). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    20:50Изменение счета. 2:2.28.Павел Брендл (24.Максим Потапов, 37.Петер Подхрадски). Торпедо НН. В большинстве
    20:41Удаление. 26.Брайан Берард (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    19:56Начало 2 периода
    19:41Окончание 1 периода

19:41Удаление. 24.Алексей Кознев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    20 минПоследняя минута периода
    16 мин"Торпедо" играет в полном составе
    15:45Изменение счета. 2:1.17.Крис Саймон (24.Алексей Кознев). Витязь. В большинстве
    16 мин2:1!
    15 минКознев на пятачке проворней всех - подправил шайбу
    15:04Изменение счета. 1:1.24.Алексей Кознев (26.Брайан Берард, 17.Крис Саймон). Витязь. В большинстве
    14:50Удаление. 28.Павел Брендл (Торпедо НН). 2мин. Нарушение численного состава.
    14:35Удаление. 39.Илья Крикунов (Торпедо НН). 2мин. Задержка клюшкой.
    15 мин"Витязь" играет в полном составе
    15 минТорпедовец потерял шайбу в чужой зоне, и "витязи" вышли три в одного. Но разыграть выход не смогли
    12:02Удаление. 21.Андрей Кучин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    10 мин"Торпедо" играет в полном составе
    9 минЕвдокимов трижды отразил опасные броски "витязей"
    7:48Удаление. 35.Ренат Мамашев (Торпедо НН). 2мин. Подножка.
    8 мин"Витязь" играет в полном составе
    7:08Изменение счета. 0:1.33.Егор Шастин (37.Петер Подхрадски, 15.Андрей Никитенко). Торпедо НН. В большинстве
    6:00Удаление. 26.Брайан Берард (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    -В воротах: 30.Алексей Волков (Витязь) - 1.Виталий Евдокимов (Торпедо НН).
    19:07Начало 1 периода
    0 минИграет гимн РФ!
    0 минЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ: «Витязь» vs «Торпедо»: 8 игр, 5=0-3, шайбы 27-23, штраф 182-123 Из них в Чехове 4 игры: 1:2, 6:1, 3:1, 6:5от По годам: 2000-2001: 3:2, 1:2 2006-2007: 6:1, 3:2, 3:1 2008-2009: 3:5, 6:5от, 2:5
    0 мин«Торпедо»: Евдокимов, Тюляпкин - Подхрадски, Никитенко - Варнаков - Шастин
    0 минСтартовые пятерки команд: «Витязь»: Волков, Макаров - Сапожков, Шафигулин - Кознев - Саймон
    0 минМы приветствуем вас из уютного «Ледового Хоккейного Центра-2004» в городе Чехов. Сегодня здесь «Витязь» принимает нижегородское «Торпедо».
    0 минДобрый вечер, уважаемые болельщики!