Октябрь 2018 (6)
    Май 2018 (1)

Витязь (Чехов) - Ак Барс (Казань) 3:2 б (ВИДЕО/ФОТО)
    Размещена: 14 декабря 2008
    Витязь (Чехов) - Ак Барс (Казань) 3:2 б (ВИДЕО/ФОТО)Витязь (Чехов) - Ак Барс (Казань) 3:2 б (ВИДЕО/ФОТО)
    Чемпионат КХЛ
    14 декабря 2008
    «Витязь» (Чехов) - «Ак Барс» (Казань)
    3:2 б

Витязь (Чехов) - Ак Барс (Казань) 3:2 б (ВИДЕО/ФОТО) Витязь (Чехов) - Ак Барс (Казань) 3:2 б (ВИДЕО/ФОТО) Витязь (Чехов) - Ак Барс (Казань) 3:2 б (ВИДЕО/ФОТО) Витязь (Чехов) - Ак Барс (Казань) 3:2 б (ВИДЕО/ФОТО)

Витязь (Чехов) - Ак Барс (Казань) 3:2 б (ВИДЕО/ФОТО) Витязь (Чехов) - Ак Барс (Казань) 3:2 б (ВИДЕО/ФОТО)

-С первой победой над АК Барсом! С первой победой Крушельницки над Билялетдиновым!

-Казионов
    -До этого была одна ничья в сезоне 2005/06 и 11 поражений (из них 2 в ОТ)
    -У Витязя появился реальный шанс одержать первую победу над АК Барсом в истории.
    -Нас ждет серия послематчевых штрафных бросков. Первыми будут бить барсы после частичной заливки льда.
    19:15Окончание овертайма
    64 минМорозов подскальзывается и теряет шайбу
    63 минВолзер бросает с центральной зоны. Ближе его не подпускают
    62 минВитязи нагнетают на ворота Галимова
    19:08Начало овертайма
    19:06Окончание 3 периода

59 минПоследние две минуты
    58 минАк Барс в полном составе
    58 минГлавный судья смотрел эпизод с попаданием в перекладину.
    58 минВолзер! Галимов спасает.. Бердников - клюшка соперника!
    57 минВолзер - перекладина!
    55:54Удаление. 75.Григорий Панин (Ак Барс). 2мин. Толчок на борт.
    54 минИгра проходит преимущественно в зоне Витязя
    50 минВитязь в полном составе
    48 минФол в нападении
    47:06Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    48 минВитязь прижал гостей: два прострела, три броска
    44 минВолков отбил шайбу но из ловушки он выскочила и тут-как тут Зарипов подправил шайбу
    43:11Изменение счета. 2:2.25.Данис Зарипов. Ак Барс. В равенстве
    43 минАк Барс в полном составе
    43 минПод бросок Радулова Илья Никулин подставил клюшку
    40:42Удаление. 25.Данис Зарипов (Ак Барс). 2мин. Подножка.
    18:29Начало 3 периода
    18:14Окончание 2 периода

40 минПетров получет выход но вместо броска запутывается вногах и падает
    40 минПоследняя минута периода
    38 минНосов не принимает пас и выход в ноль срывается
    37 минИгра проходит в зоне хозяев
    34 минБердников ложится под бросок Шафигуллина
    34 минНикита Алексеев перехватил пас витязей и бросил - прямо в Волкова
    33 минБарсы заиграли серьезнее
    31 минМорозов и Зарипов вышли 2 в 1, но Морозов дождался помощи от Медведева разыграл с ним в пас получил обратно и с кистей точно бросил.
    30:09Изменение счета. 2:1.95.Алексей Морозов (82.Евгений Медведев). Ак Барс. В равенстве
    29 минИгра обостряется. Медведев выиграл шайбу и мощподставлял клюшку но рикошет прошел мимо ворот галимовано приложился... Волков начеку. До этого Карпов подставлял клюшку но рикошет прошел мимо ворот Галимова
    26:10Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 10мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    26 минБарсы отвечают опасным выходом Кузьмина
    26 минШайба отскочила с пятачка на свободное место и Берард не раздумывая щелкнул - гол
    25:35Изменение счета. 2:0.26.Брайан Берард (93.Алексей Гришин). Витязь. В большинстве
    24:53Удаление. 25.Данис Зарипов (Ак Барс). 2мин. Подножка.
    25 минВолков накрыл шайбу после броска Панина
    24 минАк Барс в полном составе
    21:57Удаление. 34.Дмитрий Обухов (Ак Барс). 2мин. Задержка клюшкой.
    17:44Начало 2 периода
    17:29Окончание 1 периода

20 минВитязь в полном составе
    20 минПоследняя минута периода
    17:59Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 2мин. Удар локтем.
    18 минКлименко бросил от точки вбрасывания и попал!. Галимов проспал шайбу...
    17:40Изменение счета. 1:0.83.Глеб Клименко. Витязь. В равенстве
    17 минВитязь в полном составе
    14:45Удаление. 10.Александр Васильев (Витязь). 2мин. Подножка.
    14 минОтвет Степанова: два броска в упор но Волков выручил.
    13 минРадулов неожиданно оставил шайбу под бросок Саймону - чуть выше девятки
    11 минБросок Мегалинского мимо - все что удалось создать хозяевам за 2 минуты большинства
    11 минАк Барс в полном составе
    8:15Удаление. 58.Андрей Кузьмин (Ак Барс). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    7 минВитязь в полном составе
    7 минБросок Морозова прямо во вратаря
    6 минПосле силового приема против Панина он без шлема вынужден покинуть лед
    2:44Удаление. 15.Евгений Хацей (Витязь). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    -В воротах: 30.Алексей Волков (Витязь) - 20.Станислав Галимов (Ак Барс).
    17:02Начало 1 периода
    -22 минуты подождем начала игры!
    -Вратари: Волков - Галимов
    -Стартовая пятерка команды «Ак Барс»: Первышин - Никулин; Зарипов - Мортенсон - Морозов
    -Стартовая пятерка команды «Витязь»: Волзер - Берард; Радулов - Бойченко - Саймон
    -Мы рады приветствовать тех, кто в воскресный вечер предпочли экраны мониторов, уюту прекрасного «Ледового Хоккейного Центра-2004» в городе Чехов. Сегодня «Витязь» принимает казанский «Ак Барс».