Ноябрь 2019 (14)
    Октябрь 2019 (18)

«Витязь» (Чехов) — «Динамо» (Москва) 0:6
    Размещена: 27 января 2009
    «Витязь» (Чехов) — «Динамо» (Москва) 0:6«Витязь» (Чехов) — «Динамо» (Москва) 0:6
    Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России.
    27 января 2009
    «Витязь» (Чехов) — «Динамо» (Москва)
    0:6

Тренер победителей Владимир Вуйтек был рад, что бело-голубые больше не встретятся с чеховцами в этом чемпионате, а рулевой «Витязя» Майк Крушельницки посетовал на то, что его команда часто пропускала в меньшинстве.

Пресс-конференция началась как-то по-футбольному, поскольку оба тренера пришли на нее по отдельности: сначала наставник «Динамо» Владимир Вуйтек, а потом и тренер «Витязя» Майк Крушельницки.

«Очень рад, что мы здесь победили, взяли нужные три очка, – сказал Вуйтек. – И еще рад, что больше в этом сезоне не будем встречаться с этой командой. Все, спасибо».

– Почему вы этому рады?

– Потому что хозяева не играли в хоккей.

– В случае успеха вашей команды со «Спартаком» пойдет ли надвигающаяся пауза в чемпионате «Динамо» на пользу?
    – Мы сейчас играем неплохо. Из последних 13-ти матчей 11 выиграли. Думаю, нашли свою игру. А наши травмированные игроки после перерыва должны выйти на лед.

Майк Крушельницки/sport-express.ru

«Мы неплохо сыграли в первом периоде, имея несколько возможностей забить, но не использовали свои шансы, – сказал Крушельницки. – На игру повлияли и судейские решения, из-за чего в меньшинстве мы пропускали часто. Играть было тяжело, но «Динамо» повезло больше, они забили.

– В прошлой игре с рижским «Динамо» у вас хорошо сыграл Борис Тортунов, признанный лучшим игроком матча. Почему его не было сейчас и почему он не так часто попадает в заявку на игру?

– Я решил поставить Алексея Волкова, так как он несколько дней отдыхал.

Думаю, сыграл он не так плохо.

– Можете объяснить поступок Перро (Перро был опять в центре внимания, заработав 31 минуту штрафа и устроив несколько драк в домашнем матче с «Динамо» – прим. «Газеты.Ru»)? Что его так разозлило, что он с площадки долго не уходил?
    – Ничего особенного. Когда помогаешь команде, такие ситуации бывают. Он был злой сегодня.

21:18Окончание игры
    21:18Окончание 3 периода

58:17Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    57:58Удаление. 53.Денис Толпеко (Динамо). 2мин. Грубость.
    57:58Удаление. 33.Артем Безруков (Витязь). 2мин. Грубость.
    57:10Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Удар локтем.
    56:42Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    57 мин«Витязь» играет в полном составе
    54:50Замена вратаря. Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов - Динамо: в воротах 31.Виталий Еремеев
    54:50Изменение счета. 0:6.11.Констатин Касянчук (77.Алексей Житник). Динамо. В большинстве
    55 мин«Динамо» играет в полном составе
    52:22Удаление. 53.Денис Толпеко (Динамо). 2мин. Задержка клюшкой.
    51:18Удаление. 16.Петр Чаянек (Динамо). 4мин. Грубость.
    51:18Удаление. 4.Карел Рахунек (Динамо). 2мин. Грубость.
    51:18Удаление. 8.Натан Перро (Витязь). 25мин. Грубость.
    51:18Удаление. 8.Натан Перро (Витязь). 20мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    51:18Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 4мин. Грубость.
    50:55Изменение счета. 0:5.15.Александр Полухин. Динамо. В равенстве
    50 мин«Витязь» играет в полном составе
    49 мин«Витязь» играет вчетвером
    47:14Удаление. 8.Натан Перро (Витязь). 2мин. Грубость.
    46:13Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    46 мин«Витязь» играет в полном составе
    45:39Изменение счета. 0:4.27.Дмитрий Афанасенков (53.Денис Толпеко). Динамо. В большинстве
    43:59Удаление. 97.Максим Картошкин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    44 мин«Динамо» играет в полном составе
    41:15Удаление. 77.Алексей Житник (Динамо). 2мин. Подножка.
    20:37Начало 3 периода
    20:22Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута
    39 мин«Витязь» играет в полном составе
    38:32Изменение счета. 0:3.6.Денис Денисов (4.Карел Рахунек, 80.Маттиас Вейнхандль). Динамо. В большинстве
    36:37Удаление. 8.Натан Перро (Витязь). 2мин. Грубость.
    34 мин«Витязь» играет в полном составе
    36:09Изменение счета. 0:2.80.Маттиас Вейнхандль (16.Петр Чаянек). Динамо. В большинстве
    34 мин«Витязь» играет вчетвером
    32:44Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    31:17Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    27 мин«Динамо» играет в полном составе
    24:18Удаление. 53.Денис Толпеко (Динамо). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    23 мин«Витязь» играет в полном составе
    22:41Изменение счета. 0:1.80.Маттиас Вейнхандль (10.Эрик Ландри). Динамо. В большинстве
    21:38Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    19:48Начало 2 периода
    19:32Окончание 1 периода

20 минПоследняя минута
    16 мин«Динамо» играет в полном составе
    16 мин«Витязь» играет в полном составе
    13:33Удаление. 4.Карел Рахунек (Динамо). 2мин. Подножка.
    13:09Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    13:09Удаление. 53.Денис Толпеко (Динамо). 2мин. Удар клюшкой.
    10 мин«Динамо» играет в полном составе
    9 мин«Динамо» играет в вчетвером
    07:53Удаление. 83.Максим Исаев (Динамо). 2мин. Выброс шайбы.
    06:28Удаление. 16.Петр Чаянек (Динамо). 2мин. Толчок клюшкой.
    7 мин«Витязь» играет в полном составе
    4:12Удаление. 44.Александр Макаров (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    2:21Удаление. 8.Натан Перро (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    -В воротах: 30.Алексей Волков (Витязь) - 31.Виталий Еремеев (Динамо).
    19:04Начало 1 периода