•

«Химик» (Воскресенск) - «Витязь» (Чехов) 1:3 (ВИДЕО, ФОТО)
    ?????????: 6 января 2009
    «Химик» (Воскресенск) - «Витязь» (Чехов) 1:3 (ВИДЕО, ФОТО)«Химик» (Воскресенск) - «Витязь» (Чехов) 1:3 (ВИДЕО, ФОТО)
    Чемпионат КХЛ
    6 января 2009
    «Химик» (Воскресенск) - «Витязь» (Чехов)
    1:3

Майк Крушельницки: соперник заставил понервничать

06.01.2009 22:00Главный тренер чеховского "Витязя" Майк Крушельницки после победы в принципиальном матче в Воскресенске над "Химиком" (3:1) отметил собранность своей команды:

- Очень положительная по эмоциям была игра сегодня. Соперник заставил нас понервничать, но все наши пятерки сыграли сегодня хорошо и собранно. Был, правда, момент, когда не защитали наш гол, и это немного расстроило команду.

- Вы сказали про игру пятерок. А про вратаря?

- Волков действовал сегодня великолепно. Но в прошлом матче мы пропустили 11 шайб, и мы не можем в одностороннем порядке обвинять в этом Денисова.

- Вы всегда так эмоционально ведете игру? Вас слышно было на противоположной трибуне.

- Это игра! Хоккеисты работают на льду, а мы, тренеры, на скамейке.

- Два гола в ворота "Химика" были, как под копирку. Это домашняя заготовка?

- Собственно, мы работаем над всеми компонентами игры. Больше даже уделяем внимание розыгрышу 5 на 3, чем 5 на 4, - приводит слова Крушельницки официальный сайт воскресенского "Химика".

19:29Окончание игры
    19:29Окончание 3 периода

59:50Замена вратаря. Химик: в воротах 20.Андрей Васильев - Витязь: в воротах 30.Алексей Волков
    59:50Изменение счета. 1:3.83.Глеб Клименко (26.Брайан Берард, 10.Александр Васильев). Витязь. В равенстве, в пустые ворота
    59:28Замена вратаря. Химик: без вратаря - Витязь: в воротах 30.Алексей Волков
    57 минИгра...а игры нет, есть отрезки, секунд по десять...
    54 мин"Витязь" играет в полном составе.
    53 минКарцева ломают на пятачке...судейский свисток молчит. Трибуны скандируют что-то про зебру. Так нельзя.
    51:11Удаление. 26.Брайан Берард (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    51 минВеро сегодня свое отыграл. Очень грубо чеховец пытался приложить к борту Ворошнина...после столкновения Ворошнин всал...а вот Веро увезли в раздевалку.
    50 мин"Химик" играет в полном составе, а гости так в атаку и не сходили.
    47:05Удаление. 19.Сергей Лучинкин (Химик). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    47 минРазрезающий пас через всю зону, убойный бросок в домик и...игра преобретает совсем другой оборот.
    46:32Изменение счета. 1:2.83.Глеб Клименко (10.Александр Васильев, 36.Вадим Бердников). Витязь. В большинстве
    45:54Удаление. 44.Алексей Петров (Химик). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    46 минНовосельцев подставил клюшку под бросок Королева...Волков.
    45 минТеперь уже явно активнее гости...момент за моментом. Однако фортуна, везение и кипер в сумме дают всего одну пропущенную шайбу.
    44 минТемп игры упал еще больше...
    42 мин3 в 2 воскресенцы. Вывод на бросок по центру ворот Камалетдинова. Волков!
    42 минДважды подряд на пятачке Радулов не смог переиграть Васильева.
    41 минЛучинкин выкатывался 1 в 0. Снова и снова ошибаются защитнки. Однако они же и исправились.
    41 минПо времени игра явно затягивается...еще бы, судьбу последнего места решают команды. Это вам не Кубок Стенли.
    18:49Начало 3 периода
    18:34Окончание 2 периода

40 мин"Химик" играет в полном составе.
    40 минГости с четвертого раза встают в зону. Бросок Волзера, подставленная клюшка Бойченко и Васильев творит чудеса.
    37:45Удаление. 70.Иван Новосельцев (Химик). 2мин. Задержка клюшкой.
    38 мин"Витязь" играет в полном составе.
    38 минШамолин 1 в 0....точно в ловушку Волкову. Да сколько же можно, а...нервов на вас нет!
    35:33Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    36 минПолещук после классного паса Петрова приложился от синей. Кипер.
    36 минМомент за моментом у ворот обеих команд. гости выкатились 2 в 1. Васильев спасает. Карцев выходит 1 на 1...бросает, добивает. Волков творит!
    33:36Удаление. 33.Артем Безруков (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    33:36Изменение счета. 1:1.83.Глеб Клименко (26.Брайан Берард, 10.Александр Васильев). Витязь. В большинстве
    34 мин1-1

34 минВасильев справляется с тремя добиваниями подряд!
    33 минГалушкин в противодействии с Волзером выкатился на ворота Волкова и бросил с неудобной руки. Вратарь надежен.
    31:46Удаление. 8.Сергей Королев (Химик). 2мин. Задержка руками.
    32 минСекунд тридцать Васильев стоял в рамке без клюшки...выстояли.
    30 минИгра снова преобрела "рваный" характер. Тяжело в эти минуты приходится Васильеву. Обстрел ворот идет с различных позиций. Разрушили гости своей тактикой стройность воскресенской атаки.
    29 минТеперь уже от защитников "Химика" досталось Веро. С трудом легионер покидает лед.
    28 минГалкин здорово приложил к борту Гольца.
    27 минСтрахов размял Волкова броском из левого круга вбрасывания.
    26 минГалушкин и Смирнов вышли 2 в 0. Последний бездарно упустил шайбу за ворота.
    25 минВеро уже в который раз после свистка пытается вызвать на бой Петрова. Играй в хоккей, Дарси.
    25 минБодренько так "Химик" вышел из раздевалки, скажу я вам.
    24 минБобров бросает от синей, Волков отбивает перед собой, а Страхов не успевает к отскочившей шайбе.
    24 минШикарная трехходовка Шамолин-Королев-Бобров...и бросок последнего в касание. Волков тащит!
    23 мин"Химик" играет в полном составе...Выстояли, БРАВО!
    22 минВасильев тащит два убойных броска от Бойченко и Берарда...четверо воскресенцев.
    21 минШайба не засчитана. Нужно играть в хоккей, а не в вольную борьбу.
    21 минАтака на вратаря была очевидная.
    21 мин1-1 у нас. Грубо сыграли гости на пятаке, повалив на лед Васильева. Судья пошел смотреть картинки.

20:19Удаление. 83.Максим Галкин (Химик). 2мин. Задержка клюшкой.
    17:54Начало 2 периода
    17:39Окончание 1 периода

19:59Удаление. 18.Андрей Страхов (Химик). 2мин. Подножка.
    19 минПаника на пятачке ворот Васильева чуть не привела к голу...и вроде даже броска не было, а паника была...
    18 мин"Витязь" играет в полном составе. А Радулов с Бойченко убегают 2 в 1. Далеко не убежали и момент утерян.
    17 минНичего пока не получается у воскресенцев при игре 5 на 4. Сплошные пробросы.
    17 минДолгие мучения...пас из-за ворот Страхова и бросок Боброва точно в ловушку Волкову.
    15:42Удаление. 47.Антон Носов (Витязь). 2мин. Подножка.
    15 мин"Химик" играет в полном составе.
    15 минГалушкин устроил "шоу одного актера", накрутил троих закатился за ворота, однако точного паса выдать не сумел.
    14 минГости уже минуту не могут выйти из своей зоны, а на счету "Химика" два броска и оба мимо.
    12:55Удаление. 44.Алексей Петров (Химик). 2мин. Задержка клюшкой.
    13 минЗаканчивается же вся эта феерия сейвом Васильева после броска Клименко.
    13 минТеперь уже Ворошнин, после паса Галушкина прикладывается с ползоны. Волков тащит.
    12 минВасильев дважды приложился от синей. Оба раза рядом со штангой.
    11 мин"Витязь" играет в полном составе.
    10 минКлассную передачу выдал Смирнов на пятак Романову. А санька с кистей поразил вратаря...в самый пах поразил.
    9 минЛучинкин прокатился за воротами, усадил кипера на колени и неотразимо с разворота поразил самую девятинку.
    8:33Изменение счета. 1:0.19.Сергей Лучинкин. Химик. В большинстве
    9 минГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!
    8:03Удаление. Командный штраф (Витязь). 2мин. Нарушение численного состава.
    8 минНе могут воскресенцы толком закрепиться в зоне гостей...а вот в средней зоне очень удачненько получается.
    7:14Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    7 минОчень неудачно пытался остановить шайбу Галкин. В результате Радулов чуть не убежал на свидание с Васильевым. Чуть-чуть не считается.
    7 минМного остановок в игре, и гостям это выгодо, на первых минутах "Химик" смотрелся явно мобильнее и быстрее.
    6 мин"Десант" чеховцев не затихает. Браво! А вот горстку воскресенских фанатов совсем не слышно.
    5 минВасильев имел отличный момент, выкатывался 1 в 0 под острым углом, однако опытнейший Камалетдинов в два шага настиг того и отобрал шайбу в рамках правил
    4 минРадулов пытался пролезть сквозь Петрова...мда, не знает он Лёху.
    3 минНовосельцев подставил клюшку под бросок защитника, шайба миновала вратаря, однако Мужжухин снял каучуковый диск с ленточки ворот.
    3 минШамолин влетел в зону по центру, но начал излишне финтить и момент упустил.
    2 минБроску Романова помешала лишь нога Гольца.
    2 минОпясно прорывался по правому краю Галушкин. Бросок и добивание. Надежен Волков.
    1 минБолельщики гостей высадились на воскресенскую землю большим десантом. Порядка пятидесяти человек.
    1 минПервая атака за гостями. Саймон решил проверить на прочность ловушку Васильева...легко!
    1 минПристегнулись простынями, от винта...
    -В воротах: 20.Андрей Васильев (Химик) - 30.Алексей Волков (Витязь).
    17:02Начало 1 периода
    -Ну а нам остается лишь дождаться стартового свистка москвича Раводина, который возвестит о начале первого официального хоккейного матча 2009 года на воскресенской земле. Ждем, и продолжаем праздновать!
    -"Ранее я боролся только за первые места, а сейчас, перейдя в "Химки", просто перевернул турнирную таблицу и снова борюсь..." Не прибавить, не отнять. Проигравший в сегодняшней битве займет "достойное" последнее место в турнирной таблице.
    -Что может быть интересного в игре последней и предпоследней команды КХЛ, спросите вы меня. Отвечу! Причем отвечу словами идола спартаковских футбольных болельщиков, Егора Титова, ныне играющего за "Химки".
    -Ну вроде все, с поздравлениями отстрелялся...к барьеру. И у этого самого барьера сегодня сойдутся великий и могучий "Химик" из славного Воскресенска и "Витязь" из Чехова.
    -Ну и конечно же начать свою трансляцию мне хотелось бы с поздравлений. С наступившим Вас Новым 2009 годом, и наступающим Рождеством. И пусть этот год принесет вам только одни радости, и, как модно сейчас говорить: да не коснется Вас Мировой финансовый кризис.
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Говорит и временами показывает кузница Подмосковного, Российского и Мирового хоккея - город Воскресенск. Весь вечер с вами Ходов Антон.
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Химик - Русские Витязи 6:2
  • Русские Витязи - Химик 2:4 (видео)
  • Химик (Воскресенск) - Русские Витязи (Чехов) 2:3 ШБ
  • «Витязь» (Чехов) — «Торпедо» (НН) 3:5
  • «Витязь» (Чехов) – «Химик» (Воскресенск) 2:1 от ПОБЕДА!!! (ФОТО)

• ????????: admin, ?????????: 2, ??????????: 8583 ??????????

#2 написал: slavuntii 7 января 2009 15:59

Был на матче,эмоций выше криши.Глеб конечно молорик,но и вся команда во 2 и 3 были на высоте,Химик играл просто на отбой,короче Витязь молодцы!!!
    #1 написал: Golden 6 января 2009 22:53

ЕЕЕЕЕЕЕ Витязь Молодца!! 1:3 победа!! Глеб мужик!!!!!