•

«Витязь» (Чехов) - «Локомотив» (Ярославль) 2:1 от
    ?????????: 21 января 2009
    «Витязь» (Чехов) - «Локомотив» (Ярославль) 2:1 от«Витязь» (Чехов) - «Локомотив» (Ярославль) 2:1 отХоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России.
    21 января 2009
    «Витязь» (Чехов) - «Локомотив» (Ярославль)
    2:1 от

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров.

скачать

«Витязь» (Чехов) - «Локомотив» (Ярославль) 2:1 от«Витязь» (Чехов) - «Локомотив» (Ярославль) 2:1 от«Витязь» (Чехов) - «Локомотив» (Ярославль) 2:1 от

ВСЕ ФОТО

21:17Окончание игры
    21:17Окончание овертайма

62:04Изменение счета. 2:1.36.Вадим Бердников (10.Александр Васильев). Витязь. В равенстве
    63 минИ вот выход 2 в 1 и витязи его реализуют!!!
    61 минКкартина не меняется - гости не хотят буллитова Витязь ищет шанс в контратаке..
    61 минЛоко поливает из за синей ворота Волкова. Последним бросает Аникиеенко - мимо.
    21:14Начало овертайма
    21:11Окончание 3 периода

60 мин3 секунды до окончания основного времени. Нас ждет овертайм...
    60 минВсе в порядке с вратарем Витязя
    60 минВолкову оказывают помощь...
    60 минОшибка защитников Витязя позволила Ткаченко остаться один на один с Волковым но он сам не ожидал такого подарка и просто выронил клюшку из рук...
    59 минВзбрасывание в зоне Локо
    59 минВолзер очень хорошо отзащищался и позволил партнерам вернуться в оборону
    59 минПоследние две минуты пошли..
    58 минВолков спас от 220% гола команду...
    58 минУ Локо перестали получаться позиционные атаки
    58 минСнова контратака И васильев с Туляковым едва не заносят шайбу вместе с телами защитников в ворота
    57 минКонтратака Витязя закончилась ничем
    56 минЛоко тщательно готовит новую атаку, но ничего не получается когда "витязи " прессингуют в чужой зоне.
    55 минТо что твориться перед воротами хозяев напоминает "пожар"
    54 минИ вновь выручает Волков - на этот раз взял бросок с кистей от Михнова
    52 минНо только спустя полминуты после выхода Волзера "витязи" смогли добится остановки игры. До этого Локомотив безраздельно угрожал воротам Волкова самым опасным броском отметился Гуськов.
    52 мин"Витязь" в полном составе
    49:18Удаление. 23.Деррик Волзер (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    49 минПосле броска Васильева шайба прошла под щитком у Гелашвили но и мимо ворот
    47 мин"Локомотив" в полном составе
    46 мин5 на 4
    46 минВитязи устроили штурм - шайба поскакала по сетке но в ворота не прошла
    45 мин22 секунды 5 на 3
    44:38Удаление. 57.Виталий Аникеенко (Локомотив). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    45 минИ снова Гелашвили берет бросок от Бердникова
    44 мин"Витязь" в полном составе
    44 минПосле броска одного из витязей шайба застряла где-то в пятках у Гелашвили
    43:00Удаление. 19.Алексей Яшин (Локомотив). 2мин. Задержка клюшкой.
    41:56Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    20:35Начало 3 периода
    20:20Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута
    38 минНа бросок Руденко последовал ответ Хацея - вратари играют блестяще
    37 минБезруков оказался на льду, но сумел подняться самостоятельно
    36 минЕвсеев решил на сквозь продырявить вратаря соперника но для этого нужно обладать броском намного большей силы
    36 минХацея просто бросили на пятачке но он сам не ожидал такого подарка и запорол бросок
    35 минВитязь старается играть быстро и ни в чем не уступает Локомотиву, хотя команды идут на 23-м и 5-м местах соотвественно
    35 минВыход два в два но у Кознева броско не получился
    34 минГелашвили берет бросок Сергеева а до этого воротам угрожал Перро
    33 минИ едва Волзер выскочив со скамейки штрафников не организовал второй гол в ворота Гелашвили
    32 мин"Витязь" в полном составе
    31 минВитязи рвутся вперед - бросок Сергеева встретил щитком Гелашвили
    29:47Удаление. 23.Деррик Волзер (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    30 мин"Витязь" в полном составе
    29:08Изменение счета. 1:1.63.Йозеф Вашичек (57.Виталий Аникеенко). Локомотив. В большинстве
    28:23Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    26 минРуденко солирует обводкой и бросок, опасный
    26 минА перед этим Безруков имел возможность отличиться. но не пробил частокол клюшек
    26 мин"Локомотив" в полном составе
    26 минЛоко дважды выбрасывают шайбу
    26 минВолзер опасно простерелил - никто не замкнул. Витязь в зоне соперника
    24:58Удаление. 70.Маркус Нильсон (Локомотив). 2мин. Задержка клюшкой.
    24 минЛокомотив прибавил в движении - стали возникать моменты.- у Яшина сорвался бросок
    21 минИргл бросал но Волков прекрасно видел момент броска
    19:47Начало 2 периода
    19:32Окончание 1 периода

20 минБерард и Васильев вышли два в одного, берард не пожадничал и однал пас - александр бросал через защитника и попал в девять
    19:35Изменение счета. 1:0.10.Александр Васильев (26.Брайан Берард). Витязь. В равенстве
    20 минПоследняя минута
    19 минВ ответной атаке Сергеев непонятным образом транжирит еще один момент
    18 минВашичека вывели одного на пятачок но вместо броска он упал на пятую точку
    17 мин"Локомотив" в полном составе
    17 минКозневу помешали пробить точно по воротам
    15 минВашичек и Туляков у борта не поделили шайбу, но чеховец по мнению судьи был прав.
    14:58Удаление. 63.Йозеф Вашичек (Локомотив). 2мин. Удар клюшкой.
    14 минПроход Евсеева по флангу завершился броском который пришелся в Аникеенко
    10 минДважды ярославцы расстреливали Волкова в упор но вратарь не подкачал
    8 минОчень необычно смотриться красная форма Витязя с белыми шлемами (раньше играли в красных)
    7 минПервая массированная атака витязей: завершал Сергеев - прямо в Гелашвили пришелся бросок
    6 минВолков отразил два опаснейших броска - значит с ним все в порядке
    5 минЕдва не случилось ЧП - клюшка Волкова зацепилась сбоку за сетку ворот но из хоккеистов Ярославля никто этого не заметил
    4 минСыграно 3 минуты. Пока без моментов
    -В воротах: 30.Алексей Волков (Витязь) - 20.Георгий Гелашвили (Локомотив).
    19:03Начало 1 периода
    -Прозвучал гимн РФ. Все готово к началу встречи...
    -"Витязь": Макаров, Васильев, Туляков, Павлинов, Картошкин
    -"Локомотив": Вишневский - Аникеенко, Яшин - Вашичек - Иргл
    -Представляем стартовые пятерки команд
    -Мы рады приветствовать тех, кто в этот хоккейный вечер предпочли экраны мониторов, уюту прекрасного «Ледового Хоккейного Центра-2004» в городе Чехов. Сегодня местный «Витязь» сразится с ярославским «Локомотивом».
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики!
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль) 1:5 (ФОТО)
  • Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 5:2
  • Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 8:3
  • Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 3:1 ВИДЕО
  • Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль) 1:8 ВИДЕО

• ????????: admin, ?????????: 7, ??????????: 4054 ??????????

#7 написал: VityazEnergo 22 января 2009 04:41

Прессуху лучше в тексте почитать: ничего не разобрал, что сказал по русски Хейкилля, и плохо понял, что перевёл Харламов lol
    #6 написал: Алиса 21 января 2009 23:14

24 МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink
    #5 написал: slavuntii 21 января 2009 22:09

Только с матча!Прежде всего огромная благодарность всей команде за такую нужную победу!!!Васильев BEST Of BEST, ДА ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!Витязь SUPER!!!А-А-А-а-а-а-а-а-ААА!!! 24
    #4 написал: воскрес 21 января 2009 21:38