Июль 2019 (5)
    Июнь 2019 (2)

«Витязь» (Чехов) – «Барыс» (Астана) 2:3 от (ФОТО)
    Размещена: 26 декабря 2008
    «Витязь» (Чехов) – «Барыс» (Астана) 2:3 от (ФОТО)«Витязь» (Чехов) – «Барыс» (Астана) 2:3 от (ФОТО)
    Чемпионат КХЛ
    26 декабря 2008
    «Витязь» (Чехов) – «Барыс» (Астана)
    2:3 от

«Витязь» (Чехов) – «Барыс» (Астана) 2:3 от (ФОТО)«Витязь» (Чехов) – «Барыс» (Астана) 2:3 от (ФОТО)«Витязь» (Чехов) – «Барыс» (Астана) 2:3 от (ФОТО)

21:20Окончание овертайма
    61:18Изменение счета. 2:3.22.Томаш Клоучек (24.Бранислав Мезей, 70.Александр Скугарев). Барыс. В равенстве
    61 минВитязь в полном составе
    21:18Начало овертайма
    21:17Окончание 3 периода
    58:21Таймаут. Витязь
    58:21Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    58 минБарыс в полном составе
    58 минБросков было мало, время ушло
    56 минЭто шанс - судья сразу двоих сажает! Воевода скандирует Шайбу! шайбу!
    55:01Удаление. 22.Томаш Клоучек (Барыс). 2мин. Толчок клюшкой.
    55:01Удаление. 33.Андрей Гаврилин (Барыс). 2мин. Задержка клюшкой.
    55 минВитязь в полном составе
    54 минБарыс в полном составе
    53 минЛитвиненко кстати получил травму и на лед со второго периода не выходил
    52:30Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    52 минКлименок бросил но Ламота на противоходе не поймал
    51:02Удаление. 25.Илья Соларев (Барыс). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    51 минДаллмэн от синей -Волкво на месте
    50 минСпиридонов кружился вокруг ворот но шайбу не укротил
    50 минБросок Волзера точен но слишком далеко
    46 минВитязь оживленно атакует - бросок Карпова под ближнюю но Ламот успел закрыть угол
    44 минГлазачев получил от Спиридонова но бросок пришелся в конек защитника
    44 минВитязь в полном составе
    41:01Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    20:43Начало 3 периода
    20:28Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута
    40 минБарыс в полном составе
    37:57Изменение счета. 2:2.26.Брайан Берард (36.Вадим Бердников, 83.Глеб Клименко). Витязь. В большинстве
    38 минДлинный розыгрыш - гол Беррарда!!!

37:16Удаление. 29.Алексей Васильченко (Барыс). 2мин. Удар клюшкой.
    36:17Удаление. 11.Талгат Жайлауов (Барыс). 2мин. Задержка клюшкой.
    36:05Изменение счета. 1:2.18.Константин Глазачев (38.Кевин Даллмэн, 33.Андрей Гаврилин). Барыс. В большинстве
    35:50Удаление. 11.Владимир Карпов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    36 минБарыс в полном составе
    35 минШпилар на коленях вехал в зону хозяев и едва не забил - Волков бдителен
    33:19Удаление. 22.Томаш Клоучек (Барыс). 2мин. Подножка.
    31 минАтака начатая Глазычевым, тухнет в зародыше, а выход Радулова на Ламота останавливает свисток - вне игры.
    29 минВитязи остро действовали на пятаке но Евсеев и Берников не задавили Ламота
    27 минБарыс еще умудрился в меньшинстве и 2 в 1 выйти
    27 минБарыс в полном составе
    26 минБарыс атакует в меньшинстве, Радулов подстраховал партнеров
    25 минГости сфолили на Носове
    24:31Удаление. 22.Томаш Клоучек (Барыс). 2мин. Задержка клюшкой.
    24 минВитязи могли выйти в острейшую контратаку но Носов замешкался в средней зоне
    23 минВитязь в полном составе
    23 минВолков выручил после броска Спиридонова
    20:43Удаление. 26.Брайан Берард (Витязь). 2мин. Подножка.
    19:51Начало 2 периода
    19:36Окончание 1 периода

20 минВитязь в полном составе
    20 минПоследняя минута
    17:27Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    18 минБарыс в полном составе
    15:01Удаление. 22.Томаш Клоучек (Барыс). 2мин. Удар клюшкой.
    15 минШайба после наброска Волзера разминулась со штангой но витязи её вернули и затолкали в ворота
    14:10Изменение счета. 1:1.83.Глеб Клименко (36.Вадим Бердников, 26.Брайан Берард). Витязь. В большинстве
    12:30Удаление. 29.Алексей Васильченко (Барыс). 2мин. Задержка руками.
    09:51Изменение счета. 0:1.38.Кевин Даллмэн (33.Андрей Гаврилин). Барыс. В равенстве
    10 минВитязь в полном составе
    09:10Удаление. 22.Томаш Клоучек (Барыс). 2мин. Задержка клюшкой.
    09:10Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    9 мини тут же Евсеев убежал один на один но защитник его придерживал - не забил
    9 минБарысы встали
    8 минХацей на центральном круге поставил корпус центрфорварду гостей - судья трактовал эпизод с нарушением правил
    07:40Удаление. 15.Евгений Хацей (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    8 минМегалинский от синей - прямо в Ламота
    6 минПока до опасных угроз не доходило
    4 минВитязь в полном составе
    4 минБарыс в полном составе
    01:48Удаление. 47.Антон Носов (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    -В отсутствии травмированного Дениса Сергеева капитанские обязанности перешли к Алексею Литвиненко
    01:31Удаление. 7.Артем Лакиза (Барыс). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    -В воротах: 30.Алексей Волков (Витязь) - 35.Марк Ламот (Барыс).
    19:00Начало 1 периода
    -Стартовая пятерка команды Барыс: Даллмэн - Клоучек, Глазачев - Гаврилин - Спиридонов
    -Стартовая пятерка команды Витязь: Берард - Волзер. Носов - Бойченко - Радулов
    -Мы рады приветствовать тех, кто в воскресный вечер предпочли экраны мониторов, уюту прекрасного «Ледового Хоккейного Центра-2004» в городе Чехов. Сегодня «Витязь» принимает казахский хоккейный клуб «Барыс» (Астана).