•

«Барыс» (Астана) - «Витязь» (Чехов) 11:6 (ФОТО)
    ?????????: 4 января 2009
    «Барыс» (Астана) - «Витязь» (Чехов) 11:6 (ФОТО)«Барыс» (Астана) - «Витязь» (Чехов) 11:6 (ФОТО)

Майк Крушельницки, главный тренер «Витязя» (Чехов):

- Поздравляем тренера (поворачивается к Высоцкому) с победой. Команда «Барыс» сегодня играла очень хорошо. Я немножко расстроен своими игроками. Нельзя сегодня обвинять нашего вратаря Денисова в плохой игре - он старался как мог и сделал все возможное. То есть мы должны лучше играть в защите, облегчать ему работу. Плохая новость-то, что у нас Гришин получил серьезную травму (перелом локтевой кости левого предплечья. - Прим. авт.). Мы потеряли защитника... А «Барыс» сегодня сыграл замечательно. «Барыс» - хорошая скоростная команда, хорошо владеет шайбой. Первая хорошая игра в Новом году. А у нас не очень. Будем продолжать работать дальше.

- Почему вы не заменили вратаря?
    - У нас второй вратарь Алексей Волков, не знаю даже, что случилось, у него началась какая-то аллергическая реакция. Лицо раздулось, как шар. Поэтому он не был сегодня готов.

- Ваше мнение о перспективах развития Лиги на Восток?
    - Я разговаривал на эту тему в Канаде. Я бы не рекомендовал вам это делать. Ведь разговоры идут не только о восточных странах, хотят захватить и Европу - Германию, Швейцарию. И хотя пока что это всего лишь разговоры, это будет нелегко - вот так путешествовать. Так что будем надеяться, что пока эти планы не будут осуществляться. Мы и сейчас с вами много путешествуем - в Хабаровск и обратно, очень тяжелые поездки без заездов домой, и игры тяжелые - по две подряд, с разъездами. Это не очень легко. И я думаю, Лиге ещё много работать над составлением календаря.

Место проведения: дворец спорта "Казахстан"
    Текущий счет матча 11:6 Главные судьи: Захаров А. (Москва), Карабанов С. (Москва)
    Линейные судьи: Дреев А. (Мытищи), Морозов С. (Электросталь)

19:35 Окончание 3 периода
    59:56 Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Удар коленом.
    57:44 Изменение счета. 11:6. 53.Алексей Мужжухин (7.Дарси Веро, 70.Руслан Берников). Витязь. В равенстве
    58 мин 11-6
    55 мин Витязь в полном составе
    53:00 Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    52:10 Изменение счета. 11:5. 48.Роман Старченко (18.Константин Глазачев, 33.Андрей Гаврилин). Барыс. В большинстве
    52:06 Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    49:49 Изменение счета. 10:5. 83.Глеб Клименко (36.Вадим Бердников). Витязь. В равенстве
    49:45 Удаление. 35.Марк Ламот (Барыс). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    48:41 Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    49 мин 10-4
    49 мин Барыс в полном составе
    46:19 Удаление. 29.Алексей Васильченко (Барыс). 2мин. Задержка клюшкой.
    45:13 Изменение счета. 10:3. 46.Евгений Сапожков (23.Деррик Волзер, 36.Вадим Бердников). Витязь. В большинстве
    46 мин 10-3
    44:41 Удаление. 29.Алексей Васильченко (Барыс). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    44 мин Витязь в полном составе
    41:49 Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 10мин. Толчок клюшкой.
    41:49 Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    40:20 Изменение счета. 10:2. 10.Максим Спиридонов (18.Константин Глазачев, 38.Кевин Даллмэн). Барыс. В равенстве
    41 мин 10-2

19:00 Начало 3 периода
    - Игровое время Витязь- Бойченко (11.20), Радулов (10.36), Волзер (14.01) и Колесников (13.07), Барыс- Спиридонов (12.00), Глазачев (13.53), Даллмэн (15.17) и Мезей (15,20).
    - Удаления за два периода 20мин-39мин
    - Броски за два периода 26-25
    18:45 Окончание 2 периода
    39 мин Барыс в полном составе
    33:15 Удаление. 2.Роман Савченко (Барыс). 2мин. Выброс шайбы.
    32:58 Удаление. 24.Бранислав Мезей (Барыс). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

31:21 Удаление. 22.Томаш Клоучек (Барыс). 20мин. Задержка клюшкой.
    31:21 Удаление. 22.Томаш Клоучек (Барыс). 5мин. Задержка клюшкой.
    22 22 22

30:06 Изменение счета. 9:2. 62.Вадим Краснослободцев (25.Илья Соларев). Барыс. В большинстве
    31 мин 9-2

29:00 Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 10мин. Грубость. sm145
    29:00 Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Грубость.

25:30 Изменение счета. 8:2. 18.Константин Глазачев (10.Максим Спиридонов, 33.Андрей Гаврилин). Барыс. В большинстве
    24:19 Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    23:09 Таймаут. Витязь
    23:09 Изменение счета. 7:2. 33.Андрей Гаврилин (38.Кевин Даллмэн). Барыс. В равенстве
    24 мин 7-2
    23 мин 6-2

22:20 Изменение счета. 5:2. 19.Игорь Радулов (23.Деррик Волзер, 93.Алексей Гришин). Витязь. В большинстве
    23 мин 5-2

22 мин Витязь в полном составе
    21:42 Изменение счета. 5:1. 11.Талгат Жайлауов (2.Роман Савченко, 35.Марк Ламот). Барыс. В равенстве
    - 5-1

20:40 Удаление. 22.Томаш Клоучек (Барыс). 2мин. Грубость.
    17:58 Начало 2 периода
    - Игровое время Витязь- Бойченко (6мин,47сек), Радулов (6.05), Волзер (7.21) и Гришин (7.07), Барыс- Спиридонов (7.12), Глазачев (7.05), Мезей (7.55) и Клоучек (7.21).
    - Удаления 6мин-6мин
    - Броски 19-11
    17:43 Окончание 1 периода
    19:43 Удаление. 11.Владимир Карпов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    19 мин Барыс в полном составе
    16:20 Удаление. 22.Томаш Клоучек (Барыс). 2мин. Толчок клюшкой.
    17 мин Барыс в полном составе
    14:09 Удаление. 38.Кевин Даллмэн (Барыс). 2мин. Подножка.
    13:09 Изменение счета. 4:1. 24.Бранислав Мезей (29.Алексей Васильченко, 62.Вадим Краснослободцев). Барыс. В равенстве
    14 мин Гол 4-1

11:21 Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Грубость.
    11:21 Удаление. 59.Сергей Гимаев (Барыс). 2мин. Грубость.
    10:18 Изменение счета. 3:1. 21.Геннадий Столяров (25.Илья Соларев, 62.Вадим Краснослободцев). Барыс. В равенстве
    11 мин Гол 3-1

09:08 Изменение счета. 2:1. 22.Александр Гольц (4.Андрей Колесников, 46.Евгений Сапожков). Витязь. В равенстве
    10 мин Гол 2-1

07:16 Изменение счета. 2:0. 25.Илья Соларев (21.Геннадий Столяров). Барыс. В равенстве
    8 мин Гол 2-0
    02:51 Изменение счета. 1:0. 18.Константин Глазачев (33.Андрей Гаврилин, 38.Кевин Даллмэн). Барыс. В большинстве