•

«Витязь» (Чехов) - «Ак Барс» (Казань) 5:6 (ФОТО, ВИДЕО)
    ?????????: 27 декабря 2008
    «Витязь» (Чехов) - «Ак Барс» (Казань) 5:6 (ФОТО, ВИДЕО)«Витязь» (Чехов) - «Ак Барс» (Казань) 5:6 (ФОТО, ВИДЕО)
    Чемпионат КХЛ
    27 декабря 2008
    «Витязь» (Чехов) - «Ак Барс» (Казань)
    5:6

САЙМОН vs КОСМАЧЕВ СКАЧАТЬ

"Витязь" (Чехов) -"Ак Барс" (Казань) 5:6 (4:3, 0:3, 1:0)

5:6 – Безруков (Радулов) – 44:30

Вратари: Волков (Денисов, 40:00) – Галимов (Дубелевич, 20:00)

К середине третьей минуты матча сложилось впечатление, что Новый год пришел к "Ак Барсу" немного раньше, чем ко всем остальным. Две атаки первого звена "Витязя", и – 2:0. Причем в первом случае "мальчиками для битья" оказались ребята из морозовской пятёрки, и оба раза ворота Галимова поразил Радулов. А как итог, от которого, похоже, слегка обалдел даже "непрошибаемый" Билялетдинов - 4:3 в пользу "Витязя" по итогам периода. Сумасшедший дом!
    Во втором периоде всё постепенно вернулось на круги своя, и после хорошей встряски в раздевалке "барсы" забросили три безответных шайбы. А форвард "Витязя" Крис Саймон, который пригодился бы забивалой, за удар клюшкой по лицу (один раз) и последующую драку (одна штука) заработал комплексное удаление, выражающееся целой математической формулой: 2+2+5+20.
    В третьем периоде хозяева сумели вернуть интригу, сведя разницу в счете к минимуму – 5:6. Но на большее их не хватило, а у гостей, похоже, было только одно желание - чтобы всё это безобразие наконец-то закончилось. И оно закончилось - со счётом, совсем немного не дотянувшим до недавнего сумасшедшего дома в "Лужниках", когда "Динамо" с "Барысом" сыграли 7:6.
    "Сухой" остаток от этого матча: у "Витязя" Игорь Радулов – 2+1, Александр Васильев – 2+0, а Крис Саймон – 0+1 и 31 минута штрафа. У "Ак Барса": Нико Капанен – 0+3, Александр Степанов – 1+1, Алексей Бадюков – 0+2. Что касается морозовского звена, то оно спроворило на всех одну шайбу, и в кои-то веки получило отрицательный баланс (!) нахождения на льду. Во как!

19:20Окончание игры
    19:20Окончание 3 периода

60 минВитязь в полном составе
    57:33Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    55 минАк Барс в полном составе
    52:06Удаление. 81.Никита Алексеев (Ак Барс). 2мин. Задержка клюшкой.
    52 минВитязь в полном составе
    50 минВместе с Хацееем сел Гришин
    49:20Удаление. 15.Евгений Хацей (Витязь). 10мин. Атака в область головы и шеи.
    49:20Удаление. 15.Евгений Хацей (Витязь). 2мин. Атака в область головы и шеи.
    48 минАк Барс в полном составе
    45:27Удаление. 74.Алексей Емелин (Ак Барс). 2мин. Толчок клюшкой.
    44:48Удаление. 59.Вячеслав Буравчиков (Ак Барс). 2мин. Подножка.
    48 минАк Барс играет вчетвером
    44:30Изменение счета. 5:6.33.Артем Безруков (19.Игорь Радулов). Витязь. В равенстве
    44 минВитязь в полном составе
    41:58Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    18:46Начало 3 периода
    40:00Замена вратаря. Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов - Ак Барс: в воротах 31.Уэйд Дубелевич
    18:31Окончание 2 периода
    40 минЗа Саймона штраф отбывает Васильев
    39:57Удаление. 54.Дмитрий Космачев (Ак Барс). 25мин. Грубость.
    39:57Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    39:57Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 25мин. Грубость.
    sm145
    40 минПоследняя минута периода
    34:59Изменение счета. 4:6.14.Олег Петров (39.Нико Капанен). Ак Барс. В равенстве
    34 минАк Барс в полном составе
    31:42Удаление. 14.Олег Петров (Ак Барс). 2мин. Задержка клюшкой.
    30:14Изменение счета. 4:5.30.Александр Степанов (57.Алексей Бадюков). Ак Барс. В равенстве
    30 минАК Барс в полном составе
    27:47Удаление. 5.Илья Никулин (Ак Барс). 2мин. Задержка руками.
    23 минВитязь в полном составе
    22:58Изменение счета. 4:4.82.Евгений Медведев (39.Нико Капанен). Ак Барс. В большинстве
    20:59Удаление. 23.Деррик Волзер (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    17:53Начало 2 периода
    20:00Замена вратаря. Витязь: в воротах 30.Алексей Волков - Ак Барс: в воротах 31.Уэйд Дубелевич
    17:38Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута периода
    18:20Изменение счета. 4:3.86.Тони Мортенссон (95.Алексей Морозов, 25.Данис Зарипов). Ак Барс. В равенстве
    19 минАК Барс в полном составе
    18:06Изменение счета. 4:2.10.Александр Васильев (83.Глеб Клименко, 36.Вадим Бердников). Витязь. В большинстве
    15:46Удаление. 54.Дмитрий Космачев (Ак Барс). 2мин. Толчок на борт.
    15 минВитязь в полном составе
    14:54Изменение счета. 3:2.55.Юкка Хентунен (39.Нико Капанен, 59.Вячеслав Буравчиков). Ак Барс. В большинстве
    14:34Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    14 минАк Барс в полном составе
    13:00Изменение счета. 3:1.10.Александр Васильев (23.Деррик Волзер). Витязь. В большинстве
    11:37Удаление. 74.Алексей Емелин (Ак Барс). 2мин. Удар локтем.
    08:02Изменение счета. 2:1.67.Дмитрий Казионов (30.Александр Степанов, 57.Алексей Бадюков). Ак Барс. В равенстве
    02:27Изменение счета. 2:0.19.Игорь Радулов (17.Крис Саймон). Витязь. В равенстве
    00:22Изменение счета. 1:0.19.Игорь Радулов (52.Павел Бойченко). Витязь. В равенстве

-В воротах: 30.Алексей Волков (Витязь) - 20.Станислав Галимов (Ак Барс).
    17:01Начало 1 периода
    -Стартовая пятерка команды Ак Барс: Первышин - Никулин, Зарипов - Мортенссон - Морозов
    -Стартовая пятерка команды Витязь: Берард - Волзер. Саймон - Бойченко - Радулов
    -Мы рады приветствовать Вас в «Ледовом Хоккейном Центре-2004» в городе Чехов. Сегодня «Витязь» принимает казанский «Ак Барс».