Июль 2019 (5)
    Июнь 2019 (2)

«Витязь» (Чехов) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:1 (ФОТО, ВИДЕО)
    Размещена: 30 декабря 2008
    «Витязь» (Чехов) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:1 (ФОТО, ВИДЕО)«Витязь» (Чехов) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:1 (ФОТО, ВИДЕО)
    Чемпионат КХЛ
    30 декабря 2008
    «Витязь» (Чехов) - «Нефтехимик» (Нижнекамск)
    2:1

21:15Окончание игры
    21:15Окончание 3 периода

60 минПоздравляем всех болельщиков с наступающим Новым 2009-м годом! А болельщиков чеховского «Витязя» еще и с третьей победой команды в сезоне в основное время.
    60 минГости сняли вратаря но им это не помогло.
    59:45Замена вратаря. Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов - Нефтехимик: без вратаря
    58:36Удаление. 23.Деррик Волзер (Витязь). 10мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    58:36Изменение счета. 2:1.78.Андрей Иванов. Нефтехимик. В равенстве
    59 минПоследние две минуты
    58 минВитязь в полном составе
    56 минУ НХ последний шанс возродить интригу в матче. Пока за все время гости не создали ни одного по настоящему стопроцентного момента.
    55:06Удаление. 23.Деррик Волзер (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    56 минВасильев двоих собрал и возит их у борта
    53 минНХ в полном составе
    50:21Удаление. 81.Федор Федоров (Нефтехимик). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    51 минПосле просмотра видеоповтора взятие ворот не засчитано т.к. игрок находился в площади ворот
    51 минГолллл! Молодцы!
    51 минВитязь в полном составе
    49 минЗа счет удалений Витязь в основном обороняется
    48:01Удаление. 15.Евгений Хацей (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    44 минВитязь в полном составе
    42:38Удаление. 91.Игорь Бортников (Нефтехимик). 2мин. Удар клюшкой.
    42:38Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    41:38Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Подножка.
    42 минНХ в полном составе
    41 минИгра 5 на 3
    41 минВышел 4-й игрок у НХ
    20:36Начало 3 периода
    20:21Окончание 2 периода

39:40Удаление. 26.Василий Смирнов (Нефтехимик). 2мин. Удар клюшкой.
    39:18Удаление. 79.Игорь Емелеев (Нефтехимик). 2мин. Задержка клюшкой.
    39:18Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    40 минВитязь в полном составе
    40 минПоследняя минута
    38:12Удаление. 54.Евгений Блохин (Нефтехимик). 2мин. Задержка клюшкой.
    37:17Удаление. 81.Федор Федоров (Нефтехимик). 2мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    37:17Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    38 минИга проходит преемуществеенно у ворот Денисова
    36 минРеальнейший момент запорол Соколов - мимо ворот
    36 минВитязь в полном составе
    33:48Удаление. 70.Руслан Берников (Витязь). 2мин. Удар коленом.
    34 минБросок у Иванова не получился
    33 минНХ в полном составе
    30:12Удаление. 34.Евгений Рясенский (Нефтехимик). 2мин. Неправильная атака.
    29 минВитязь в полном составе
    29 минМакаров все же забил но Денисов к этому времени уже лежал на льду а время было остановлено
    28 минВитязи отлично отобороонялись и выбили из зоны шайбу
    26:48Удаление. 11.Владимир Карпов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    27 минВитязи сегодня играют острее гостей
    26 минКолесников грамотно отыграл в защите и начал атаку которую Клименко завершал почти наверняка но Касутин выручил
    23 минАналогично Подыгалов - ловит Денисов
    22 минБросок Зуборева в ловушке у Касутина
    22 минВитязь в полном составе
    19:46Начало 2 периода
    19:31Окончание 1 периода

19:07Удаление. 33.Артем Безруков (Витязь). 2мин. Подножка.
    20 минРадулов выход на одного защитника вместе с Носовым, но пожадничал и бросил прямо в Касутина
    20 минПоследняя минута
    17 минТрибуны охают от моментов создваемых Витязем
    16 минНосов едва не выскочил на один с вратарем
    15 минБерников и Евсеев тут же выскочили 2 в 1 но неточность не позволила увиличить счет
    15 минВитязь в полном составе
    12:12Удаление. 70.Руслан Берников (Витязь). 2мин. Грубость.
    12 минФедя Федоров прорвался на пятак но бросить ему не позволили
    11 минМощную атаку витязей завершил точным броском Сапожков
    8 минНефтехимик в полном составе
    8 минБерард бросил от синей - Касутин отбил прямо на крюк Васильева
    07:01Изменение счета. 2:0.10.Александр Васильев (26.Брайан Берард, 83.Глеб Клименко). Витязь. В большинстве
    06:16Удаление. 93.Сергей Арекаев (Нефтехимик). 2мин. Удар клюшкой.
    7 минСапожков заработал удаление
    5 минГлеб Клименко обманул и защитников и вратаря, Васильеву осталось только с двух метров попасть в пустые ворота
    04:46Изменение счета. 1:0.10.Александр Васильев (83.Глеб Клименко). Витязь. В равенстве
    5 минГол!!!!!

5 минБердников бросил с близи но попал в Касутина
    5 минВитязь в полном составе
    4 минПошла вторая штрафная минута - шайба в зоне НХ
    2 минИгровое преимущество гостей выразилось в удаление
    02:04Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    1 минПервый бросок делает Смирнов - для Денисова это хорошая разминка
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Витязь) - 37.Иван Касутин (Нефтехимик).
    19:03Начало 1 периода
    -Стартовая пятерка команды Нефтехимик: Соколов - Староста, Смирнов - Макаров - Кон
    -Стартовая пятерка команды Витязь: Безруков - Колесников, Клименко - Бердников - Васильев
    -Мы рады приветствовать Вас в «Ледовом Хоккейном Центре-2004» в городе Чехов. Сегодня «Витязь» принимает вторую команду Татарстана нижнекамский «Нефтехимик».